Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский портрет
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Жанна

Позвольте напомнить вам, что 2008 год в России назван годом Семьи. Можно много говорить о том - что определяется словом "семья", но одним из основных и очень важным, хлопотным, любимым, затратным, счастливым (кто больше слов назовет?) составляющим семьи является ребенок. Правда? Кого мы постоянно воспитываем, балуем, ругаем, хвалим? О ком наши мысли? Чье будущее занимает нас гораздо больше собственного? Кто у нас самый умный, красивый, воспитанный? Конечно же они, цветы жизни (правда иногда от кактусов) - наши ребятишки. А посему, не долго думая, поддерживая Правительство России, в предверии Дня защиты детей, держа направление на День знаний - проводим конкурс, посвященный нашим детям!

На конкурсной работе должен быть портрет Вашего ребенка. Схему можно делать самому, можно обратиться к мастерам, имеющим навык в этом деле.

На конкурс принимаются фотографии только собственноручно вышитых работ в технике "вышивка крестом". Количество работ от одного участника ограничено размером вашей семьи. Если детей пятеро - вышивайте пять портретов, милости прошу! В конкурсе могут участвовать только пользователи, зарегистрированные в клубе CSC.

Для того, чтобы выставить работу, необходимо на вот этот почтовый адрес, выслать письмо с пометкой Детский портрет - готовая работа в теме письма. Письма с пустой темой письма будут удаляться без прочтения.
В сообщении обязательно нужно указать (скопируйте это, чтобы ничего не пропустить):
- свой ник на нашем форуме
- фамилию, имя, отчество
- полный почтовый адрес
- название работы на русском языке
- кто делал схему (ник на нашем форуме)


Пожалуйста, отправляйте письма с адресов, указанных при регистрации на форуме.

К письму необходимо прикрепить фото конкурсной работы, 1 - 2 идентификационные фотографии и помимо этого крайне желательно оригинальное фото - то есть ту фотографию, с которой делалась вышивка.
Требования к конкурсным фотографиям: формат .jpg, изображение должно быть не менее 408х336 пикселей, но не более 1 мб.
Рисунки не будут редактироваться нами и будут размещены в том виде, каком будут получены! В названии файла конкурсной фотографии должно быть отражено, что это именно конкурсная фотография, а не идентификационная, во избежание недоразумений (пример названий: konkurs - для конкурсной, identif - для идентификационной). На конкурсной фотографии должна быть только работа. Наличие рамки, паспарту, элементов окружающей обстановки, посторонних надписей и пр. не допускается.
Письма и фото, присланные с нарушением вышеуказанных правил не рецензируются, а просто удаляются.
Если через 2-3 дня фото картины не появилось в Галерее - вероятнее всего вы прислали письмо с нарушением правил.

Требования к идентификационным фотографиям: это должны быть фото конкурсной работы. Они могут быть сделаны с разных ракурсов, это может быть фото изнанки, фото работы в процессе вышивания. Идентификационные фотографии необходимы только для подтверждения Вашего авторства. Они не будут выставляться на конкурс. Не высылайте, пожалуйста, более 2-х идентификационных фотографий и не делайте фото слишком крупным (не более 600 на 600 пикселей).

Срок приёма фотографий на конкурс - с 19 мая по 17 августа 2008 г.
По мере поступления фотографий они будут добавляться в Галерею конкурса.
Голосование будет проходить на форуме с 18 августа по 31 августа 2008 г. в отдельной теме, в нём смогут принять участие все зарегистрированные пользователи. В случае, если две или более работы наберут одинаковое количество голосов, победитель будет определён на закрытом голосовании администрацией форума CSC.

Пожалуйста, обратите внимание, что агитация (как вольная, так и невольная) за выставленную работу как на нашем форуме, так и на других, может привести к снятию работы с конкурса.

В каждой номинации будут несколько победителей, которые получат приз.
Количество призов в каждой ветке будет зависеть от количества представленных работ.
Призы будут высланы победителям по почте после подведения итогов конкурса.

