2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
СапФо
20.8.2011, 6:42
Morozko, всё хорошо получилось, на будущее - превью для вертикальных картинок лучше всё-таки ставить 140, а не оставлять 180 по умолчанию. Сейчас оно у тебя слегка превышает рекомендованные размеры. Сделай ссылку на какое-нибудь сообщение.
Morozko, хорошо, теперь обратись ко мне по нику и сделай частичное цитирование моего сообщения. Для этого есть кнопочки в малом профиле под аватаром - Вставить ник и Цитата.
Morozko
21.8.2011, 10:15
СапФо,
Цитата(СапФо @ 20.8.2011, 7:42)
всё хорошо получилось, на будущее - превью для вертикальных картинок лучше всё-таки ставить 140, а не оставлять 180 по умолчанию
спасибо,буду иметь в виду.
СапФо
21.8.2011, 12:18
Morozko, чудненько! Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Morozko
21.8.2011, 12:51
СапФо, Вроде пока нет.
СапФо
21.8.2011, 13:21
Morozko, в таком случае - приятного общения и полезного времяпрепровождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.