Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thea Gouverneur
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Разнообразие вышитых работ
Тигра
1046 - Мальчик с кроликом

2.

1. Выполнила tan2405
Материалы: набор, в составе которого хлопковые мулине DMC, ткань - аида 16. Размер готовой работы 26х28.
Техника: крест
Сложность +



2.Выполнила Петелька
Набор, мулине, лён, техника исполнения крест в одну нить. Сложность +
roniy
cow 451


Выполнила:dach
набор, лён заменён на канву 14 (белая) , нитки DMC , техника крест в одну и две нити, размер вышивки 60*45 см( с рамкой больше)
roniy
2047 Pink Hortentia (Розовая гортензия)


Выполнила :SpSveta
Набор: хлопковые мулине DMC, игла, ткань - лён, схема, подробная инструкция. Размер: 22х20 см
Счётный крест
Сложность +++
roniy
№416 Reiease (Гувернер)

Выполнила: Helenka
Оригинальный набор, нитки DMC 70 цветов, аида 18, размер 25Х25см., счетный крест.
Сложность:+++
Очень много близких по тону цветов.
roniy
№ 946 Indonesische Danseres


(название переписала с набора)
Выполнила: Gala
Вышивала по набору на 36 льне Permin антично-белого цвета крестом в одну нить.
Нити ДМС - 55 оттенков.
Размер по внутреннему срезу паспарту - 35 х 44 см.
Схема достаточно сложная, но процесс вышивки очень приятный, как и все дизайны гувернер. Схема очень хорошо проработана.
Основной сложностью для меня было большое количество металлика: он присутствует и на головном уборе танцовщицы, и на ее платье. В наборе лежит металлик ДМС, я бы рекомендовала заменить его на крейник. Крейником вышивать - милое дело.
roniy
432 Tulips


Выполнила: Gala
Вышито по набору: 36 лен пермин, в одну нить мулине крестом, 104 оттенка ДМС.
Размер работы по внутреннему срезу паспарту - 47 х 26 см.
Схема очень хорошо проработана, но не могу сказать, что очень простая. Тем не менее вышивать приятно. Лично меня немного утомило обилие оттенков розового цвета.
roniy
441 Dahlia


Выполнила: Gala
Вышивала по набору, только 32-й лен из набора заменила на 36-й. Хотела, чтобы чуть поменьше размерчик получился, да и потом люблю я вышивать гувернер на 36 льне. smile.gif Лен молочного цвета.
Оттенков нитей в наборе 104.
Техника: только крест.
Размер на 36 льне получился 29 х 29.5 см.
По сложности: дизайн сложный, очень много близких переходов цветов, много похожих символов. Но результат мне очень нравится.
roniy
Wolf №934


Вышивала : Хомячишка1
Вышивалась по схеме полным крестом, есть немного бэка, нитками ДМС на аиде 18. Работа не сложная
Ленка и Донька
Пирожные



Выполнила . Vasila
Материалы: оригинальный набор, равномерка, 300 х 70 крестиков, 47 х 12 см, 60 цветов
Ленка и Донька
Корзина с цветами (Bloemenmand Flower Basket), № 3064


Выполнила .Петелька
Материалы: Набор, в составе которого. Оригинальный набор: лён, мулине DMC 75 цветов,
Размер готовой работы без оформления 36х 38,
Техника: .крест в 1 нить, бэк.
Комментарий сложность++, при вышивании серединок цветов на малой площади большое скопление крестиков многих оттенков мулине, что создавало затрудние закрепления кончиков, т.к. вышивалось на тонком льне. Много малоразличимых оттенков. Схема ч/б, требовалось повышенное внимание, когда на схеме рядом стояли символы, отличные только разворотом на 45, 90 и 135 градусов. Но результатом довольна.:
Ленка и Донька
430 St. Petersburg



Выполнила Kleo
Вышивала по набору.
Материалы: лен 36 каунта, мулине DMC, металлик
Размер готовой работы: 74,5 х 45
Техника исполнения: крест в одну нить, бэкстич
Работа сложная, но стоит того труда, который в нее вложен. Сама не могу глаз оторвать от готовой работы. Очень нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.