Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый Климт
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
belopuxowa


Дизайн: Риолис
Размеры: 30х35
Количество цветов: разное
Техника: счетный крест
Ткань: Канва К5,5 белая
Используемые швы: крест
В работах используется бисер


Участники: belopuxowa, SveticSemicvetic Lino4k@
belopuxowa
Приглашаем всех желающих в наш процесс Любимый Климт, в котором вышиваем картины иголочкой по мотивам работ Густава Климта.
Начинаем 4- 5 сентября, хороший день для новых начинаний. Присоединяйтесь. drinks.gif Будем очень рады
SveticSemicvetic
Я стартовала! drinks.gif Небольшое начало.
Глафира
С удовольсьвием буду за вами наблюдать. у меня вышито 2 маленьких картинки из серии любовники, хочется еще парочку вышить, может зимой присоединюсь к вам.
belopuxowa
SveticSemicvetic, хорошое начало, а я толко расчертила, поэтому выложу чуть попозже.
Глафира, присоединяйся вместе веселее. drinks.gif
Lino4k@
Здравствуйте,девочки! Принимайте меня в свою компанию!
Я начала "Поцелуй" еще в августе. Не могу сказать, что Густав Климт является моим любимым художником, но так получилось,что компания"Риолис" проводила конкурс,и я заняла в нем призовое место-и призом был этот набор. После этого мне стало интересно,я много прочитала про творчество художника, и сейчас даже хочу купить еще и и "Три возраста женщины". Скажу больше-я зарегистрировалась тогда,когда увидела вашу тему. Процесс мне очень нравится,я люблю шерсть,получается очень ярко. Хочется шить этот дизайн в вашей компании!
Вот результат моей работы:
belopuxowa
Lino4k@, очень рада, конечно принимаем, я тоже после Поцелуя, хочу вышить Три возраста женщины.
SveticSemicvetic
Lino4k@ Добро пожаловать! Я тоже прониклась шерстяными нитками. rolleyes.gif Действительно получается ярко, празднично.
SveticSemicvetic
Ауууууу. Люди вы где? Бедняжка Климт позабыт-позаброшен. Записалась в игру ВД, чтобы у меня он все-таки продвигался. Вот чуть-чуть
belopuxowa
SveticSemicvetic, красиво получается, я сейчас пока немного в робинах , работа продвинулось чуть-чуть.
Taurus
Видела обе работы отшитые, но от ЧМ, получилось изумительно, интересно бы посмотреть и от РИо! Давайте, девочки! Легких крестиков!
Lino4k@
Вот мой "Поцелуй"
SveticSemicvetic
Lino4k@ - просто передовик, уже курчавая голова прорисовалась. Мне лично очень нравится, как получается. Ярко, солнечно. thumbup.gifTaurus Спасибо за поддержку. Буду стараться.
Lino4k@
SveticSemicvetic,, belopuxowa, как у вас дела с "Поцелуем" ? Я вот только его и шью в последнее время-хочется поскорее пришивать бисер.
И общий вид
belopuxowa
Lino4k@, очень красиво, у меня совсем немного, в левом верхнем углу.
SveticSemicvetic
Lino4k@, Красиво то как получается. Я вышиваю, но медленно. Все время отвлекаюсь. Вот малюсенькое продолжение.
belopuxowa
Наконец-то и я сподобилась выложить что наковыряла

Надеюсь что на новогодних каникулах будет больше времени.
belopuxowa
Девочки Ау вы где? Как у всех дела ? С новым годом всех. Желаю всего наилучшего и легких крестиков принесла небольшое продолжение
SveticSemicvetic
Я продвигаюсь но тихо-тихо
belopuxowa
Цитата(SveticSemicvetic @ 15.1.2012, 22:51) *
Я продвигаюсь но тихо-тихо


Светик главное что двигаешься, а я сейчас пока отложила на недельку шью робин.
Lino4k@
Девочки,вы молодцы, у вас заметно прибавилось. А я пока не вышиваю-некогда из-за работы. За новогодние каникулы немного пошила.

Сейчас мне хочется перейти к личику девушки.
belopuxowa
Привет всем, у всех такая красота получается, показываю свое продвижение

belopuxowa
Девочки привет я с небольшим продвижением
SveticSemicvetic
Вот мое продвижение:
belopuxowa, Lino4k@, что-то не хвастаетесь? Ну точно уже закончили. Я одна в аутсайдерах.
belopuxowa
Цитата(SveticSemicvetic @ 30.3.2012, 17:38) *
belopuxowa, Lino4k@, что-то не хвастаетесь? Ну точно уже закончили. Я одна в аутсайдерах.

SveticSemicvetic, это я а аутсайдерах месяц уже не притрагивалась годовой сдавала. Так что будем вместе плестись.
Lino4k@
Вот мое продвижение .Фото не очень,зато виден объем работы.

SveticSemicvetic, ты начала с того угла,к которому я сейчас стремлюсь добраться. Очень красивое сочетание цветов получается на платье девушки.
belopuxowa, я тоже больше месяца не притрагивалась,зато потом за неделю фигурку девушки обрисовала.
SveticSemicvetic
belopuxowa, Lino4k@, Я сделала это Счастью нет предела.
Lino4k@
SveticSemicvetic, ты молодец! clapping.gif Очень красиво и аккуратно. Я тоже почти закончила, пришиваю бисер, на выходных постараюсь выложить фото.
SveticSemicvetic
Lino4k@, Спасибо. give_rose.gif А три возраста собираешься шить? Я наборчик то прикупила, а вот начать что-то пока не решаюсь. Отдала Поцелуйчик в багетку на оформление. Обязательно еще оформленным покажу wink1.gif
Lino4k@
"Три возраста" тоже хочется вышить,особенно сейчас,когда увидела,каким красивым получился "Поцелуй". Но пока набор не купила.
belopuxowa
SveticSemicvetic, очень шикарно получилось, я аж захотела попыстрей закончить, еще ковыряюсь в волосах все лето почти не вышивала. Жду оформления. Lino4k@, я тоже буду вышивать три возроста уже купила.
SveticSemicvetic
belopuxowa, Спасибо, очень приятно. Вот оформила
belopuxowa
SveticSemicvetic, бесподобно, шикарно. балдею give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif , все сажусь быстрее вышивать может успею Вас догнать locomotive.gif
SveticSemicvetic
belopuxowa, Lino4k@, жду вас, так интересно посмотреть. А потом кааааааак начнем Три возраста опять вместе biggrin.gif
Lino4k@
SveticSemicvetic, как же красиво получилось! Просто шикарно! yahoo.gif Не могу налюбоваться.
belopuxowa, давай с тобой поднажмем. Я сегодня весь день пришиваю бисер.
Kleines
SveticSemicvetic, kartina shikarnaja poluchilas. Oformlenie ochen horoshee!! Pozdravljau. clapping.gif

Devochki a vse vishivajut tolko dizain Riolisa, a ot Charivni Miti ni u kogo net? U menja est nabor, no v odinochku shit ne hochetsja. Esli esche kto-nibud shet Pozelui, ja bi prisoedinilas. Otzovites kto-nibud, please blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.