Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хортон
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Мультфильмы
Катенька

Жанр: Приключения, семейный, мультфильм
Год: 2008
Страна: CША
Режиссер: Джимми Хейярд, Стив Мартино
Актеры: Джим Керри, Стив Карелл, Кэрол Барнетт, Уилл Арнетт, Сет Роген, Дэн Фоглер, Айла Фишер
Описание:
У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Жанна
Катенька, по-прежнему не вижу ваше мнение об этом фильме. Что грустно и обесценивает идею раздела.
Теперь по сабжу. По моему - фигня. Люди научились делать потрясающую графику в мультах, но не знают - о чем бы поведать миру?
Катенька
Жанна
Цитата
Катенька, по-прежнему не вижу ваше мнение об этом фильме
подглючивает что то у меня сегодня инет sad.gif вот и не сразу пишу wub.gif

мультик мне не понравился. он добрый, детский. но и все на этом. никаких эмоций больше не вызвал. или может я уже не детка? и чаго то я не поняла ... smile.gif
ПрЫнЧесКА
Мы ходили на мультик с ребенком. Ему очень понравилось, сидел зататив дыхание. Что для ребенка надо хороший красвый добрый мультик. Который несет только позитив и расказывает о дружбе. Лучше уж такие мультики чем непонятные Спанч Бабы, Арнольды репоголовый и т. п.
Жанна
ПрЫнЧесКА, ну разве уж с очень маленьким ребенком.
А кстати, кто там с кем дружил? И в чем позитив?
ПрЫнЧесКА
Жанна, Ну почему все мультики должны быть и для взрослых. Мы так привыкли что во всем есть двойной смысл, и дети смеются и нам хорошо. А дружит там Хортон и эти зверьки на на пушинке. Я согласна что это не самый выдающийся мультик и смысла там глубокого нет, но еще раз повторюсь я лучше такой мультик ребенку включу, чем то что у нас по всяким там Картун Нетворкам и Никелодиенам показывают.
Жанна

цветочек
А мне мульт понравился прикольным текстом...
а смысл мульта - как обычно - добро побеждает зло... а дружба слона и "маленьких беспомощных жителей" - принесла спасение "маленькому народу" blush2.gif
K_Marina
Чудный детский мультик. Обязательно надо иметь в коллекции, если вашим деткам от 5 до 10 лет. Вот не знаю чем он может не нравится. Мне по этому поводу вспомнился анекдот. Мужчина стоит в магазине и выбирает наполнитель для кошачьего туалета. А рядом стоящая женщина ему советует "Берите этот". На что он ей отвечает "Я комкующиеся не люблю" - "ААааа, ну если Вы себе...."
Это ж детский мультик - он для этой аудитории создан, и трудно ожидать, что взрослые будут его пересматривать по 10 раз. Это же не Тарковский и не Коппола...А моя дочь смотрела его уже раз 5. Я считаю, что мультик полностью справился с поставленными целями - несет поитивные эмоции детям. Уж по крайней мере, после этого мультика ребенок не будет встречать маму словами "я тебя убью". Так произошло после того, как няня сына моей кумы включила ему на час один из кабельных мультипликационных каналов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.