Желаем всем участникам получить удовольствие от конкурса!
Devina
Ух ты! Какой замечательный и добрый конкурс!!
Жаль только сроки маловаты, если, к примеру, учесть при начале с нуля время на разработку схемы, а потом и её отшив...
puha
Отличный конкурс! Участвовать не смогу( просто не успеваю, да и старших моих все видели, будет некорректно с моей стороны, наверное), но посмотреть будет интересно! thumbup.gif
Жанна
Цитата(Devina @ 18.5.2008, 12:33) *
Ух ты! Какой замечательный и добрый конкурс!!
Спасибо, я старалась!
Цитата(Devina @ 18.5.2008, 12:33) *
Жаль только сроки маловаты, если, к примеру, учесть при начале с нуля время на разработку схемы, а потом и её отшив...
Ну три месяца все-таки... 90 дней. Это нормально, мне кажется.
Цитата(puha @ 18.5.2008, 15:46) *
Отличный конкурс! Участвовать не смогу( просто не успеваю, да и старших моих все видели, будет некорректно с моей стороны, наверное), но посмотреть будет интересно! thumbup.gif
А младших?
Kala
Жанна, а если для народа не в новинку моя работа? То есть я ее уже вышиваю на форуме? То как? Я в пролете?
Жанна
Kala, да нет. Я думаю, в данном конкретном конкурсе можно выставить "узнаваемую" работу.
Lenokale
а ребёнок должен быть только в одиночестве? с родственниками нельзя?
Kala
Жанна, спасибо тебе, солнышко, за ответ.
Жанна
Lenokale, эээ... А что - там так много родственников рядом?
*удивляется*
Тут говорят за три месяца одного ребенка не вышить, а уж группу wink1.gif...
Можно и родственника. Хотя ребенок должен быть центром композиции.
Жанна
Цитата(Kala @ 19.5.2008, 18:59) *
спасибо тебе
все в порядке, у меня просто приступ немотивированной доброты. Не беспокойтесь, это ненадолго wink1.gif.
Lenokale
Цитата(Жанна @ 19.5.2008, 20:00) *
Lenokale, эээ... А что - там так много родственников рядом?
*удивляется*
Тут говорят за три месяца одного ребенка не вышить, а уж группу wink1.gif...
Можно и родственника. Хотя ребенок должен быть центром композиции.


а работа должна быть ..вот тока сделанная? нельзя старую..но нигде не показываемую и никто о ней не знает?
Жанна
Цитата(Lenokale @ 19.5.2008, 20:06) *
а работа должна быть ..вот тока сделанная?
Нет, вовсе не обязательно smile.gif. Потрошите сундуки.
Talesya
А это должна быть только вышивка крестиком? Или гобелен, вышитый петитом классическим, тоже может быть?
Жанна
Talesya, петит все же ближе к кресту, чем например гладь, поэтому присутствие такое работы на конкурсе вполне допустимо.
Devina
Жанна, wub.gif (приступы доброты)
С удовольствием поболею!! И поголосую!!
Жанна
Цитата(Devina @ 21.5.2008, 9:21) *
С удовольствием поболею!! И поголосую!!
А вышивать????
Smily
Замечательный конкурс! У меня детишек пока нет, так что участвовать не смогу, но болеть и голосовать буду обязательно!
Devina
Жанна, а вышивать не успею... sad.gif к большому сожалению...
Жанна
Smily, Devina, ну ладно, квалифицированные зрители конкурсу тоже нужны!
Жанна
А чего сидим? В галерее конкурса уже первая работа!!!
lenchik_l
Привет!Я у Вас новичок ,старательно заканчиваю портрет старшего сына надеюсь успеть к сроку rolleyes.gif
Жанна
lenchik_l, жду и надеюсь!
Жанна
А в галерее конкурса уже вторая работа!!!
ПыСы. Урррра, заработало!!! (С)
Natasha4000
Цитата(Жанна @ 17.5.2008, 15:04) *
По мере поступления фотографий они будут добавляться в Галерею конкурса.


Жанн, у меня ссылка не открывается, по-моему битая она blush2.gif
Жанна
Natasha4000, а еще раз попробуй?
Natasha4000
Жанна, уррраааа, заработала!!! drinks.gif
Жанна
В галерее конкурса четыре работы. Одна другой краше.
nika52rus
Эх и красота неописуемая! Мне тут конкурировать невозможно с моим скромным творением, но всёравно пришлю вечером! Жутко хочется поучаствовать, это веть главное, так? ;-)
Жанна
Цитата(nika52rus @ 7.8.2008, 13:44) *
Мне тут конкурировать невозможно с моим скромным творением

Что за неуместный пессимизм wink1.gif?
Цитата(nika52rus @ 7.8.2008, 13:44) *
Жутко хочется поучаствовать, это веть главное, так? ;-)

Безусловно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.