Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу лён шириной 170 см
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Материалы для вышивки крестом > Ткани и другие материалы для вышивки
omishen
Здравствуйте, коллеги!
Я с вами впервые, пыталась найти ответ на форуме, не вышло pardon.gif Я уже очень долго по всей Москве и в И-нет магазинах пытаюсь найти широкий лён для вышивки скатертей. Максимум, что удалось, 140 см. : shok.gif wacko.gif На льне народ не очень любит работать, и его в магазинах, как правило не заказывают, а многие вообще не понимают о чём речь. Буду очень признательна, если подскажете, где же найти такого "зверя".

Заранее большое спасибо,
elisara
Вах! Давай вместе искать!
На картинках всегда такие роскошные фалды у скатертей, а ткань продают такую, что получаются огрызки...
Я тоже буду чрезвычайно признательна за наводку на такое место!
Svetlanka
170 см не нашла, но вот здесь есть 180 см. Цена нехилая. Пошла дальше искать.
omishen
Ой, спасибище, Svetlanka, огромное! yahoo.gif О 180см я даже и мечтать не смела! Да и ещё цвета разные! А ещё говорят, что в Москве всё есть... Лишний раз в этом разубеждаюсь. Цена не удивляет, я 140см покупала в Москве за 50 евро за погонный метр. Ещё раз спасибо!
Всех благ!
Simonyatina
В России знаю только шириной 160см. тут
omishen
Simonyatina, спасибо большое, что откликнулась, это в любом случае тоже подойдёт. Я очень рада! Надеюсь в скором будущем воплощу свою идею наконец. Обязательно покажу результат thumbup.gif
Арвин
Svetlanka, благодарю, очень ценная информация))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.