Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра Ненужные вещи
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница
Страницы: 1, 2
серость пушистая
Правила игры:
Я выкидываю 3 ненужные мне вещи, а вы должны взять себе одну из них и, объяснив почему, оставить свою взамен.

Пример.
Я выкидываю :сломанные качели, кожуру от апельсина, ржавую иголку .

Ваш ответ:
Я забираю:сломанные качели - починю и буду качаться .
Я оставляю: учебник химии.
Получилось: кожура от апельсина, ржавая иголка, учебник химии.

Оригинальное использование ненужных вещей приветствуется.
Поехали.
wink1.gif
Семицветье
Забираю старые сапоги со слованными замками - отнесу в ремонт, а потом отправлю на дачу на грядках ковырятся, народу много, кому-нибудь подойдут
Оставляю 13 номеров журнала "Спартак" за 1999 год
Остается - клавиатура без кнопок, 13 номеров журнала "Спартак" за 1999 год и куча рекламных брошюр и листовок
Кисонька
Забираю 13 номеров журнала "Спартак" за 1999 год, кошкам на старые журналы-газеты тарелки ставлю.
Оставляю календарь с цветами за 2009 год.
Остается - календарь с цветами за 2009 год, клавиатура без кнопок, куча рекламных брошюр и листовок.
Gvendalen
Забирая календарь с цветами за 2009 год. В школе уголок природы оформить.

Оставляю банки от влажных салфеток

Остается - клавиатура без кнопок, куча рекламных брошюр и листовок, банки от влажных салфеток
БелкаS
Возьму банки от влажных салфеток.... буду садить рассаду... ведь уже скоро..
оставляю.. пилочку для ногтей, совсем стерлась и не пилит..
Остается: клавиатура без кнопок, куча рекламных брошюр и листовок, пилочка для ногтей, совсем стертая и не пилит...
Сентябринка
Возьму пилочку для ногтей, которая совсем стерлась и не пилит. Пригодится рыхлить землю в цыеточных горшках. Хороший будет инструмент, да еще поди с красивой ручкой....
Оставляю сломанные наушники, через которые ну совсем ничего не слышно!
Остается: клавиатура без кнопок, куча рекламных брошюр и листовок,сломанные наушники, через которые ну совсем ничего не слышно.
Gvendalen
о! возьму наушники, через которые ну совсем ничего не слышно. Когда дети игрища с воплями устроят одевать буду!

Оставляю неиспользованные отрывные календари за прошлые два года

остается клавиатура без кнопок, куча рекламных брошюр и листовок, неиспользованные отрывные календари за прошлые два года
Китти
беру кучу рекламных брошюр и листовок - сплету из них шторки такие, помните были такие, висели в коридоре у многих?
оставлю исписанный ежедневник за 2009 год
на выходе: исписанный ежедневник за 2009 год, клавиатура без кнопок, неиспользованные отрывные календари за прошлые два года
Antanta
Беру неиспользованные отрывные календари за прошлые два года. Отвезу деду в деревню, он из них самокрутки крутит!
Оставлю набор засохших фломастеров перестроечных времен (засохли так, что похоже их уже ничто не спасет).
Остается: исписанный ежедневник за 2009 год, клавиатура без кнопок, набор засохших фломастеров.
Kala
Забираю клавиатуру без кнопок, подложу вниз паралон и будет у меня органайзер для иголок. Оставляю пустые банки, их столько, что и мне уже не нужны, они помыты и высушены, вы не сумлевайтесь.
Итак, в нашей копилочке: исписанный ежедневник за 2009 год, набор засохших фломастеров и пустые банки, вымытые и высушенные.
Helly
Забираю пустые банки, буду соленья на зиму заготавливать, взамен оставляю флакончик от духов (духи давно уже использованы, а флакончик стоит без надобности да еще и место занимает, мож кому пригодиться?!)
Остается: исписанный ежедневник за 2009 год, набор засохших фломастеров и флакончик от духов
Бесенка
Забираю: флакончик от духов - задекорирую и сделаю интерьерную подвеску в комнату племяшке, будет ее радовать.
Оставляю: Пачку старых открыток из Эрмитажа.
Остается: исписанный ежедневник за 2009 год, набор засохших фломастеров и пачку старых открыток из Эрмитажа
Dj Малышка
Забираю:пачку старых открыток из Эрмитажа - сделаю коллаж, повешу в комнате и буду радоваться smile.gif
Оставляю: Сломанная Фоторамка
Остается:исписанный ежедневник за 2009 год, набор засохших фломастеров и Сломанная Фоторамка
Irik
Забираю:Сломанная Фоторамка, починю её, с помощью декупажа приведу в отличное состояние, вставлю вышивку и повешу на стенку!
Оставляю: старый плюшевый одноногий мишка (ему уже лет 20, остался от моего детства) blush2.gif
Остается:исписанный ежедневник за 2009 год, набор засохших фломастеров и старый плюшевый одноногий мишка
Светик2009
Забираю:исписанный ежедневник за 2009 год, а вдруг Китти прославится, потом проведу аукцион biggrin.gif
Оставляю:сломанную метлу, славно погибшую в драке между моими разбойниками rolleyes.gif
Остается: набор засохших фломастеров и старый плюшевый одноногий мишка, сломанная метла
Кисонька
Забираю-набор засохших фломастеров, что нибудь придумаю и они хорошо будут писать.
Оставляю-пустую банку от кофе без крышки.
Остается: старый плюшевый одноногий мишка, сломанная метла, пустая банка от кофе без крышки.
lisa
Заберу пустую банку из-под кофе. Оформлю вышивкой как здесь- будет кашпо под цветы )

