Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Панда Кунг Фу
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Мультфильмы
Облачность
Надеюсь правильно название написала.

Я в восторге от мультика. За два дня три раза посмотрела.
Интересно, кто переводил и озвучивал. Перевод у мультика - супер!!!

"И враги слепли от сверхдозы его запредельной улетности, потому что был он ну ваще!"
dash
Облачность, это же Миша Галустян! smile.gif
а мультик суперский!! добрый, смешной, милый!!!
ПрЫнЧесКА
Полностью согласна мульт добрый и позитивный, ребенок уже третий день играет в Кун Фу Панду, даже диск боюсь покупать, нечего не даст смотреть.
Облачность
dash, о, спасибо за инфу. Мише за такую офигительную озвучку вообще 5+.
duster
Тож недавно посмотрела. Галустян в мишку попадает на все 100! Мне кажется, если б не ео озвучка, мульт бы так не смотрелся. Мне больше всего понравился момент в конце - поднимается полестнице, долго пытается отдышаться и объявляет что он - воин дракона!
Жанна
Не удержалась, сперла немного картинок, показываю.




А вот как выглядят люди, озвучивавшие персонажей в первоисточнике:


ПыСы. Мульт отсмотрен дважды. Так получилось. Ничуть не жалею!
dash
а у нас озвучивали Галустян-Панда, Гафт-Учитель, Семенович-Тигрица..
больше никого не знаю!..
но мультик шикарный!! смешной!!
-Бо, ты нашел Персиковое Дерево Мудрости?! mosking.gif
Жанна
Вапсче-то Анна Семенович озвучивала Гадюку, а Тигрицу - Алиса Гребенщикова... blush2.gif
Илья Лагутенко, перепевший заглавную тему «Мастерами Кунг-фу не рождаются» (Kung-Fu Fighting), озвучил одного из героев, Обезьяну.
dash
Жанна,
Цитата
Вапсче-то Анна Семенович озвучивала Гадюку, а Тигрицу - Алиса Гребенщикова

да? мне вапще-то сказали, а я слушала. и еще думаю - не похож как-то голос Семенович!! еще бы не похож, раз это не она! biggrin.gif
Жанна
Цитата(dash @ 22.6.2008, 15:18) *
мне вапще-то сказали, а я слушала
Никого не слушай, меня слушай wink1.gif.
Облачность
Жанночка, спасибо за такие шикарные фотки. Я мультик уже раза четыре посмотрела. Тепрь еще и в кинотеатр хочу сходить, если еще не поздно. Сегодня буду ехать посмотрю, идет у нас еще или нет.

Ну и в оригинале надо будет посмотреть. Такие люди озвучивали.
Aikimari
Сходили с моей девицей в кино, посмеялись, получили большое удовольствие. Главное идея полезная. Верь в себя и, все получится. Это о пользе оптимизма.
Чувствую, придется покупать диск. Девушка у меня любит пересматривать такие вещи по-русски и по-английски.
Anna
Странно а нам с сестрой не понравилось, может качество не очень.. с интернета. И с Лови Волну также было.
Pupsik
Мне с братом мультик очень понравился. Первое время у меня брат смотрел его каждый день, на протяжении месяца. И каждый раз хихикал. Забавный мультик, Галустян озвучил на 5+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.