Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2011
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC - 2011
OlgaLM
3 тур - март 2011

1 ветка

вышивка крестом

Картина небольшого размера

1. Olushka Катти Сарк 2. Ксенюшка Тюльпаны 3. Ally Зайчонок 4. Sahara Храм дракона 5. Альк@ Красная смородина

1. 2. 3. 4. 5.

6. Таля Васильки и ромашки 7. цветулик Счастье моё 8. Глафира Букет фрезий 9. Афарран Здравствуй, малыш 10. Lina Лиловое настроение

6. 7. 8. 9. 10.

11. Jane Eyre Мышка-норушка 12. Ladynelly Тихая бухта 13. Tanita Осень в деревне 14. --Натали-- Время отдыхать 15. Иришка Осенняя церквушка

11. 12. 13. 14. 15.
OlgaLM
3 тур - март 2011

2 ветка

вышивка крестом

Картина большого размера

1. Akuna matata Ожидающий тигр 2. Татьянабай Зимняя сказка 3. ТАНЕНКА Дух Зимы 4.Julik Зимний коттедж 5. Vasila Начало


1. 2. 3. 4. 5.

6. KIra Парижский рынок 7. sody Нежный взгляд 8. Tanechka1973 Папа Иоанн Павел II 9. Глафира Зеленая деревенька 10. AnnaY Фелисити-сластёна

6. 7. 8. 9. 10.

11. ТрАвИнКа Домик на Северном полюсе 12. увлечённая Джек Воробей 13. Иришка Летний букет

11. 12. 13.
OlgaLM
3 тур - март 2011

3 ветка

вышивка крестом

Другие техники вышивки

1. Аля Пони Туман в горах 2. Татьянабай Ромашки 3. mayskaya Кофе Латте 4. Глафира Маки 5. Тошка Еле слышный шелест шагов...
1. 2. 3. 4. 5.
OlgaLM
Началось голосование 3 тура конкурса "Мастерица CSC -2011 "

Приглашаем всех форумчан проголосовать за понравившиеся работы!

Желаем участницам успеха и ПОБЕДЫ!


Афарран
Ух ты, я первая проголосовала. biggrin.gif
Столько прекрасных работ! Во второй ветке вообще выбрать сложно. Но у меня там нашлась давняя любовь. wub.gif
AlenushkaCon
Какие все работы красивенные!!! Трудно выбирать... но приходится (а Джек Воробей - вообще моя слабость, может схемку выпросить?...) thumbup.gif give_rose.gif biggrin.gif
Vipera Nya
работы просто потрясающие, очень сложно выбрать во второй ветке, желаю удачи участницам! give_rose.gif
Taurus
Да-а-а...Вот задачка, так задачка, за такие работы голосовать, так сложно выбрать....Очень сильный тур получился!
Irina P
Действительно, в этот раз во второй ветке столько прекрасных работ, что просто невозможно выбрать. Спасибо всем участницам и организаторам такого замечательного конкурса.
Китти
в ветке больших работ - полный анрил... голосовать было нереально.. тыкала почти наугад, закрыв глаза! *разве можно так жестоко с болельщиками??, шутю..*
Мягкие лапки
Девочки, какие вы ВСЕ молодцы! clapping.gif Глаз радуется, смотреть какие шедевры вы творите! Голосование далось не легко - столько шикарных работ, что лучшие определить просто невозможно! По-этому голосовала за необычные для меня дизайны, которые не видела ранее...
Оксанчик
Цитата(Irina P @ 1.4.2011, 8:31) *
Действительно, в этот раз во второй ветке столько прекрасных работ, что просто невозможно выбрать. Спасибо всем участницам и организаторам такого замечательного конкурса.

Согласна с Ириной... Всегда очень трудно выбрать из такого количества замечательных работ даже три, не то что одну....
Все девочки молодцы, умнички, с золотыми ручками!!!! Heart.gif give_rose.gif give_rose.gif
choko
Девочки абсолютно все молодцы! Если в первой и третьей ветках более-менее спокойно выбирала, то во второй просто разрывалась между буквально всеми работами. Тяжелая работа-делать такой выбор! wink1.gif
Elenika
Какие интересные работы!!!!Самый трудный выбор-вторая ветка...Столько красоты! rolleyes.gif Желаю всем удачи! give_rose.gif
irinaol
Цитата(choko @ 1.4.2011, 20:17) *
Если в первой и третьей ветках более-менее спокойно выбирала, то во второй просто разрывалась между буквально всеми работами.

А я и в первой разрывалась smile.gif
Сколько красивых работ!!! Девочки всем аплодирую!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Lybava
Девочки, thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif нет слов,спасибо за такую красоту,за ваш талант,за ваш труд!!!
Cvetik
какая красота, такое разнообразие работ! Девчата, какие вы все мастерицы! Спасибо за такую красоту! Очень тяжелый выбор...
Firefly
Чудесные работы! Определиться с выбором было очень сложно, особенно среди больших работ! Молодцы, девочки!
Барбара
Цитата(Taurus @ 1.4.2011, 7:27) *
Да-а-а...Вот задачка, так задачка, за такие работы голосовать, так сложно выбрать....Очень сильный тур получился!

вот точно! очень сильный тур получился! особенно вторая ветка! ну очень трудно выбрать!
Девочки, молодцы все!
Galloay
Прекрасные работы, очень трудно выбирать!
T@nyushkin
Браво всем Мастерицам clapping.gif Выбор было сделать очень тяжело, особенно во второй ветке.
Галюся
С огромным удовольствием проголосовала thumbup.gif Спасибо за красоту drinks.gif
KortA
Никогда бы не смогла быть в жюри, так сложно выбирать, когда нравится все! Но все же процессы, за рождением которых наблюдаешь кажутся еще прекрасней! Спасибо девочки за вдохновение!!!
OlgaLM
Завершилось голосование 3 тура конкурса "Мастерица CSC - 2011"
Победительницами стали:


1 ветка
вышивка крестом
Картина небольшого размера

1. Альк@ Красная смородина - 59 голосов
2. Lina Лиловое настроение - 51 голос
3. Таля Васильки и ромашки - 40 голосов

1. 2. 3.

2 ветка
вышивка крестом
Картина большого размера

1. ТАНЕНКА Дух Зимы - 68 голосов
2. увлечённая Джек Воробей - 55 голосов
3. Татьянабай Зимняя сказка - 41 голос

1. 2. 3.

3 ветка
вышивка крестом
Другие техники вышивки

1. Аля Пони Туман в горах - 80 голосов
2. Глафира Маки - 74 голоса

1. 2.


Все работы автоматически становятся участниками финального голосования конкурса Мастерица CSC - 2011

Поздравляем!





результаты голосования
Lybava
Поздравляю победительниц!!!!!! БРАВО!!



Аля Пони
Спасибо!!! Очень приятно было поучаствовать smile.gif Теперь буду ждать финала smile.gif
Таля
Ой, очень приятно стать одной из победительниц blush2.gif Спасибо всем, кто за меня голосовал и спасибо всем участницам!
увлечённая
Спасибо голосовавшим за мою работу и спасибо всем участвующим за Красоту! give_rose.gif И поздравления победителям! drinks.gif
Lina
Я даже не ожидала увидеть себя в числе победителей! очень приятно! спасибо всем кто голосовал за мое лиловое настроение! и я поздравляю победительниц! побольше всем нам хороших и красивых работ! а организаторам очередная благодарность за организацию конкурсов!
Альк@
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу, и спасибо организаторам за конкурс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.