Оставляю ломанную сковородку без ручки

Остается: ломанная сковородка без ручки, старый плюшевый одноногий мишка, сломанная метла.
серость пушистая
Забираю плюшевого мишку, отреставрирую будет как новый. rolleyes.gif
Оставляю большую коробку непряденной собачьей шерсти.
Остается: ломанная сковородка без ручки, большая коробка непряденной собачьей шерсти, сломанная метла.
верона
Забираю сломанную метлу, слеплю снеговика, вручу ему в "руки"
Оставляю сгоревший утюг
Остается: ломанная сковородка без ручки, большая коробка непряденной собачьей шерсти, сгоревший утюг.
Helly
заберу коробку с шерстью, будут на следующую зиму у меня и близких теплые носочки (хотя надеюсь зима будет теплой)
оставляю разбитый аквариум...
Итак, ломанная сковородка без ручки, сгоревший утюг и разбитый аквариум
Tessi
Забираю: разбитый аквариум - стеклышки пригодятся для витражных работ
Оставляю: старый детский галош на левую ногу, зелененький в ромашечку
Итог: ломаная сковородка без ручки, сгоревший утюг, старый детский галош на левую ногу, зелененький в ромашечку
Lelia
Заберу сковородку - будет формой для выпечки тортов.
Оставляю старые мужчинские джинсы - порвались они на попе, носить уже никак не выходит...
Итого имеем на выходе: сгоревший утюг, старый детский галош на левую ногу, зелененький в ромашечку и старые мужчинские джинсы - порвались они на попе, носить уже никак не выходит...
ata
Забираю старые мужчинские джинсы - порвались они на попе, носить уже никак не выходит...
Потому что они оказались необъятных размеров, а я из них сошью модную юбочку с вставными клинышками, сделаю вышивку на карманах, буду носить, а все мне будут завидовать, и ещё немного от джинс останется для рукоделия.
Оставляю левую дверцу от автомобиля "Запорожец" небесно-голубого цвета в сносном состоянии без замка.
Итого: сгоревший утюг, старый детский галош на левую ногу, зелененький в ромашечку и левая дверца от автомобиля "Запорожец" небесно-голубого цвета в сносном состоянии без замка.
olchik1504
Забираю старый детский галош на левую ногу, зелененький в ромашечку - потому что как раз взошла моя рассада, я ее посажу в этот галош и получится оригинальное кашпо.
Оставляю пластмассовые футляры от Киндер-сюрпризов в количестве 10 штук - шоколад съели, а игрушки уже потеряли.

Итого: сгоревший утюг, левая дверца автомобиля "Запорожец" небесно-голубого цвета в сносном состоянии без замка и пластмассовые футляры от Киндер-сюрпризов в количестве 10 штук.
Helly
Забираю пластмассовые футляры от киндера, один пригодится для выкупа на свадьбе, а из остальных сделаю игольницы))) Оставляю засохший цветной картридж...

