Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анжелика
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Lybava


Авторская схема с сайта Вьiшивай.РУ

Размер:192/320 крестиков
Цветов:32/12блендов/
Аида18 екрю
техника:крест в две нити.

Участники: Lybava ТАНЕНКА
Lybava
Начала новьiй процесс,не могла пройти мимо етой красавици. Захожу в темку Танечки/ТАНЕНКА/ и не могу насмотреться на нее,настолько красиво и нежно. Сегодня сделала первьie крестики. Пока еще мало для показа. Решила на Аиде 18 вьiшивать.
ТАНЕНКА
А у меня пока вот что
Lybava
Танечка,красота!
Я начала с нижнего правого угла. Решила,что так будет интереснее.
ТАНЕНКА
Любаша, это очень дажне интересно, что ты начала отшив снизу. Будем двигаться навстречу... А может, еще кто присоединится ? Было бы замечательно !
Еще добавлю, что схема "Анжелики" выполнена автором по мотивам картины итальянского художника Daeni Pino - большого ценителя женской красоты.
Lybava
Танечка,да,поетому начала снизу. между прочим,так меня когда-то и учили. А вот что отшито со вчерашнего дня. Такой маленький кусочек! Но тут около 20 цветов использовано. Еще и не понятно что. Буду очень рада,если наша компания увеличится.
ТАНЕНКА
Цитата(Lybava @ 15.4.2011, 14:42) *
...Еще и не понятно что.


Конечно, непонятно, потому как фон... А далее пойдет бесконечное платье... tongue1.gif
Lybava
Да,конечно. А я все стараюсь рассмотреть,не покажется ли уже какая-нибудь деталь!!
Lybava
вот показываю,что наваяла. как посмотришь,вроде бы и ничего! Но в этом кусочке сколько труда! Много одиночек,но не везде так,есть участки,где нормально будет вышиваться. мне бы два нижних листа вышить,а потом легче пойдет дело.
ТАНЕНКА
А вот и мой отчет Немного , правда, прибавилось, в основном фон...
Lybava
ТАНЕНКА, Tанечка,браво! вот полюбуюсь на Анжелику!!!!!! Я потихоньку ковыряю,другой лист легче,а там и ножки уже! как хочу перескочить на этот лист,но одергиваю себя,бью по ручкам! nono.gif
ТАНЕНКА
Точно, Люба, иногда хочется перепрыгнуть на другой кусочек схемы... Я не отказываю себе в удовольствии это сделать, хотя ведь знаю, что фон все равно зашивать нужно рано или поздно...Вот такая я недисциплинированная smile.gif
Lybava
Закончила первый лист! Изнанка как коврик,нельзя иглу воткнуть.
Lybava
было стало

Продвижение в почти пол листа.
ТАНЕНКА
Цитата(Lybava @ 17.5.2011, 13:45) *
Продвижение в почти пол листа.


Вот это темпы ! Молодец !
ТАНЕНКА
Моя работа сейчас выглядит вот так Фон как всегда оставляю на потом smile.gif
Lybava
Красотища!!!!!! thumbup.gif
Lybava
было стало
ТАНЕНКА
А вот и продолжение...
Lybava
ТАНЕНКА, Танюшечка,БРАВО!!!! после буду ее вышивать в одиночестве! Еще чуть-чуть и будет готова!
ТАНЕНКА
Ну вот, наконец-то...
СапФо
Работа достойна восхищения! Работа, но не разработка, увы... sad.gif Думалось, будет лучше. Не самая удачная схема, имхо.
Глафира
ТАНЕНКА, браво. Такой это титанический труд шить гобелены. Красотища.
Lybava
ТАНЕНКА, Танечка,ПОЗДРАВЛЯЮ!

ТАНЕНКА
Девочки, спасибо ! Вот еще одна фотка. Немного другое освещение и цветопередача совсем иная...
Lybava
ТАНЕНКА, Таня,вот так и моя выглядит/мой отшитый кусочек/. А то я все переживала,что у меня смотрится намного ярче.
Lybava
Мое продолжение! Отшито два листа из 10. В работе сейчас 3 и 4 листы.
Lybava
мое продолжение!


Ножки уже вырисовываются!
Lybava
Продолжение!


ручка уже появилась! Становится все интереснее! yahoo.gif
Эстер Альмейда
ТАНЕНКА, поздравляю,очень красивая работа!
Lybava
Продолжаю!


Третий лист отшила.
ТАНЕНКА
Любаша, ты умница. Самое интересное впереди...Любаш, как твои впечатления от процесса, схемы ?
Эстер Альмейда, Лариса, спасибо give_rose.gif
Lybava
ТАНЕНКА, Танечка,спасибо! ну что сказать про схему. Местами трудновата,много одиночек/но видела и больше/. Есть и легкие участки. В основном нормальная схема для такой работы. А процесс мне нравится все больше и больше,как начали появляться детали. не могу оторваться ,хочется вышивать и вышивать. даже прогулка уже меня не привлекает так,как было в начале. Анжелика-это точно МОЕ!
ТАНЕНКА
Люба, я рада, что процесс тебя захватил smile.gif

А моя "Анжелика" сегодня из багетки возвратилась









Синица
Красивую картину вы вышиваете!
И оформление так подходит! thumbup.gif
Lybava
Мое продолжение!
было стало
лерушка
Lybava, полюбуюсь и тут на Анжелику!!!
Lybava
лерушка, спасибо,что посетила темку и за поддержку!
ТАНЕНКА
Цитата(Lybava @ 26.9.2011, 15:06) *
Мое продолжение!

Любонька, молодец ! Так держать !
Lybava
ТАНЕНКА, Танечка,спасибо! Вот стараюсь ничего не начинать,чтобы ее закончить быстрее. фон меня мучает,знаешь там какая каша. как надоест,буду переходить к более интересным местам.
Мое продолжение!
лерушка
Lybava, отличное продолжение!!! thumbup.gif
Lybava
лерушка, дорогая,СПАСИБО!!

вот еще продолжение!
лерушка
Lybava, о-о-о, процесс пошел!!!
Я бы даже сказала - полетел!!! clapping.gif
Lybava
лерушка, дорогая,спасибо!
мое продолжение!
Lybava
Продолжаю!!
Отшит 6-й лист из 10.
Lybava
Продолжаю!!!
ТАНЕНКА
Любонька, самое интересное осталось...
Lybava
Танечка,ты права! Но мне давно очень интересно ее вышивать,интересно как постепенно появляются детали. Наверное оставлю фон на потом и начну вышивать головку,а то как-то дико смотреть "обезглавленную"
Мое продолжение!
лерушка
Lybava, не специально пропускала ваши продвижения, но очень рада сразу та-а-акому прибавлению!!!!
Lybava
лерушка, спасибо,дорогая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.