Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
СьЮ
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Вышивкой увлеклась давно и надолго. Очень хочется участвовать в игре ВД и дошить долгострои на вашем форуме.
СьЮ
мой профиль
СьЮ
Одна из моих работ
СьЮ
Весенняя выставка
СьЮ
Правила форума
Цитата
3.11. Размещение превью изображений, превышающих по размеру 180 пикселей по большей стороне;
СапФо
СьЮ, ну вот всё очень даже хорошо получилось, но картинка по клику открывается маленькая, а должна - большая. Ты, наверное, поставила 140 в поле Уменьшить до? Его трогать не надо, а надо 140 ставить в поле Создать превью. Попробуй еще раз с картинкой, чтоб по клику можно было рассмотреть ее поподробнее.
СьЮ
Моя работа
СапФо
СьЮ, вооот, теперь намного лучше. ))) Сделай теперь ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
СьЮ
Сообщение
СапФо
СьЮ, отлично!
Теперь обрати внимание на кнопочки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Попробуй ими воспользоваться.
СьЮ
СапФо, Спасибо за обучение
СапФо
СьЮ, попробуй частично процитировать сообщение. Если у тебя не Гугл Хром, можешь сделать это кнопочкой под аватаром - выделить часть сообщения и кнопочку нажать.
СьЮ
Цитата(СапФо @ 13.11.2011, 21:53) *
СьЮ, попробуй частично процитировать сообщение. Если у тебя не Гугл Хром, можешь сделать это кнопочкой под аватаром - выделить часть сообщения и кнопочку нажать.

СапФо
СьЮ, хорошо, у тебя всё получилось. Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.