Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь маленькой Владе
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность
Kolosova
Честно говоря, никогда не думала, что буду когда-нибудь писать в этом разделе с просьбой о помощи. Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется на мой призыв. У родственницы моего мужа есть маленькая дочка Влада. Девочка родилась с врожденной паталогией - атрезия желчевыводящих путей, при которой желчевыводящие пути непроходимы. Вследствие этого развился цирроз печени, портальная гипертензия и асцит. Чтобы излечиться и жить дальше, Владе требуется операция по трансплантации печени.

Анна, мама Влады, просит о помощи. Самый простой способ перечислить деньги - через Сбербанк.
Номер лицевого счета - 40817810840382500642

Если нужна более подробная информация, есть электронный адрес vlada.makarova@list.ru и телефон мамы 8-906-057-17-79.
Kolosova
Я уточнила у Анны реквизиты для перечисления денег. Есть две карты Сбербанка, на любую можно перевести деньги. Вторая карта - международная.
№ карты 63900240 9008858884
№ карты 4276 4000 1205 6686 (международная. срок действия до 06/2014)
Владелец карт - Макарова Анна Александровна.
Китти
Kolosova, только что переслала немного. держитесь!!! надеюсь все пройдет хорошо.
Kolosova
Китти, Оксана, спасибо! Я очень надеюсь, что все будет хорошо.
Облачность
Kolosova, Ир, скажи пожалуйста срок действия первой карты.
Kolosova
Облачность, честно говоря, не знаю. Я перечисляла на вторую. Она международная. А вот на первую, возможно, не из всех регионов можно перечислить деньги. Но если нужно узнать про срок действия, я уточню у Ани.
Облачность
Kolosova, это я через онлайн-банк хотела перечислить. А там, кроме номера карты еще требуется срок ее действия. Узнай пожалуйста, или если что, я сама ей напишу. Если через онлайн-банк удастся перечислить, я смогу тогда периодически перечислять.

Kolosova
Юля, я позвонила ей. Сейчас посмотрит карты, напишет мне. И я тогда уточню здесь.
Kolosova
Уточнила по международной карте - срок действия до 06/2014.
Облачность
Kolosova, отправила для пробы 100 р через онлайн банк Русского стандарта

Напиши пожалуйста, пришло или нет
Синица
А на эти карты можно перечислить с карты Маэстро (пенсионная) СБ, через терминал?
Китти
Цитата(Синица @ 28.8.2011, 17:07) *
карты Маэстро (пенсионная) СБ, через терминал?

СБ - это сбербанк? тогда да, тип карты не суть важен, но перечислять следует на
Цитата(Kolosova @ 25.8.2011, 11:55) *
№ карты 4276 4000 1205 6686

на этот номер, я проверяла - доходит.
Kolosova
Синица, на вторую международную, я думаю, можно.
Облачность, Юля, Аня говорит, что деньги не пришли. У нее когда приходят деньги, сразу СМС приходит. Но ничего не было.
Китти
Kolosova, Облачность, это еще не страшно что не пришло. между разными банками может до 3-х суток идти, это нормально.
Kolosova
Будем надеяться, что они все же дойдут по месту назначения. Девочки, сердечное спасибо вам за участие и поддержку! Попробую дать ссылку на Одноклассниках, где можно следить за новостями. Группа поддержки
Синица
Перевела немного на 2-ю карту.
Kolosova
Синица, спасибо большое! Я очень благодарна за твою помощь!
Kolosova
Облачность, Юля, твои денюжки дошли! give_rose.gif Heart.gif
Облачность
Kolosova, вот и ладушки. Значит можно отправлять еще. Попрошу мужа денежку на карту кинуть и еще отправлю.
Reader007
Отправила немножко денежки. выздоравливайте!
Kolosova
Reader007, Женя, спасибо огромное! give_rose.gif
Kolosova
От имени Ани - мамы Влады, и от себя тоже от души благодарю всех, кто откликнулся и оказал помощь в сборе денег на операцию. На сегодняшний день вся необходимая сумма СОБРАНА. Перечислять деньги больше не надо. Теперь держите кулачки за девочку, чтобы все прошло благополучно. Когда будет новая информация, я обязательно буду сообщать.
Китти
Kolosova, крестили девочку как? за чье здоровье свечки ставить?
Облачность
Kolosova, если надо будет еще на послеоперационную реабилитацию или на лекарства, пиши. А то я еще хотела перечислить. Да, и скажи, как малышку крестили.
Kolosova
Юля, спасибо огромное. А как крестили, я уточню. Если не ошибаюсь, то Владислава. Но могу наврать.
irinaol
Kolosova Ириша, я не увидела, что денежки собраны и сегодня перечислила.Ну думаю, не будут лишними give_rose.gif
Kolosova
irinaol, Ириша, спасибо! Я уточнила про имя. При крещении девочку назвали Елизаветой.
Kolosova
Наконец-то я могу сообщить новости о Владе. Больше месяца ушло на все процедуры, анализы, обследование. Обследование проходила не только Влада, но и ее папа как донор печени. И вот сегодня провели операцию. Она шла долго, но все прошло успешно. Влада тяжеловато отходила от наркоза, пока еще в реанимации, конечно. Но с ней рядом любящие мама и папа. И я верю, что все будет хорошо.
Влади
Kolosova, дай Бог, чтобы малышка поправилась!
Kolosova
Влади, спасибо! Heart.gif
Облачность
Kolosova, Ириш, как там малышка? Поправляется?
Kolosova
Облачность, а я с замечательной новостью. Сегодня Владушку выписали из больницы! Пока она с родителями будет еще два месяца в Брюсселе, надо еще наблюдаться у врачей. Но чувствует она себя очень хорошо, очень активная резвая девчушка. Пока была в больнице, успела там отпраздновать свой первый день рождения. Ей исполнился годик. Покажу несколько фоток. Такое вот кудрявое чудо!

Фотки, где Влада на машинках - это все в больнице, представляете? Там детки по коридорам на них передвигаются!
jusi
Ира какие хорошие новости! пусть все будет хорошо у этого маленького солнышка!
Reader007
Господи, дай бог малышке здоровья на всю долгую жизнь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.