Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Букетик сирени
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Taurus



Производитель: "Алиса"
Размер картины : 21см х 21см
Количество цветов-15, в наборе Аида 14, только счетный крест в 2 нити.



Участники процесса: Глафира, Valjuscha, Taurus
Taurus
Я вышиваю по схемке, которая мне досталась от Глафиры, а ей в наследство от Иришки novsid, она уже вышила эту прелесть! Я взяла Аиду 16 венгерского производства и подобрала ниточки Гамма.



Повышивала Сиреньку, №9 и впрямь желтоватый,но я резко цвет менять не стала, сделала бленд с каким-то позеленее!

Глафира
Цитата(Taurus @ 4.4.2011, 21:03) *
Я вышиваю по схемке, которая мне досталась от Глафиры, а ей в наследство от Иришки novsid,

Ага, так оно и есть... Я шью ниточками Гамма - подбор. Нитки номер 9 заменила на другой, чуть зеленоватый оттенок, так мне больше понравилось... Канва аида 18.
Вот что имею на данный момент

Оформить хочу пинкипом.
Taurus
Глафира, № 9 я взяла Гамму 0653, тоже чуть позеленее...А №6 я нашла, это Гамма 0871!
Глафира
Цитата(Taurus @ 4.4.2011, 21:31) *
№ 9 я взяла Гамму 0653

Я взяла 93.
Цитата(Taurus @ 4.4.2011, 21:31) *
А №6 я нашла, это Гамма 0871!

А я разве тебе его не положила?... У меня тоже 871. У меня с 3 и 5 какие-то непонятки... Подобрала только из Кировских. У меня вообще сиреневых мало. Надо у т. Гали забрать остатки от Гульнары... там сиреневых много.
Taurus
Нет, ты мне кировские положила. №3-это у меня 0037, а №5-0112.
Valjuscha


Ну вот и закончила -
Глафира
Вот и я оформила - как хотела пинкипом. Размер готовой работы примерно 19х20 см.
Taurus
Глафира, уря-уря! Красота! И так оригинально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.