Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ермоловы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Хельви
Цитата
Действие сериала начинается в XVII веке в Польше, с трагедии в семье Радзивиллов. Узнав о том, что юный наследник этого княжеского рода, Анжей, подарил одну из родовых украшений своей возлюбленной, простолюдинке Марылье, его родители разлучают возлюбленных и отбирают брошь. Наблюдая как Марылью увозят в повозке меж тем как его родители выходят встречать нареченную невесту сына, Анжей сбрасывается с башни на глазах у родителей. Марылья же проклинает злосчастные драгоценности Радзивиллов и весь их род на веки вечные, и тоже кончает жизнь самоубийством.

Далее зрителей переносят 20-е годы XX века. Константин Ермолов влюбляется в Асю, которая танцует по ночам в кабаре. Казалось бы всё идёт хорошо, пока Константина не отправляют в командировку в Белоруссию, чтобы следить за девушкой Христиной и её отцом, которые должны были оказаться врагами советской власти. Прожив рядом с девушкой несколько месяцев, он влюбляется в неё и дарит ей украшения, создатель которых сам потомок из династии Радзивиллы. Вскоре объявляют, что командировка окончена и Христину ссылают в лагерь, подаренные камни отбирают. Вскоре Христина понимает, что это всё не случайность, а Константин соучастник её ареста. Это те самые злосчастные украшения, некогда проклятые полячкой чья любовь с юным Радзивиллом трагически окончилась из-за них. Драгоценности эти будут преследовать Ермоловых до наших дней, принося несчастье в любви всем кто их носит.

Костя вернулся к Асе, но к ней случайно попадают эти драгоценности. Отсюда начинается чёрная полоса.

Проходит много лет, на дворе начало 50-х. С камнями встречается уже дочь Константина и его второй жены Натальи — Тоня. Приехав на практику в белорусскую в деревню, она случайно встречается с сыном Христины, а затем и с самой Христиной, та просит, чтобы она оставила её сына в покое. Как выясняется, сына она родила в лагере, её там изнасиловали. В поезде, идущем до столицы, Тоня встречает цыганку, которая гадает ей в обмен на украшение. Вскоре у Тони рождается сын Сергей.

Проходит ещё 20 лет. Сергей учится в институте и встречает там свою будущую жену Анну. У Анны рождается сын Матвей. Спустя несколько лет Сергей случайно встречает потомственную цыганку, та отдаёт ему украшение, которое досталось ей от мамы, но взамен привораживает Сергея. Анна находит в кармане мужа украшение, он его дарит своей жене. А Тоня, которая поддерживает очень тёплые отношения с невесткой, просит продать это украшение, чтобы оно не мешало жить их семье. Анна не послушала свекровь, Сергей уходит от Анны к Амалии (цыганке). Вместе со свекровью Анна должна найти выход из этой ситуации…
Хельви
Мне очень понравился этот фильм!!! Посмотрела аж 2 раза подряд (все 32 серии!!!).
А как вам?
ПыСы
Очень понравилось : "Что же вы такое сотворили что мы сейчас так мучаемся?" (ну это "автобиографический момЭнт")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.