Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пианино
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Катенька

Жанр: Мелодрама, Драма
Год: 1993
Страна: Франция, Австралия, Новая Зеландия
Режиссер: Джейн Кэмпион
Актеры: Холли Хантер, Харви Кейтель, Сэм Нилл, Анна Пакуин, Керри Уолкер, Женевьева Лемон, Танджия Бэйкер, Йен Мун, Питер Деннетт, Те Уотануи Скипуиз,...
Описание:
Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия ...
Дальнейшие события - это закономерный результат не реализованной, тонкой и сильной личности.Банальный любовный треугольник, но показанный так искусно и ново, что он приобретает совершенно иной глубокий смысл.
Катенька
Жёсткий фильм! ну по моему, конечно, мнению. Очень очень понравился!!! Актрисе, исполнившей главную роль - просто БРАВО! thumbup.gif Это кино нельзя описать - его нужно смотреть! чего вам и советую!!
Жанна

roniy
Да, действительно жесткий фильм. но безумно выразительный, конечно актриса-супер, я его несколько раз пресматривала!:))
Aikimari
А мне он показался оптимистичным. Мрачно, да, но конец-то хороший. Очень понравился.
mirt
Очень оригинальный фильм,жаль что подобных(по впечатлению производимому, не по содержанию) фильмов мало, по крупицам собираешь.
VirLena
А мне фильм показался очень чувственным.
Пересмотрела два раза с промежутком в три часа. До сих пор под впечатлением.
Знала, что у фильма три оскара, не знала в каких категориях, но угадала сразу.
Игра актеров замечательная.
Рекомендую для просмотра. thumbup.gif
Евражка
Игра актеров супер! Меня фильм постоянно держал в напряжении, есть и жесткий момент, когда у меня сердце в пятки ушло. Я бы его еще раз посмотрела.
ina
этот фильм очень женскии
в нем рядом с актерами, как отделны персонаж были чувства
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.