Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью Marin
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Интервью
серость пушистая
Поступило предложение провести интервью с Marin. Если вы тоже хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Марине будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
adel
Такс приступим, вопросов очень много wink1.gif
1 Когда появися твоя страничка в процессах?
2 Когда покажешь свои картины, как в старом форуме?
3 Расскажи свою родословную?
Страшно biggrin.gif ,думала будет больше вопросов?
А это заранее за ответики
Marin
Цитата(Шиповник @ 5.5.2008, 8:47) *
У меня традиционный вопрос - как и с чего началось ваше увлечение вышивкой?Есть ли любимая работа?


Юля,спасибо за вопрос. give_rose.gif

Мое увлечение вышивкой началось совершенно неожидано.Никогда не думала что буду вышивать. wub.gif
Иногда шила,иногда вязала,но вышивать и не помышляла.А года 4 назад решила пойти на курсы шитья и узнала,что там есть курсы по вышивке.Подумала,я подумала и пошла еще на вышивку.Занималась два года.
Было очень интерестно.Первый год мы изучали множество стежков и техник.Оказывается их так много и такие разные и красивые.И когда их еще комбинируешь между собой получается вообще красота.
Второй год на курсах мы учились вышивать на машине.Тоже очень понравилось.Некоторые вещи,например
"ришелье"быстрее вышивать на машине.А гладь как быстро и красиво получается на машине.
Вот так отходив два года на курсы шитья и вышивки,я поняла,что шитье это все-таки не мое.Хотя немного себе шила.А вот вышивка,это уже на всегда.
Как раз начали у нас в Киеве продаваться нитки,наборы.Начинала с небольших наборчиков РТО.Но с каждой
новой работой старалась брать уже побольше чем предыдушая.Было интерестно,а справлюсь ли я,с более
сложной работой.
Теперь и не представляю,как я раньше не вышивала. wink1.gif
Любимой работы у меня нет.Просто я не работаю. blush2.gif За это хочу сказать большое спасибо,моему любимому мужу,который зарабатывает денежки и не спрашивает куда я их потратила.Благодаря ему,я могу не работать и посвящать больше времени своему любимому увлечению.Причем муж уже настолько привык,что иногда бывают дни(правда такие дни бывают очень редко),когда я не вышиваю.Он у меня даже удивленно спрашивает:"А почему ты не вышиваешь?"Привык уже видеть жену с иголкой за пяльцами. wink1.gif
Marin
Цитата(Snap @ 5.5.2008, 11:38) *
А я бы хотела работы твои посмотреть и о планах на будущее blush2.gif


Оля,спасибо за вопрос. give_rose.gif
О,эти планы на будущее. dance.gif Планов очень много.
Ну,во-первых,когда нибудь повышивать все свои хомячьи запасы,которые буквально за последний месяц разрослись до неприличия.Мой хомяк окончательно сорвался с цепи wink1.gif и скупил все что ему нравилось из
гобеленов,аш 44 набора и Дим в придачу.Дима чуть поменьше. wink1.gif
А из глобальных планов,на очереди 3 картины Голдена,лошади от Скарлет Квинс.Очень хочется вышить,что
нибудь по китайским схемам.Ну,очень они мне нравятся.
Оля,а мой работы которые есть на сегодняшний день можно посмотреть в моем альбоме.
Альбом
Кроме вышивки там есть мои работы в технике"Фунтик" и картины написаные маслом. blush2.gif
Marin
Ириша,да и этих вопросов хватит. wink1.gif И не страшно совсем wink1.gif give_rose.gif

