Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 20 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Alisska
Открытки мы уже приноровились отправлять)), а давайте теперь напишем самое настоящее письмо.
Раскажем как прошло лето, где были, что видели интересного.
Приложим несколько фотографий, возможно какой-нибудь магнитик, календарик.
Не беда, если отпуск вы проведете на даче или пляже. Думаю что и в родном городе можно с пользой провести время и рассказать об этом в письме))

Розыгрыш в начале сентября.
Insolence
а кому не грозит летом отпуск?? cray.gif sad.gif
Ladynelly
А можно написать как провел не отпуск а выходные(празники)? И приложить не фото, а открытки? А то я уже начала скупать открытки, там где была...
Insolence
оо, поддерживаю Наталью, я на выходные могу вырваться, а отпуск в прямом смысле наверное не получится
Кисонька
Я не знаю точно, как пройдет это лето, предварительно запишусь, но не точно.
Alisska
А кому не грозит летом отпуск, будет замечательный повод интересно и с пользой провести выходные. И рассказать об этом в письме)))

Записывайтесь! И прикладывайте что хотите))
Евражка
Я записываюсь!!! Вышлю фото красивых мест, где была. Мы с мужем летом по Беларуси путешествуем!!! Такие красивые места видим!!!
Kolosova
Я записываюсь. В июне поедем с ребятишками на север, к бабушкам. Буду тайгу фотографировать)). Кому тайгу надо? clapping.gif А в июле, надеюсь, получится съездить к подруге в гости в Саратов. Давно зовет, хочу на Волгу!
Велигодская
Я пожалуй тоже запишусь: может свезёт и в этом году - поедем в Абхазию?! А если нет - то на море у нас, в Краснодарском крае точно побываем! На крайний случай остаются красоты города и нашей любимой деревни!!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Tiallae
Ирин, только не в конце июля, а то у нас в это время лось в Волгу п...т, вода начинает цвести. biggrin.gif
Kolosova
Ну надеюсь, успеем до лося покупаться))
Smily
Я запишусь! обожаю писать письма!!
Irina P
Я тоже записываюсь!
Маська
Я тоже запишусь. Как раз завтра едем на интересную экскурсию smile.gif
notka
и я хочу записаться. хоть в отпуске уже недельку, но, думаю, за лето приятных моментов и позитивных впечатлений должно быть много. как будет приятно осенью получить порцию летнего позитива! супер-идея!
Евражка
Девочки, а когда будем письмами обмениваться? rolleyes.gif
Alisska
А у меня отпуск еще продолжается) Давайте до конца недели подождем.

Evrazhka, Kolosova, Велигодская, Smily, Irina P, Маська, notka, Alisska,
Кисонька, Insolence, Ladynelly, подтвердите свое участие
notka, пришли мне пожалуйста свой адрес smile.gif
Smily, у тебя помоему тоже адрес поменялся? Уточни, плиз
Smily
Цитата(Alisska @ 19.9.2011, 19:34) *
Smily, у тебя помоему тоже адрес поменялся? Уточни, плиз

Если в адресе длинное слово Bekesszentandras, то он правильный biggrin.gif
Кисонька
Цитата(Alisska @ 19.9.2011, 21:34) *
Кисонька, Insolence, Ladynelly, подтвердите свое участие

