Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости в мире вышивки
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом
Страницы: 1, 2
Yuta
О выставках, ярмарках, презентациях и т.п.

В этой теме сообщается только о предстоящих выставках и презентациях дизайнов/картин/журналов по вышивке. Все вопросы о купле-продаже и интернет-магазинах - в разделе Товары для рукоделия. Пожалуйста, придерживайтесь темы обсуждения. Сообщения не по теме и не содержащие информации (флуд) будут удаляться.

Как присоединить картинку к сообщению
Как вставить "скрытую" ссылку и прямую ссылку на сообщение
Правила форума
Невушка
И от меня порция с ФР в контакте.
NATALKA
И мои фотографии с Формулы рукоделия
Невушка
О встрече с замечательной Thea Gouverneur в блоге
Lina
Невушка, я очень рада тому, что ты повстречалась с ней!и читая твой репортаж я тоже согласна с тем, что Тея солнечный и добрый человек!
Мышаня
анонс выставки

есть время спланировать свои дела и посетить выставку в день открытия!
biggrin.gif
bobrik
Что-то тихо, неужели никто не ходил на формулу? Я сходила. Вот тут небольшой фотоотчет
Devina
Ничего себе- небольшой! спасибо)) с удовольствием посмотрела!
Дождинка
bobrik, Яна спасибо за фотоотчет smile.gif Я в этот раз не попаду на выставку.

Яна а как общее впечатление от выставки , ведь они даже павильоны поменяли.
bobrik
Наташ, я сейчас понимаю, что могло быть в разы больше. Видела твою работы для Кларт - она супер. Лен, необнозначные. Гардероб и посидеть - просто кошмар, многих в этот раз не было. И работы на выставку привозят одни и те же. Но было много нового
VeraR
Спасибо за отчет smile.gif очень интересно. Поближе разглядела свои хочушки smile.gif
Влади
Хельви, к сожалению ссылка на фотоальбом не работает.. пишет "Еррор 404"
bobrik, спасибо, очень интересно!
Irik
bobrik, спасибо за фотоотчет , очень интересно thumbup.gif
Хельви, спасибо, жаль фото маловато
Хельви
Ссылку на альбом исправила - теперь фото множно посмотреть...
Или прямо Здесь
bobrik
С большим интересом посмтрела и почитала. Сколько от меня ускользнуло. Я тоже описала свои впечатления. Вот тут
Mama-Iva
Ой, девочки, спасибо большое, очень было интересно посмотреть и почитать ваши рассказы о выставке thumbup.gif
tina771
Bobrik, Яна спасибо большое за рассказ! give_rose.gif Я была сегодня сама на выставке, первый раз за все время удалось туда выбраться - приехала переполненная эмоциями, а после прочтения твоих впечатлений - мои собственные немного устаканились, так как нашли выражение в словах! thumbup.gif
Кисонька
Очень интересно было почитать, как будто сама побывала там.
bobrik
В Москву снова приезжает Тея Гувернер по приглашению РТО. Она будет на выставке 22 апреля в Москве. Вот информация. Очень рекомендую сходить!
Невушка
Эх, а яв москве буду только 20-21 sad.gif
bobrik
В Москве сейчас проходит выставка Magic Stitch. Я сходила на неё. Мне понравилось. Только ни в коем случае нельзя сравнивать с Формулой. Тут очень много отшитых картин в альтернативной вышивки. Если интересно, то вот тут мой отчет, а тут фотографии один и два
Iceflower
Спасибо Яна! Столько удовольствия получила, будто сама там побывала.
MsMamaGala
bobrik, Яна, спасибо за отчет! Очень понравились и фотографии и сама статья... give_rose.gif
bobrik
Не за что. Завтра будет встреча с Теей. Обязательно сфоткаю и напишу. Тем более, что она будет показыать новый город - Москву
Хельви
Яна, а вот это чья разработка?
bobrik
А там подписано - это "Руская невеста" из предпоследней (год назад) коллекции Ланарте
Хельви
Спасибо!
Так красиво... А я за новинками Ланарт не слежу wub.gif
Невушка
И от меня немножко выставки
Сканди
Мои фотографии с выставки "Мир женщины"-2012 в г. Краснодаре
Невушка
Мир женщины в Краснодаре, в этом году не впечатлил, по крайней мере открытие.
bobrik
Что-то все молчат о Формуле, которая только-только прошла! Я написала отчет, правда, у меня мыслей много, так что - пока только первая часть. И огромный фотоотчет. У меня там 1350 фотографий)))
MsMamaGala
Яна, с удовольствием прочла репортаж с места событий! Спасибо большое! Очень живой рассказ, пронизанный личным отношением, возникает состояние присутствия. Почти со всеми твоими выводами согласна. Живу в другом городе, поэтому побывать на выставке не могла и с нетерпением жду продолжения... give_rose.gif
novsid
bobrik, огромное спасибо за рассказ! Как приятно заочно побывать там и посмотреть новинки... полный эффект присутствия. Браво!
Влади
bobrik, Яна, спасибо за подробный фоторепртаж! Очень интересно, особенно, как освещены новинки фирм, а также свое личное мнение о каждой (даже пересмотрела свои некоторые взгляды на сюжеты)
zima-marusia
bobrik, спасибо большое за фотоотчет ,мы к сожалению люди неизбалованные выставками, только с вашей помощью можем там побывать виртуально!
Iriha
bobrik, Яна, спасибо за фотоотчет! Очень интересно!! wub.gif
bobrik
идёт весенная формула, а у нас тут тихо. В этот раз я размахнулась. Вот тут 1000 фотографий. Тут первая часть отчета, а тут вторая
VeraR
Яна, спасибо за экскурсию air_kiss.gif
Shime
Яна, огромное спасибо за репортаж. Как сама побывала. Вы мне открыли глаза на Нову Слободу. Заказала уже их наборы. Просто влюбилась! А до этого даже внимания не обращала...
olessia
Яна.. огромное спасибо!!!!!!!!!! Столько красоты- глаза разбегаются, хома проснулся и захотел всего и сразу ... особенно квилты!
MsMamaGala
Яна, спасибо за репортаж с Формулы! Очень интересно мнение компетентного человека, фотографии замечательные... И хоть тебя эта выставка несколько разочаровала, но твой взгляд на дизайны, представленные здесь, помогает многим, не имеющим возможности ее посетить, либо неискушенным (я о себе) вышивальщицам... Спасибо!
RESTLESS
Яна - bobrik, большое спасибо за переданное чувство присутствия на выставке. И рассказ и фото - просто чудо. Пожалуста, ходи на выставки почаще!!!
bobrik
Девочки, очень рада, что понравился отчет. Вот еще один. У нас две выставки идут: атмосфера творчества на Тишинке и радость творчества на теплом стане. Я съездила. Вот тут мой отчет о них. Фотографии с Атмосферы и Радости
Shime
Я тоже сходила на выставку Атмосфера творчества. Фотки тут. Не повторяются с bobrik. Но я не фотографировала вышивку в таком количестве smile.gif Фоткала только то, что цеплял взгляд.
GeKiss
Дружочки, а можно я на вас вывалю одним махом всю информацию про себя и журнал? (Если кто не знает, или новичок, то я работаю в "Вышиваю крестиком") :-)