Когда появится моя страничка,наверное когда куплю все-таки фотоаппарат,а то телефон цвета не правильно
передает,но до этого события осталось немножко подождать.Это я о фотоаппарате. wink1.gif
И наверное когда начну голден. wink1.gif
Ириша,мои работы можешь посмотреть в предыдущем ответе.Там есть ссылочка на мой альбом. give_rose.gif
А когда открою процесс,обязательно покажу и уже отшитые картины.
Про мою родословную. wink1.gif В моем роду были и поляки,и болгары,и цыгане,но это по прабабушкам и прадедушкам,ну и конечно русские и украинцы.Прапрабабушка по папиной линии у меня была из польской знати,а ее муж занялся революционной деятельностью,за что они были изгнаны с Польши и переехали в Киев.Может быть еслиб не это жила я в Польше. wink1.gif
А дедушка мой по маминой линии,был во время войны охраником Сталина и был с ним в Тегерене.А после войны его перевели в киевкое КГБ.Уже в Киеве он познакомился с моей бабушкой.
Так что я такой сборный продукт. wink1.gif Зато в других странах меня почему-то считают за свою.В Болгарии вообще,мне все норовили болгары что-то спросить,думали что я болгарка. wink1.gif
Marin
Цитата(Хайлин @ 5.5.2008, 22:04) *
У меня к тебе тоже несколько вопросиков.
Как относятся твои близкие к твоему увлечению?
Есть ли люди, которых ты "заразила" своей любовью к вышивке?
А, и еще, как долго ты занимаешься вышивкой и есть ли у тебя какие-нибудь другие увлечения?


Лена,Приветик! Спасибо за вопросы. give_rose.gif
Я своих близких уже приучила ,что мое увлечение это самое главное. wink1.gif
Когда-то моя свекровь спросила:"Вот ты вышиваешь,вышиваешь,а стен уже не хватит твои картины развешивать".На что я ей привела неопровержимый аргумент,сказав,что художник когда рисует,это его жизнь
его потребность рисовать и он же не рисует за свою жизнь три картины и тихо радуется.А рисует всегда.
Так и у меня.Вышивка стала моей жизнью,я не могу не вышивать.Поэтому если не хватит стен всегда есть выход из положения.Например,купить новую квартиру побольше,или повесить часть картин у моей тети,у нее
стен больше,и третий вариант купить картиную галерею. wink1.gif
Мои подружки и моя тетя никак не хотят вышивать.Им очень все картины нравяться,но вышивать сами не хотят.Не удалось мне их убедить.А с другой стороны зачем им это,когда есть я. wink1.gif
Лена,а вышиваю я наверное уже года четыре.Кроме вышивки еще хожу второй год в художественную студию,пишу картины маслом.Это второе мое увлечение сейчас.Раньше любила вязать спицами и крючком и немного шила.Но сейчас вышивка заняла все время. give_rose.gif
Iriha
Так, так, так...без меня начали... beee.gif И уже все вопросы позадавали..?? pardon.gif Я так не играю... mosking.gif Шучу!
Маришкин, у меня к тебе просто куча вопросов....

- что предпочитаешь читать, когда время свободное есть..?
- когда же ты фотик купишь...?
- есть ли какая-то заветная мечта ...?
- что ценишь в людях больше всего? что не приемлешь?
- когда в гости ко мне приедешь с Иришкой /Adel/...? drinks.gif
- у тебя много друзей ?
- какую страну ты хотела бы посетить?
- есть ли в Киеве любимые места?