Я в этот раз не участвую.
Маська
Я участвую smile.gif
notka
Alisska, я участвую, адрес в личке)))
Ladynelly
Учавствую!
Irina P
Я тоже с вами!
Kolosova
Участвую
Insolence
И я .. ия .. еще не поздно??
Alisska
Девочки, простите меня. Никак не разыграю...
У меня какая-то фигня с инетом. Все время рвется связь. То ли вирус, то ли роутер глючит.
Не могу ничего толком сделать. Муж обещал заняться в выходные wub.gif
Smily
Я написала письмо и сегодня пойду отправлять!!
Евражка
А я вот просматриваю летние фото и думаю, какие напечатать smile.gif
Ladynelly
Адрес получила, о чем писать буду -знаю, осталось самое трудное - заставить себя сесть и написать!
Евражка
Девочки! Я хвастаться! yahoo.gif Получила чудесное письмо от Smily!!! А к нему еще и 2 открытки!!! Светланка, огромное спасибо!!!!
Ladynelly
Иришка поздравляю!
А вот мое письмо будет писаться долго... Во-первых рассказать хочу о многом, а во вторых совершенно отучилась писать, напишу пять строк, и рука немеет(((( Так, что заранее прошу прощения у моего адресата blush2.gif
Kolosova
Ladynelly, ты не одна такая. Кажется, мы все разучились держать ручку в руках)).
Маська
Evrazhka, поздравляю с первым письмом!!!
Я свое еще не отправила (надо напечатать фото и отправить, а выходной у меня только понедельник) blush2.gif
Евражка
Ой, девочки, спасибо!!! Мне так приятно было его получить! А я свое так и не дописала еще + фото хочу дораспечатать... Зато как приятно... зимой!!! biggrin.gif получить письмо о теплом лете!!!
Smily
Evrazhka, ой, я совсем пропустила, что моё письмо долетело до тебя - как хорошо!!
Smily
Девочки, а вот мне очень грустно, что уже Новый год на носу, а мы так и не повспоминали лето. sad.gif
Ну неужели так сложно написать хоть немного, хоть листик один небольшой? Ведь записываясь, мы знали, КАК будет проходить этот этап, что нужно бкдет НАПИСАТЬ, а не только открытку отправить! Я расстроена.
Kolosova
Smily, мне так совестно, что я в числе прочих еще не написала письмо. И фотки даже напечатала отпускные, а вот как ручку держать в руках, не вспоминается. А я вот сегодня получила горячий-прегорячий летний привет из Краснодара. Честно, думала, это из новогоднего тура открытка. И две недели не могла получить письмо. У нас почему-то заказные письма надо идти получать в другое почтовое отделение в соседнем м-не. А туда в какое бы время ни пришел, всегда очередь человек 20. Несколько раз пыталась сходить туда. Но как очередь до дверей вижу, так подташнивать начинало. Но сегодня подвиг свершился. Юля Велигодская, от тебя ведь письмо! Спасибо огромное! Завтра постараюсь выложить фотоотчет.
Велигодская
А я как помешанная в отпуске была, даже не удобно перед друзьями было, присматривала и скупала открытки-магнитики, что бы потом обещанное отправить... Отправила... С уведомлением... Тишина....
Ladynelly
Smily, мне тоже очень стыдно, но у меня письмо застыло на середине...
Надо взять себя в руки и дописать письмо в новогодние каникулы! Неудобно, перед получательницей...
Smily
Цитата(Велигодская @ 30.12.2011, 21:04) *
Отправила... С уведомлением... Тишина....

А что почтовый сайт говорит? Код слежения?
Связаться с получателем,отдать ему код?
Kolosova
Smily, так это я получатель. Никак не могла попасть на почту, а Юля переживала все это время.
Smily
Цитата(Kolosova @ 1.1.2012, 19:06) *
Smily, так это я получатель. Никак не могла попасть на почту, а Юля переживала все это время.

Я тормоз rofl.gif rofl.gif blush2.gif

Kolosova
Ну вот и я с обещанными фотками полученного письма. Само письмо и конверт не фотографировала. Юлечка, бабочки на конверте благополучно добрались до меня тоже.

А это магнитики уже на холодильнике, замечательно вписались вместе с магнитами, привезенными мною пару лет назад с моря.

Юля, спасибо огромное за такое теплое напоминание о море. Мы сами пару лет назад отдыхали в Витязево, и многие места из набора открыток знакомы до боли - и Параллия, и у Белой шляпы фоткались, и в дельфинарии в Большом Утрише с дельфинами фоткались. И дочка с огромным удовольствием смотрела открытки, она до сих пор скучает по морю.
Smily
Kolosova, поздравляю с такими замечательными магнитиками и письмом! Приятно, наверное, читать о море в холодный январь?
Евражка
Kolosova, поздравляю с письмом и приятными вложениями!!!
Мое, вот, гуляет еще по почтовым просторам, видно dwarf.gif
Irina P
Evrazhka, Ирина, получила вчера твое письмо. Спасибо огромное. Было очень интересно посмотреть фотографии (пересматривала несколько раз). Сразу же захотелось снова в отпуск.
Smily
Жаль, что этот тур обмена открытками закончился, так нормально и не сложившись. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.