Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пионы и дельфиниумы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
zhmary
Пионы и Дельфиниумы от Dimensions №35257

  • Размер готовой работы - 30х38см
  • Количество цветов - 39, плюс бленды
  • Техника вышивки - счетный крест и полукрест.
  • Канва - аида18 белая
  • Дизайнер - Igor Levashov


Участники: zhmary, Глафира, Сэндвич
zhmary
Начала с правого нижнего угла.
Вышиваю по набору китайского производства. Так как это мой первый Дименшенс, то сравнить с американским не могу. Мне все нравится. Очень интересно вышивать разные цвета разным количеством нитей. Здесь два цвета - в 2 сложения и в три. Есть еще цвета в четыре сложения полукрест. Думаю, как же я буду их пропихивать в 18-ю канву wacko.gif


Повышивала полукрестом в 4 нити. Жесть!!!! wacko.gif Продергиваться-то они продергиваются, даже особых усилий прилагать не надо. Но вот аккуратно эти стежки уложить не очень-то получается. Но все равно нравится - такой коврик плотный получается biggrin.gif
На фото видно на стене золотисто-коричневый цвет - как раз вышит в 4 сложения, а светлое пятно на нем - тот же самый цвет, но в два сложения. Еще на скатерти цвет айвори (ivory) - в четыре сложения. И добавился уже крестик - белый цвет на скатерти в два сложения.








zhmary
И еще чуть-чуть пионов (вернее, теперь уже занавесок):
Глафира
Юлия Т
Тук-тук, а к вам можно blush2.gif
давно собиралась вышить этот замечательный букетик, набор купила еще прошлой зимой и трам-тарарам!!! я его начала!!!
Сэндвич
татоchка
Сэндвич, спасибо за приглашение, я с удовольствием к тебе присоединюсь.
На сегодня мой букет вот на этом этапе
Глафира
Сэндвич, Ирина, молодец. Я хоть и закончила свой букет, но всегда болею за те работы, которые я сама вышивала. Для меня эти темы совмесной вышивки родные.
татоchка
Цитата
татоchка, Татьяна, ты куда пропала? Покажись..

Я тут!!! Только особо показываться не с чем. Туго у меня идет букет... На сегодня застрягла на этом месте
Сэндвич
Возвращаюсь к свои пионам многострадальным )))
татоchка
Сэндвич, у тебя уже и цветочки начали распускаться!
Глафира
Сэндвич, браво.
Сэндвич
Цитата(татоchка @ 21.2.2013, 20:41) *
Сэндвич, у тебя уже и цветочки начали распускаться!

Цитата(Глафира @ 21.2.2013, 21:59) *
Сэндвич, браво.

Спасибо. Стараюсь хоть что-то шить, уже не знаю за какое место приняться, чтобы пошло, вроде пробовала фиолетовые цветочки, не пошли, с пионами вроде попроще, не так часто надо менять нитки...
Вот очередные 500 крестиков:
Глафира
Сэндвич, ОНи вот такие капризные цвточки, у меня они тоже нелегко шли. Удачи и терпения.
Lybava
Сэндвич, вот забежала полюбоваться красотой! Очень нравится этот дизайн. А цветы всегда трудно вышивать,много оттенков. А продвижения Танюшки смотрю в нашей ВД-ке.
Сэндвич
Было: Стало:
Lybava
Сэндвич, уже два пиончика! супер!
Romantica
Невероятно красивая картина! И как мне кажется, очень трудоемкая!
Очень нравится эта димовская разработка. Это и одна из моих давних мечт, надеюсь, руки дойдут со временем...
А пока записываюсь в болельщики! И не устану любоваться царившей тут красотой!
Девочки, какие же шедевры получаются из под ваших иголочек! Так держать!
татоchка
Сэндвич, цветочки все быстрее и быстрее распускаются!
Lybava
татоchка, Танюша,ждем твоих! Вазочку начала,"не за горами" и цветочки начнут распускаться!
Сэндвич
Спасибо за поддержку!
Пионы на сегодня таковы:
Больше не могу их шить,вернусь через пару месяцев к ним с новыми силами.
татоchка, пошла к тебе в процессы смотреть...
котлетка
Девочки, привет! Мой букет больше года пролежал в шкафу))) я его достала, встряхнула и решила дошить))) так что присоединяюсь и надеюсь закончить хотя бы летом
Сегодня в таком виде