Вот вроде пока все, может еще чего надумаю... wub.gif Мужу большой СПАСИБ, от всех девченок, что поддерживает тебя в нашем деле!! ;Хрюндику большой привет и спасиб за содержательную беседу..! air_kiss.gif
Marin
Приветик,Ириша! give_rose.gif
Ну и вопросов назадавала,до утра буду отвечать. wink1.gif
В гости это мы запросто,вот закончу тебе ответ писать и пойду вещи собирать. dance.gif И Ирише скажу,чтоб чемодан готовила. wink1.gif
Фотик обещаю к концу этого месяца купить.Как муж денежки принесет,пойду и выберу наконец-то приличный фотоаппарат.
Ириша,а насчет читать,раньше любила.Читала много,правда последнее время перешла на легкие детективы
типа Дарьи Донцовой.А сейчас к сожалению нет времени на чтение.Все время заняла вышивка.А если не вышиваю,хочется чтоб глаза отдохнули.Теперь ручки и глазки надо беречь,чтоб еще много картин вышить. wink1.gif
Про друзей,не знаю как сказать их много или мало.Мне кажется не в колличестве дело.Может их и не много,но зато самые настояшие друзья. Спасибо нашему форуму,где я нашла новых друзей.
И очень этому рада. yahoo.gif
В людях ценю доброту,очень люблю когда как говорят человек с юмором.Всегда ценю хороших людей.
А больше всего не люблю лжи.Наверное,потому что сама борец за справедливость.
Ириша,заветная мечта у меня приземленная,это своя квартира.Ну,а как каждый художник,заветная мечта вышить и нарисовать такие картины,чтоб это был шедевр. wink1.gif
Какую страну хотела бы посетить.Даже не знаю.Хотелось побывать везде,кроме Арктического полюса,там холодно. wink1.gif Я считаю,что в каждой стране есть своя изюминка.Всегда интерестно узнавать что-то новое.
Везде есть что посмотреть,свои достопримечательности,своя история.
Свой Киев я очень люблю give_rose.gif .Мне нравиться старый город,а новостройки терпеть не могу.Всегда если поподаю в такие районы,говорю,что это уже не Киев.Очень люблю Печерск,тем более я там выросла.Люблю парк возле Мариининского дворца,там в детсве гуляла с дедушкой,а зимой мы там синичек кормили прямо с ладошки.Конечно люблю Крещатик с его каштанами.Они должны вот-вот уже зацвести.
А мужу с Хрюндиком обязательно передам привет. give_rose.gif
Шиповник
Marin, спасибо за ответ! А говоря о любимой работе я имела в виду "любимую вышивку"! biggrin.gif
Marin
Извени,Юля,немного не поняла ворпроса на счет любимой работы. wink1.gif
Исправляюсь. give_rose.gif
Конечно все работы любимые.Но самые любимые вот эти.


Это "Мама и я"от Kustom Krafts.

Эта лошадка вышита гладью.
Я просто очень люблю лошадей,вот они у меня конечно самые любимые. blush2.gif

И конечно последняя моя работа по схеме Golden Kite.
Самая тяжелая в исполнении картина из всех,вышивала ее полгода.
Marin
Цитата(серость пушистая @ 7.5.2008, 1:09) *
Marin, расскажи пожалуйста, о своей любви к лошадям. rolleyes.gif


Аня,спасибо за вопрос. give_rose.gif
Лошадей люблю с детства.Еще маленькой меня спрашивали кем ты будешь?Сразу отвечала не задумываясь:"Наездницей" wink1.gif Где видела лошадей,первым делом бежала туда и стояла смотрела на них с замиранием.Помню,в детстве когда ездили гулять на ВДНХ,то первым делом тянула родителей там где конюшни.И только после того как они меня туда отводили и я похожу полюбуюсь на лошадок,можно было дальше гулять по выставке.
Мечтала,когда подрасту,обязательно буду заниматься конным спортом.Очень мне нравился конкур.Такая мошь и одновременно грация в прыжках лошади.
Но к сожалению,это оказалось несбыточной мечтой. cray.gif Когда мои родители все-таки смерились с моими уговорами возить меня на ипподром и мы уже пошли договариваться насчет занятий,оказалось,что у меня
аллергия на запах от лошадей.Хоть я и плакалаи и терпела все проявления аллергии,но конечно родители с этим были не согласны.
Так и осталось у меня несбыточная мечта стать наездницей.
В детстве собирала все-что связано с лошадьми.И картинки,и календарики,и выписывала даже журнал"Коневодство и конный спорт".Читала его от корки до корки.
А любовь осталась до сих пор.Так и любуюсь лошадками со стороны.
Для меня это самое прекрасное животное,умное,сильное,сколько грации в каждом его движении.
Даже не могу передать до конца словами,те чувства которые к ним испытываю.Это где-то в душе и навсегда.
Вот поэтому и люблю вышивать лошадей.В планах 4 картины с лошадьми.И я их обязательно вышью. give_rose.gif
Marin
Цитата(adel @ 7.5.2008, 20:27) *
А у меня ещё вопросик: Когда покажешь свою хомячью норку с запасами?


