Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mad Tea Party
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Matilda
Mad Tea Party



Фирма-производитель - НАЕD
Размер картины - 450х561 крестик
Количество цветов - 50
Техника: счетный крест
Ткань: Lugana25
Используемые швы: крест


Участники:

Matilda---Alta---Ульяна---alla---Melamori --- МилаПу--- Malina
Ульяна
Девочки, жду ваших пиночков, потому как застряла. Вот бы в сутках было часиков так 48: 14 работаешь, 4 спишь, а остальное вышиваешь, вышиваешь.... rolleyes.gif

а дерево все равно получается красноватым, я уже баклажановую ниточку в некоторых местах заменяю коричневой

Alta
А то я сначала начала в 2 нитки как и написано в инструкции, но на 25 канве мне показалось что получается плохо. Я все распорола и начала заново в одну нитку. Работа получается аккуратнее и нежнее. Из-за всех этих выкрутасов сделано у меня пока оч. мало, но я обещаю догнать. Вот мои первые крестики:









Крейник на кресле заменила на шелк. Также шелком хочу скатерть сделать, а то уж больно блестючая работа получится.
Matilda
Ну воть... никто мою инициативу поддержать не хотит... sad.gif((
у меня мало еще отшито но все равно показываю


alla
у меня пока только это, черный фон с вкраплениями коричневых нитей вышитый и отложенный из-за неуспевания заканчивания вышивки мужу на ДР, наконец-то получила Крейник, теперь завтра пойду подбирать ниточки на скатерть взамен Крейника и буду присоединяться девочки к вам
Melamori
Выложу я своё мизерное начало:


Вышивать буду медленно.
МилаПу
Вот девочки мое начало. Сие наваяла за неделю, то бишь 10 января была куплена канва размечена и понеслась wub.gif




.
.

продолжение ниже
МилаПу
И вот начало второй четверти




Alta
А вот кто у нас такой красивый нарисовался:
*
МилаПу
Alta, какая чУдная Соня, выходит, спит лапочка. Какая ты умница тебе ряд дошить и на финишную прямую выйдешь, просто Молодчина!
Alta
МилаПу, спасибо! Но до финиша пока далеко - там все-таки еще 2 ряда. Хотя низ шьется намного легче. Там больше одним цветом зашивается. Очень хочется по-быстрее доделать. Чаепитие сейчас даже муж заценил. Обычно он очень спокойно относится к моим работам, а когда увидел ее сейчас пришел в восторг.
Alta
Ну вот и еще один лист готов:

Извините за качество фоток - никак не привыкну к новому фотику.
Alta
24-й лист готов:

и по-крупнее:
МилаПу
С Alta, в тандеме было стало . надо бы мне поднажать а то я в отстающих. Как же мне наше Чаепитие нравится. Тебе пора место на стеночке присматривать
Alta
МилаПу, rofl.gif я когда 4-ряд закончила по квартире с вышивочкой прогулялась - примериваюсь уже wink1.gif
Lybava
Alta, МилаПу, браво! Прекрасная работа и чудесные продвижения!
Alta
25 листов из 36:
*
МилаПу
Я отчитываюсь за ноябрь было стало . У меня разбивка по листам другая мне удобно в РМ крупнее. Готово 74 листа из 120
Alta
А вот и мой отчет - 26 из 36:
Alta
Первый отчет в этом году smile.gif - готово 27 листов из 36:
*
МилаПу
Alta, соня просто лапочка, я только-только ее личико вышила, а ты уже целиком! Скажи, а ты в конец схемы еще не заглядывала? Я ту решилась посмотреть ТАМ ТРИ ЛИСТА 310 ШИТЬ. Ты уже морально подготовилась? мне еще далеко но я уже настаиваюсь. locomotive.gif
Кстати вот мой результат
МилаПу
Март позади и мне есть что показать.
Было
стало

Alta как дела?
Lybava
МилаПу, молодец!!! очень красиво и очень хорошая скорость!
Вообще всей компании вашей БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МилаПу
Не была здесь месяца два точно. Закрутилась совсем, но вышивала понемногу правда. Вот что нашито за эти месяцы было стало . Потихоньку процесс движется.
МилаПу
Вот и мой летний отчет. Было стало . Что я тут совсем одна. Alta ты где?
Doumori
Девочки, ау! Я, как редкий наблюдатель, жажду лицезреть уже наверняка оформленные работы rolleyes.gif
МилаПу
Цитата(Doumori @ 9.6.2013, 14:37) *
Девочки, ау! Я, как редкий наблюдатель, жажду лицезреть уже наверняка оформленные работы rolleyes.gif


Увы, насчет оформления ты поторопилась, мне шить еще целый ряд, а остальные пока сделали тайм-айт. Скоро покажу что есть, осталось до конца листа крестиков 300.
Doumori
Ааа) Я думала, что все уже вышили, оформили и забыли - поэтому тишина pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.