Во-первых, я работаю на стенде на выставке Magic Stitch (ссылка) все дни с 11 утра и до 7 вечера в пятницу и субботу и до 5 вечера в воскресенье. Желающие меня навестить или познакомиться - welcome :-)
Во-вторых, на стенде можно будет купить журналы за 2012 год и за 2013, а также любой из вышедших спецвыпусков по очень вкусной цене!
В-третьих, там же можно будет оформить подписку.
В-четвертых, в ПЯТНИЦУ в 14:00 будет бесплатный мастер-класс. Делать будем крутанскую брошку (подробности тут: группа)
В-пятых, в СУББОТУ в 14:00 будет еще один бесплатный мастер-класс. Делать будем тоже прикольную штуку. Но ее проанонсирую чутка позже.
В-шестых, в Воскресенье - посиделки с плюшками с главным редактором Иной Селивановой. У вас были каверзные вопросы? Это отличная возможность вытрясти из главреда всю информацию и о спецвыпусках, и о мероприятиях, и об iPad-версии, и о всем, что вас интересует!

Дружочки, приходите! :-)
Хельви
Я сегодня была на выставке...
Здесь мини-отчет и не много фото
Кстати там был наперсточный стенд - кому интересно об этом тоже в блоге...
bobrik
Вот мой небольшой отчет о Меджик стич: фотографии и в блоге
Марья Искусница
У нас в городе проходит выставка современной вышивки. Фоторепортаж не мой, но очень красочный. Все настолько красиво и восхитительно. Умильнули комментарии в конце...
Хельви
Некоторые из выставок, которые будут в 2014 году в Москве

Февраль
5-9 Атмосфера творчества (Тишинка)
27февраля-2марта - Формула рукоделий

Март
27февраля-2марта - Формула рукоделий
6-9 - Весенник бал кукол (Ветошный пер.)
27-30 Радость творчества

апрель
3-6 - Moscow Fair
10-13 - Magic stitch
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.