Ириша,боюсь страниц много на форуме займу или кто-то в обморок упадет от колличества запасов. wink1.gif
И скажет,что у меня самый не нормальный хомяк. wink1.gif
Ну,ладно уболтала.Сдаюсь!Как фотик куплю,так сразу и покажу запасы прожорливого хомяка. give_rose.gif
Iriha
Лошадница ты наша!!! wink1.gif Я тоже лошадок люблю... blush2.gif ...и собачек, а теперь и кошек... biggrin.gif)
Я так поняла, что чемонады собраны...? Когда в путь?? tongue1.gif
Маришкин, а чем еще кроме вышивки и картин интерисуешься...? Или времени совсем не остается? Что в ближайших планах намечено? wub.gif
Пожелания какие-нибудь есть...? blush2.gif
Marin
Цитата(Iriha @ 8.5.2008, 1:37) *
Маришкин, а чем еще кроме вышивки и картин интерисуешься...? Или времени совсем не остается? Что в ближайших планах намечено? wub.gif


Ириша,я тоже люблю и собачек, и кошек,и еще морских свинок.Но лошадок с морскими свинками больше. wink1.gif
А насчет интересов,как-то потихоньку вышивка оттеснила все другие интересы на второй план.Хотя я человек такой увлекающийся,вот выбираю сейчас фотоаппарат,параллельно стала интересоваться фотографиями.Стараюсь читать журналы по фото.Возможно,что фотография станет еще одним увлечением.
Очень люблю свой ноутбук и интересуюсь,что нового в компьютерном мире.Вдруг что-то новенькое
появилось без чего мне никак не обойтись. wink1.gif
Интересы у меня появляются вдруг,поэтому не могу тебе сказать,что может заинтересовать меня завтра. wink1.gif
В ближайших планах пойти на курсы вождения и сдать на права.И конечно вышивать и вышивать.
Очень хочется осилить еще несколько картин Голдена. rofl.gif
Marin
Цитата(Тэт @ 8.5.2008, 22:20) *
Marin просмотрев твой альбом, хочется побольше узнать о твоем увлечении живописью. Фото с выставок это только информация или... еще одна мечта? wink1.gif


Таня,спасибо за вопрос. give_rose.gif
Мне всегда хотелось рисовать.Когда выежали на природу,любила смотреть на закат и почему-то
первая мысль всегда была,а как бы эту красоту нарисовать.Но я всегда считала,что рисовать я не умею.
И не пыталась это делать.
А пару лет назад случайно возле своего дома увидела объявления о наборе в художественную студию.
И решила походить на занятия.Мне очень понравилось и я хожу до сих пор.
В студии хорошие преподаватели,всегда помогут и подскажут. thumbup.gif
Фото с выставки художественной студии "Фламинго" которая проходила в прошлом году в марте.Это была выставка учеников студии и я принимала в ней участие.Там были и мои работы написанные маслом
и "Фунтик"(техника росписи маслом по ткани).Так что это моя первая выставка,нам даже выдали сертификат об участие в выставке.Причем выставка проходила в галерее "Акварель",а это возле самого
Крещатика. wink1.gif
Другая выставка,которая проходила летом,это была выставка моих препадавателей.И я была там как гость на призентации выставки.Ну разве я могла пропустить выставку любимых преподавателей. wink1.gif
А моя мечта.Вышить еще несколько картин Голдена и тогда провести персональную выставку с вышивкой.Но это пока мечта,эти картины еще вышить надо.А Голден к сожалению не быстро вышивается. give_rose.gif
adel
Marin, спасибо за интересные ответы
Marin
Цитата(серость пушистая @ 10.5.2008, 2:19) *
Marin, а можно подробнее узнать о твоих самых заветных хочушках. Какие они и за что тебе понравились? blush2.gif


Аня,самые заветные мои хочушки вот какие.


Первые три Голдена и две последних Скарлет Квинс.Конечно они мне понравились,потому что на картине лошадки. wink1.gif
Еще вот такой Голденовский натюрморт,очень нравится,в нем есть какое-то внутренние свечение картины,несмотря на темный фон.

Дала сама себе слово,что обязательно эти картины вышью. wink1.gif
серость пушистая
Интервью закончено. Большое спасибо Марине за интересные ответы. give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.