Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VD - 1
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Devina

Akuna Matata * elenakolyada * София * irinaol
* * *

Сэндвич * Виноградинка * Muru
* *

Мурена * Ксюня * Fraulein_Svetlana
* *

ВДВД

ПРАВИЛА ВД-1 (штрафы и поощрения)
Норма 4000 крестиков за 1 месяц. Очередной этап начинается 1 числа каждого месяца. 15-16 числа желательно выложить промежуточный отчет, неважно сколько по количеству крестиков или отчитаться устно.

100 кр + 1 балл

выполненная норма 4000 кр = + 40 баллов
отчет месячный вовремя = + 10 баллов (1-го числа месяца)
каждый день просрочки = -1 балл (в теч 10-ти дней)
отсутствие месячного отчета без предупреждения или отчет после 10-го числа = - 10 баллов

Круг длится 3 месяца. После подведения итогов, лучшему достанется виртуальная награда в его главное сообщение. Награда переходящая от победителя победителю.
Результаты каждого месяца выкладываются в сообщении каждого участника.

Пропуск трех этапов без предупреждения влечет за собой исключение из ВД. При желании вернуться обратно - помощь форуму (в эту темку).

- за невыполненную норму (смайлик уберется, если в последующем доделаете то, что не хватило до нормы)
- за отсутствие месячного отчета

Координатор: Muru
Всем приятного вышивания! give_rose.gif

Делаем "чистые" ссылки на фотографии на "радикале": в ссылке превью убираете .html после jpg smile.gif
Либо:
Чтобы картинки загруженные на радикал открывались без рекламы делаем следующее:
1. загружаем картинку как обычно
2. выбираем Переход с превью - На графический файл (см. скрин)
3. далее как обычно выбираем 3 ссылку и вставляем в сообщение.
Akuna matata
Закончено:

Полуденный чай

Праздничная деревенька

_________________________________________________________________________________
Виноградинка
готово:
В процессе

elenakolyada

Закончено

В процессе

Сэндвич
готово:
В процессе

В процессе

_________________________________________________________________________________
Muru
В процессе

::
Мурена

В процессе

София
Готово
В процессе
"Парусник"

irinaol
В процессе:

Fraulein_Svetlana
В процессе:

Ксюня
В процессе:

Muru
* *

* *

* *

Пока варианты такие, буду смотреть еще звезды
Muru
Вот еще вариант:

1 место 2 место 3 место
София
Девочки я решила уйти. Я привыкла к вашей теплой компании. но я пока не тяну к сожалению - поэтому освобождаю место. Всем легких крестиков
Akuna matata
София, может, пока в отпуск? Утрясешь свои дела- и с новыми силами продолжишь?
Мурена
Девочки, я тоже вынуждена покинуть ВДшку. Со дня на день ждем пополнения в семействе, вот и выхожу из всех ВДшек кроме той, что сама веду. Всем творческих успехов и с Наступающим Новым годом!
София
Akuna matataя бы с удовольствием. Просто пока нет времени, а впереди переезд в другой край нашей страны - не знаю когда смогу вернуться
Akuna matata
Мурена, София, ну чтож, у вас важные этапы в жизни. Удачи!!! И возвращайтесь по возможности быстрее!
Muru
Девочки привет smile.gif

Я смотрю у нас тут вообще никого не осталось...... кроме elenakolyada.....

Я сделала заявку на уборку.

Также хочу показать, что я помаленьку доделала свою работу, спасибо нашей ВДшке smile.gif

Посмотрев на сутуацию в ВДшке, я решила начать что-нибудь новое, но увы до нормы я не буду дотягивать, и бросить вас не могу (сыночек требует много времени, хотела уйти из ВД), нас всего-то ничего осталось и координотора не выбрать - никого практически нет sad.gif
Akuna matata
Вика, молодец! Я уже полюбовалась на твою работу в разделе схем.
А я хотела вернуться с января.
Надо приглашать людей и что-то новенькое придумать.
София
Девочки я пока в процессе переезда. Поэтому хочу играть только в этой вд. Кораблик почти дошился. Поэтому с февраля перетащу какую-нибудь другую картинку. Пока что у меня поезд в субботу
Akuna matata
Девочки, кто у нас в игре остался? Давайте сделаем перекличку. А то что-то нас мало осталось, надо приглашать людей.

София, удачного переезда! Возвращайся с другой работой, если хочешь
Muru, Виктория, как приедешь- пришли, пожалуйста, фото отшива своей свадебной с качестве получше.
irinaol
Я в феврале возвращаюсь из отпуска smile.gif
Akuna matata
Отчет на середину января (по возвращении из отпуска),
Было Стало (+666 кр, 665 полукр и 22 бэк)
Akuna matata
Девочки, норму я не выполнила. С середины месяца вышила совсем еще немного. Фото позже выложу.
И я, пожалуй, покину игру.
Нет у меня сейчас возможности вышивать такие большие нормы.
Спасибо за компанию!
MaMachka
Девочки, а можно к вам в ВД? У меня СТОЛЬКО планов, что без пиночков никак! blush2.gif
Akuna matata
MaMachka, координатор Muru сейчас в отъезде. Приедет- ответит. Думаю, все будут за. Если хочешь- присоединяйся с фото работы!
Shetka
А я к вам наконец-то собралась)) а тут совсем тихо...
Может пора реанимировать игру? smile.gif
Раз все не могут догягивать до нормы, может норму почикать чуть )) blush2.gif
tanigal
девочки, здесь хоть кто-нибудь остался? может объявить набор либо закрыть темку?
irinaol
я бы с удовольствием продолжила свою картинку, будет стимул вышивать, а так пока не вышивается sad.gif
Akuna matata
Я уже вышла, нет возможности много вышивать сейчас
Сэндвич
Девочки, я выхожу из группы, т.к. лимончики свои давно закончила, а несколько работ одновременно шить не получается, времени совсем не хватает...
Akuna matata
А ВД-шка, похоже, совсем умерла.
MaMachka
Цитата(Akuna matata @ 20.10.2014, 13:12) *
А ВД-шка, похоже, совсем умерла.

Очень жаль cray.gif Я бы с рыбками поиграла в ней. Норма нравится.
tanigal
девочки, будете продолжать играть или темку закрыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.