Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто я?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
oberfukse


Здраствуйте


Меня зовут Марина, живу я в Голандии. Об этом форуме узнала из другого форума, посвещенного вышивке. Надеюсь найти здесь пару интересных схемок и советов, а также поделится тем, что у меня есть rolleyes.gif
oberfukse
профиль
СапФо
oberfukse, добро пожаловать! Давай продолжать общение в этой теме. Для вставки ссылки используй кнопку вставки ссылки над сообщением (зеленая стрелка с плюсиком). Ссылка на профиль не получилась, попробуй еще раз.
oberfukse
Профиль
oberfukse
Вот эту буду вишивать следующей thumbup.gif



oberfukse
Потрясающие схемки!!!!
oberfukse
Потрясающие схемки!!!, особенно понравилась схемка вот эта
oberfukse
Правила форума


Цитата
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
СапФо
oberfukse, в целом, с заданием справилась, но всё-таки я настаиваю на использовании кнопки вставки ссылки. Очень многим неудобно, когда ссылка открывается в том же окне, а при рекомендуемом способе она будет открываться в новой вкладке.
Обрати внимание на кнопки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Попробуй ими воспользоваться.
СапФо
oberfukse, немедленно вернись в эту тему и закончим курс! Ты еще не все сделала правильно!
oberfukse
СапФо, Вот, вставила Ник
oberfukse
Цитата
Обрати внимание на кнопки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Попробуй ими воспользоваться.



A Вот цитата
СапФо
oberfukse, цитата выполнена неправильно. Она должна содержать ссылку на цитируемое сообщение. Для этого выдели часть сообщения мышкой и нажми кнопку Цитата под аватаром.
И еще раз, пожалуйста, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО перечитай ПРАВИЛА ФОРУМА! Ты их успела нарушить кучу, еще одно нарушение - и мне придется наказать тебя.
oberfukse
Для этого выдели часть сообщения мышкой и нажми кнопку Цитата под аватаром

Так?
oberfukse
Ссылка почемуто неполучается, хоть все делаю правильно
СапФо
oberfukse, у тебя Гугл Хром? Тогда воспользуйся кнопкой Ответить под сообщением и удали часть цитируемого сообщения, чтоб получилась частичная цитата.
oberfukse
Цитата(СапФо @ 23.11.2011, 16:16) *
Тогда воспользуйся кнопкой Ответить под сообщением и удали часть цитируемого сообщения, чтоб получилась частичная цитата.


Так получилось
СапФо
oberfukse, хорошо. Какие-нибудь вопросы по форуму есть? (кроме вопроса "Когда же я смогу оставлять сообщения")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.