Итого: сгоревший утюг, левая дверца автомобиля "Запорожец" небесно-голубого цвета в сносном состоянии без замка и засохший цветной картридж.
МеГА
Забираю: левая дверца автомобиля "Запорожец" небесно-голубого цвета в сносном состоянии без замка
Можно будет знакомым детям отдать, они делают себе домик на дереве, теперь вот с дверцей будет)))
Оставляю: кучу старых дисков, которые совсем уже не читаются.
Итого: сгоревший утюг, засохший цветной картридж, куча старых дисков
верона
Забираю сгоревший утюг. Он довольно тяжелый, буду им дверь подпирать, чтоб на ветру не хлопала
Оставляю табуретку без одной ножки
Итого: засохший цветной картридж, куча старых дисков, табуретка без одной ножки
Белка.
Забираю засохший цветной катридж. Проведу урок анатомии с дочкой, всегда хатела посмотреть, что у него внутри.
Оставляю: обрезки пластиковой вагонки после обшивки балкона.
Итого: куча старых дисков, табуретка без одной ножки, обрезки пластиковой вагонки.
Русинка
Забираю: кучу старых дисков. Новый год не за горами. Будем с мелким делать игрушки-фигурки из цветного картона, оклеенные блестящими кусочками дисков в виде мозаики!
Оставляю: кучу пустых стеклянных банок, а то место на балконе занимают
Итого: табуретка без одной ножки, обрезки пластиковой вагонки, куча пустых стеклянных банок.
Tessi
Забираю: кучу пустых стеклянных банок, а то место на балконе занимают, скоро ягоды пойдут, буду варенье в них закатывать
Оставляю: старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели
Итого: табуретка без одной ножки, обрезки пластиковой вагонки, старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели
Lelia
Оооо! Обрезки пластиковой вагонки! Как я удачно зашла! Чудные бордюры для клумб на даче обеспечены (мущины работой по выравниванию обрезков - тоже)!
Оставляю старую ржавую лейку (протекает, зараза!).
Итого имеем: табуретка без одной ножки, старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели, старая ржавая лейка (протекает, зараза!).
lisa
Забираю старую ржавую лейку (протекает, зараза!).- это она, после приложения ручек и декупажа.Будет теперь украшением стоять. smile.gif
Оставляю на любителя- кучу металлических банок от кошачьего корма разной емкости.
Имеем:Итого имеем: табуретка без одной ножки, старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели, кучу металлических банок от кошачьего корма разной емкости.
Сентябринка
Забираю табуретку без одной ножки - ножку приделать не проблема, зато в саду поставлю под сиреньюи буду вышивать на свежеи воздухе. Красота!

Оставляю - свитер "скушанный" молью.

Итого имеем:старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели, кучу металлических банок от кошачьего корма разной емкости,свитер "скушанный" молью.
Sergevna
Забираю свитер "скушанный" молью, сооружу из него лежанку для кота

Оставляю штук 5 старых настенных календарей разной тематики

Итого имеем: старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели, кучу металлических банок от кошачьего корма разной емкости, штук 5 старых настенных календарей разной тематики
Kolosova
Забираю: старый сломаный калькулятор, кнопочки стерлись, батарейки сели - отдам сыну на растерзание, чтобы не доканал пульт от телевизора.

Оставляю: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно.

Итого имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, кучу металлических банок от кошачьего корма разной емкости, штук 5 старых настенных календарей разной тематики.
Глафира
Забираю - кучу металлических банок от кошачьего корма разной емкости, в хохяйстве ой, как нужны всякие баночки, пусть даже от кошачьего корма...

Оставляю - старые изношенные зимние из натуральной кожи сапоги, ремонтировать их уже совсем нельзя , зима почти закончилась, к следующей уже новые купила.

