Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песочная анимация
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Lely
Случайно наткнулась в интернете - обалдеть какая красота - смотрели с девчонками на работе три раза подряд. Все мучалась в каком разделе с Вами поделится - решила... посмотреть можноЗдесь
Барбара
Lely, очень красиво! Спасибо!
omenat
Красота. Я в восторге!
Спасибо огромное за ссылочку!
squirrel
Lely, просто чудо! Очень красиво! Сколько талантливых людей. Спасибо!
pchelka
На работе сегодня всем показала, теперь домашних порадую этой красотой! Спасибо!
Олюшка
Видела картины на пыльном стекле, но это еще интереснее, все на глазах оживает. Здорово!
Рина
Очень необычно и неожиданно, Спасибо! Правда звука у меня не слышно sad.gif
Терри Минни
Действительно бесподобное совершенство) красота))
ВИШНЯ
Lely, спасибо большое! Смотрела несколько раз, красота, очень красивое музыкальное сопровождение.
zonoz1
Ka interesno!!! Mozhet i nam pouchitsya???
Iolanta
Lely, спасибо give_rose.gif Очень красиво!!!
Alinushka
Обожаю смотреть такое wub.gif добавлю еще одну ссылочку - дядечка пару лет назад этим выступлением чегото там победил и очень популярно было это видео ТЫНЦ
Mrs. Mary
спасибо, очень интересно, и муз. оформление просто в точку, в общем - я смотрела, как завороженнаяsmile.gif
Гусёна
Первый ролик я уже видела, а вот второй - нет. Очень интересно, прям глаз не отвести. Спасибо огромное rolleyes.gif
настасья
Девочки, а кто-то может скачать эту красоту? Это любимая музыка моего мужа ( я искала хотя бы имя исполнителя), я никак не могу оттуда ее вытащить! Теперь благодаря вам, будет определеннее поиск! Спасибо!
настасья
Да! Но Илана Яхав, оказывается это художница, рисующая песком, а кто исполняет эту чудесную композицию?
фикус
Это уже наши делают.По-моему неплохо smile.gif
настасья
Для всех, кто хочет этот клип себе закачать!Dato - Ilana Yahav
Гусёна
настасья, спасибо огромное. Красотища какая!!!!!!
Мамсик
посмотрите здесь, это великолепно
KAtenok Gaff
Девочки, спасибо! Так красиво! Поражаешься мастерству, когда из ничего делают такую красоту!
Mama-Iva
Очень красиво, спасибо Девочки
solnyshko
Говорят, что боян, но я вижу впервые. Впечатлила не техника - это уже видано много раз, а сама постановка. Захотелось поделиться.
Рисунки на песке.

 i 

НА будущее пожалуйста будьте повнимательнее . Лучше делиться ссылками в уже существующей теме , а не открывать новую.
 
Svetik T
Цитата(solnyshko @ 22.11.2009, 19:47) *
Впечатлила не техника - это уже видано много раз, а сама постановка.

solnyshko, Спасибо,мне эта постановка тоже очень нравится.Можно посмотреть не один раз.*)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.