Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как организовать детский праздник к окончанию учебного года?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Дом и семья > Детская комната
Ленка и Донька
У меня вопрос ! подскажите пожалуйста,как поинтереснее отметить окончание второго класса? что придумать такое для деток? Родители вчера решили устроить какой-нибудь праздник с конкурсами! Вот какие-нибудь конкурсы подскажите! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Или на сценарии таких праздников ссылочку киньте,пожалуйста!
В классе 23 человека. К счастью, детки довольно наивные и добрые!
Спасибо ! give_rose.gif
Phoenix
Ленка и Донька, я читала туточки мне очень идея понравилась, но там праздник был для Дня рождения, но можно опосредовать и для класса.
mikofita
Ленка и Донька, вечером пристану к подруге - учительнице , она готовила такой праздник для своих третеклашек.
Можно посмотреть тут и тутУ меня есть книжка "Здраствуй , праздник "издательства " Кристалл " , 1998 года - там есть немножко игр и конкурсов , могу кое-что отсканировать.
Ленка и Донька
Девочки! ссылки замечательные! Ушла с головой! rolleyes.gif Но и от других идей не откажусь wub.gif
Svetlanka
Девочки, нужна помощь!
У нас есть русская школа, в этом году ей исполняется 5 лет, мы хотим организовать праздник. Все придумали, все нашли, кроме одного: нужны ноты (желательно для двух рук на пианино) к песенкам "Пусть всегда будет солнце" и "Мы - матрешки". Последнюю я смутно помню еще со своего детского сада, что-то простенькое. В интернете нашла только "Ой, да мы матрешки" - это не то.
Вот, вспомнила: "Мы - матрешки, вот такие крошки..." помогите, кто может! Пожалуйста!!
Катюшка_1985
Svetlanka, вот здесь я нашла слова песни Пусть всегда будет солнце и там же есть ноты
Svetlanka
Катюшка_1985, спасибо! Интернетом пользоваться я тоже умею, эту версию нашла сразу, даже потыкалась с ней в клавиши пианино, пытаясь аккорды преобразовать в приличный аккомпанемент. Но у меня нет слуха, я просто неплохой исполнитель, подобрать ничего не могу, поэтому и ищу готовые ноты. Хоть подскажите, где их можно купить, чтоб на бумаге были, у меня есть кого попросить отсканировать.
OlgaMyr
Закажи с Руслании например, или эти. Про матрешек тоже наверняка есть, только автора неплохо бы знать. Ну или на ОЗОНе, но досавка дольше будет
Svetlanka
OlgaMyr, огромное спасибо!! Ссылка - просто клад!! С "матрешками" вопрос разрешился сам собой: не найдя НИЧЕГО, даже МР3, порешили спеть что-нибудь другое. "Солнечный круг" надеюсь успеть и получить, и выучить! Еще 3 недели в запасе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.