Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леопард Риолисовский
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Котенокмяу
художник: Галина Скабеева




№937
каталог: 15
нитки: шерсть
цветов: 17
размер: 60*60 см
вышивка: 240*240 кл.
канва: хлопок/лен К4
буклет: цветная схема
Игла входит в набор.


Участники: Talesya, frozen_sea, МАША82, Сильва, ata, Natik-tatik
Котенокмяу
Девочки вот и первые крестики Леопардика, начала шить с середины вниз


frozen_sea
а вот и я с первым отчетиком.... я все-таки начала... на пяльцах.... не утерпела.... yahoo.gif)) решила начать с верхнего левого угла....


МАША82
ДЕВОЧКИ В СВОЮ КОМПАНИЮ ПРИМЕТЕ?ВЫШИВАЮ ЛЕОПАРДА С СЕРЕДИНЫ ЯНВАРЯ.ВОТ ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
я вышиваю по набору.нитки есть всех цветов.очень жаль,что бывает такое что ниток не хватает.раньше никогда с таким не сталкивалась.





а это багет покрупнее
Сильва
уряя, и я у Вас....вот что было



ata
Показываю что есть - самое начало. Но это пока.
Показываю все полотно, чтобы в сравнении:







Natik-tatik
Ой, только сейчас заметила темку с Лео, я его тоже в вд вышиваю..можно и здесь будем показываться? на данный момент мы такие -

Natik-tatik
ata, как у тебя дела? Я как гляну, сколько еще..прям думается никогда не закончу))
ata
Natik-tatik, а я в предновогодней суете прям не успеваю его уже пошить. Ещё и мужчинка к концу февраля втиснулся - надо на нём по тысяче крестов делать в неделю, так что я на твои продвижения буду глядеть. Ну ничего, я по нему соскучусь, потом ка-а-ак рвану... smile.gif У меня ведь там самое сладкое - мордочка.
Natik-tatik
ata, жду тебя)) Понемногу вышивается -
ata
Natik-tatik, Наташа, молодец! А я только с конца февраля возобновлю его вышивать, мужичонку надо спешно доприканчивать уже, тогда посвободнее будет.
Сильва
Привет,девочки....сегодня вечером покажу своего...дело движется,но оооочень со скрипом...вышиваю Света по твоей схеме в РМ, только так и могу)))
ata
Сильва, давай, я тоже подтянусь. Только сейчас возобновляю его вышивание, а то мужчинка не дает продыху, надо от него отделываться уже и за леопардика браться. Муж подушки не дождется smile.gif
Сильва
вот мои потуги....такого долгого процесса у меня никогда не было, уже 2,5 года мурыжу
ata
Ура! Вот и я возобновила процесс:
Было Стало
МАША82
Девочки,молодцы!Самое трудное- темное позади.Остались в основном светлые цвета-легче пойдет!
ata
Еще наковыряла:

Natik-tatik
Давно мы здесь не показывались. Очень медленно движемся к цели -
ata
Natik-tatik, молодец, там у тебя сейчас такой бочок славный растет, его потискать хочется.
Я тоже с приростом:
ata
Принесла продолжение:


Natik-tatik, как там твой леопардушка, растет?
Сильва, давно тебя не было видно, хоть по чуть-чуть ковыряешь красавца-лео?
Сильва
Привет, девочки! бааалин....я ковыряю потихоньку в сентябре буду 4 года отмечать своей вышивки))))
вы уже наверно все закончили его?
Сильва
Привет! мне осталось 1,5 странички формата А4....скоро покажу как у меня дела))))
Сильва
всё вышила, собираюсь в багетку)))
МАША82
Юлия, а показать!
Сильва
вот....
стиранное и глаженное)))
МАША82
Ой, какой красавец! У меня прям ностальгия! Поздравляю с завершением. удачного оформления smile.gif
Сильва
кошмар,долго руки не доходили скинуть фотки на комп...вот готовый результат,уже давно висит(багет деревянный,решила без паспарту итак размеры впечатляют))) )
МАША82
Сильва, очень хорошо получилось!Поздравляю с обновкой wink1.gif
Сильва
Маш,спасибо большое))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.