Итого имеем - старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, штук 5 старых настенных календарей разной тематики,старые изношенные зимние из натуральной кожи сапоги, ремонтировать их уже совсем нельзя.
Шельма
Забираю старые сапоги - распорю, кусочки кожи в хомячьей норке никогда лишними не бывают))
Оставляю пять разнокалиберных чашек со сколотыми ручками.
Итак, осталось: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, штук 5 старых настенных календарей разной тематики, пять разнокалиберных чашек со сколотыми ручками.
Китти
забираю: настенные календари, буду тренироваться декупажить.. на цветочных горшках и ведрах biggrin.gif
оставляю: чемодан без ручки, дырявый сильно..
имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, пять разнокалиберных чашек со сколотыми ручками, чемодан без ручки, дырявый сильно..
Svetlanka
Забираю чашки - добьем на мелкие кусочки, украсим мозаикой дачный столик.
Оставляю взамен машинку для стрижки - у моих мужчин такие густые волосы, что она их не берет, жужжит только, а не стрижет ни фига.
имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, чемодан без ручки, дырявый сильно, машинка для стрижки, плохо или вообще не работающая.
Китти
забираю: машинка для стрижки, плохо или вообще не работающая - буду Масяню стричь, лето на носу, скоро ей будет жарко. а ее подшерсток возьмет..
оставляю: старый фотоальбом, рваный однако..
имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, чемодан без ручки, дырявый сильно, старый фотоальбом, рваный однако..
Katerini4ka
забираю: чемодан без ручки, дырявый сильно покрашу, поставлю на даче как клумбу и высажу в него цветы
оставляю: кучку обрезок от белого искуственого меха
имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, старый фотоальбом, рваный однако.., кучку обрезок от белого искуственого меха
Евражка
забираю: старый альбом, рваный однако... я его отремонтирую и будет использоваться как органайзер для ниток.
оставляю:пакетик бисера, красивого, но сильно кривого.
имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, чемодан без ручки, дырявый сильно, пакетик бисера, красивого, но сильно кривого.
Lelia
Заберу бисер. Ну и что что кривой - можно не пришивать, а приклеить насыпом и украсить рамку для фото.
Оставляю шесть потрёпанных сегрегаторов (порядок в шкафу наводила).
Итого имеем: старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, и то отвратительно, чемодан без ручки, дырявый сильно и шесть потрёпанных сегрегаторов.
Евражка
Забираю старый пылесос, когда-то был моющий, но теперь только пылесосит, буду теперь за евражками с пола шерсть убирать, надоело с веником бегать. Пусть он не моет, зато пылесосит))
Оставляю: сломанный ключ неизвестно от какой двери
Итого имеем:чемодан без ручки, дырявый сильно, шесть потрёпанных сегрегаторов, сломанный ключ неизвестно от какой двери.

Katerini4ka, прости, как-то твое сообщение в прошлый раз пропустила sad.gif
Katerini4ka
Забираю сломанный ключ неизвестно от какой двери - сделая ключницу.
Оставляю: колпочки от бохил.
Итого имеем:чемодан без ручки, дырявый сильно, шесть потрёпанных сегрегаторов, колпочки от бохил.

monik_2005
Забираю: чемодан без ручки, дырявый сильно, наполню землей и в дыры посажу цветочки, чем не цветочный горшок.
Оставляю: пачку исписанных тетрадей.
Итого имеем: пачку исписанных тетрадей, шесть потрёпанных сегрегаторов, колпочки от бохил.
svetlyachok
Забираю: колпочки от бохил - их можно обвязать и сделать игрушки smile.gif
Оставляю: разноцветные обрезки ниток шерстяных, х/б (накопились от процессов вязания-вышивания)
Итого имеем: пачку исписанных тетрадей, шесть потрёпанных сегрегаторов, разноцветные обрезки ниток шерстяных, х/б
Евражка
Забираю: пачку исписанных тетрадей, сдам в мукулатуру, получу денежку и куплю себе коробок спичек smile.gif
Оставляю: стержень от ручки ( не пишет).
Итого имеем: шесть потрёпанных сегрегаторов, разноцветные обрезки ниток шерстяных, х/б; стержень от ручки ( не пишет).
Кисонька
Забираю: разноцветные обрезки ниток шерстяных, х/б; Можно набить ими кривульку какую-нибудь.
Оставляю: страую облезлую подушку с перьями
Итого имеем: шесть потрёпанных сегрегаторов, стержень от ручки ( не пишет), старая облезлая подушка с перьями.
solnyshko
Забираю: шесть потрепанных сегрегаторов (даже не знала, что это такое, пока гугль не подсказал smile.gif ) - обновлю обложки, буду туда детские рисунки складывать, всё влезет и ещё место на будущее останется.
Оставляю: тюлевую штору с большим пятном, не отстирывается.
Итого имеем: стержень от ручки ( не пишет); старая облезлая подушка с перьями; тюлевая штора с большим пятном, не отстирывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.