Сэндвич, возвращайся быстрее)))
Глафира
котлетка, молодец, что борешься с долгостоями.
А я продала знакомой эту вышитую картнину... просто нужны стали деньги.
котлетка
Люба, ничего, все в жизни бывает) главное, что у нас есть желание шить и творить, еще и не такую красоту сделаешь)))
Глафира
котлетка, я сильно не растраиваюсь. Я получила удовольствие от самого процесса вышивания и от готового результата. Впереди еще много изумительных процессов, а снен дома не хватает...
котлетка
Глафира, Люба, да уж, стен на наши хочушки может и не хватить)))
Сэндвич
котлетка, Ольга, с продвижением Вас! Смотрю ва чуть-чуть осталось, по крайней мере самое сложное позади thumbup.gif
Я пока перерыв взяла, попозже продолжу...
Глафира, Люба, а мне бы было жалко расставаться с такой картиной, ведь столько сил в нее вложено.
Глафира
котлетка, Оля, хорошо продвигается картина.
Сэндвич, Ирина, мне деньги нужны стали, а эта знакомая давно просила именно эту картину. Она хотела ее вышить сама и уже ниточки подобрала к ней, но бекать все равно мне пришлось бы, для нее такой бек очень сложный. Я все никак не могу добекать ее анкоровское маковое поле.
котлетка
Сэндвич, Глафира, спасибо! Ира, ко мне лучше на ты) действительно, внизу много полукреста, поэтому проще, хотя нудновато рядами в четыре нитки шить))))
Но вот с чем я столкнулась: у меня набор американский, один цвет был вложен неправильно и я порола уже полностью вышив все цветы. Наверно после этого руки на него и опустились... В интернете тогда искала информацию, получилось что в американских (а может только в одной партии только) нитки напутали. Перешивала докупив нитки дмс.
А сейчас я добралась до низа, где коричневый, и вижу что опять явно отличается оттенок от рисунка на упаковке. Просмотрела все фото в теме - видимо опять пороть(((( одно расстройство с этим букетом cray.gif
Глафира
котлетка, жаль, что так получается. А может не стоит внизу пороть, ну и пусть отличается, главное, чтобы в целом красиво смотрелось.
Сэндвич
котлетка, у меня тоже американская партия, но вроде все внизу нормально. Ты выставляй фотку, посмотрим, может все не так критично. Жалко пороть, после этого все желание вышивать пропадает...
котлетка
Девочки, спасибо за поддержку, но все равно перешью, там не так уж и много, а я уже почти закончила. Осталось этот цвет (справа над столом и в вазе его видно, сильно отличается от коричневого) и бек.
котлетка
Я это сделала! Букет готов!

Ксюня
котлетка, красота!!!! Поздравляю с завершением!!!! Скажи, тяжело шьется? Хочу маме такую на 55 лет вышить. Но, не знаю, успею ли до ноября, если сложная работа
Romantica
С удовольствием слежу за этой темой. Такую картину осилить - подвиг!
котлетка, хороший букет получился! Мои поздравления!!!
Картина замечательная, столько свежести в ней! Очень нежные пиончики, настоящий летний букет!
Спасибо за фотографии крупным планом, рассмотрела все детали - картина всем на загляденье! Срочно теперь в багетку!
Глафира
котлетка, поздравляю с завершением Пиончиков. Красота.
котлетка
Ксюня, Romantica, Глафира, девочки, спасибо!
Оксана, я не скажу, что шьется тяжело, просто объем большой, месяца 4-5 надо и все остальные проекты отложить. Так что теоретически к ноябрю успеть можно)))
Сэндвич
котлетка, Ольга, а вы оформили уже свои пионы?
Я опять достала из закромов пионы и продолжила.
Было: Стало:
+ 1900 кр.
zhmary
Супер!!!
Romantica
Сэндвич, хорошо пиончики растут, отличная работа! Так держать! clapping.gif
P.S. С удовольствием слежу за темой cool.gif
Глафира
Сэндвич, молодец! С продолжением!
Юлия Т
У меня тоже букет большей частью в закромах sad.gif этим летом немного продвинулась smile.gif
Было и стало

*
Лиска
Юлия Т, Какое заметное продвижение.Молодчина.Столько вышила.Какая же красота получается!
Сэндвич
Глафира, zhmary, Romantica, спасибо. Буду стараться продолжать, записалась в просторах инета в одну ВД-шку, там норма 600 крестиков в неделю, пока в компании неплохо работа продвигается.
Юлия Т, Юлия, неплохо thumbup.gif И у тебя самое легкое осталось, скатерть и стол легко вышивается, поднажми чуть-чуть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.