Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приклееная вышивка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка
Tasha555
В багетке мне испортили вышивку. sad.gif Они ее приклеели намертво к картону. Нашла нормальную багетку. Не знаю как отклеить ткань.
olessia
попробуйте замочить.. вышевка не пострадает а картом расклеится
Барбара
Tasha555, я бы посоветовала вам обратиться вот на этот форум профессиональных багетчиков. Уж они точно подскажут, что и как сделать и куда обратиться.
А что не так сделали? Покажите хоть, нам будет поучительно. И где делали? Если в Москве, то есть еще мастера, к которым можно обратиться за помощью. (заполните в профиле из какого вы города)
Tasha555
Я из Ярославля. Клей в воде не отклеивается, он как гладкой пленкой покрывает. Сначала выло вроде все нормально, потом вышивка пошла пятнами и островками от клея. На фото не видать. А багетная мастерская сгинула в лето. Спасибо за ссылку.
Тигра
У меня была похожая история в багетке, к сожалению испорченный кораблик реанимировать так и не удалось... вся ткань пошла коричневыми пятнами sad.gif
Irene444
Уайтспиритом попробуйте, но на свободном участке канвы. Если поможет, сделайте тест на нитках, какими вышивали, но вообще я бы с ниток выводить клей ничем не рискнула, вдруг что?.. unsure.gif
Мария
Вот поэтому я последние свои работы оформляю сама, только рамку в багетке заказываю, а так сдаш и не знаешь что получишь .
ksy
У меня подобная проблема . Не знаю как почистить приклееную вышивку.
ZARAZA
Неужели в мастерской не предупреждают о том, что на клей будут сажать?
Хорошо, что предупредили. Ни разу в багетку не обращалась, только собираюсь.
Очень сочувствую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.