Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всех приветствую!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Джулия
Доброго дня/ночи дорогие форумчане и форумчанки. Меня зовут Юля. Забрела к вам случайно в поисках схемы для вышивки найти которую уже отчаялась. Надеюсь обрести не только долгожданную схему, но и пополнить свои скудные знания по части всего, что касается вышивки крестом.
Джулия
Мой профиль
Джулия
Джулия
заинтересовала тема Создание схем для вышивки
Джулия
порадовало наличие подфорума Выпечка, десерты в форуме Кулинария
Джулия
Правила форума
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
СапФо
Джулия, как интересно получилось... вроде всё сделала - и всё не совсем правильно...
Итак - ссылка на профиль нерабочая;
- превью велико, а по клику картинка не увеличивается;
- ссылка на тему Создание схем ведет в тему с заявками на чистку страниц;
- ссылка на публикацию, я так понимаю, ведет не на публикацию, а просто на подфорум.
Ну что, начинай работу над ошибками...
Джулия
Честно мучалась со всем этим 2 часа, читала и перечитывала Ваши правила как и что делать. Разделы и публикации не нашла, только темы, форумы, подфорумы. Видимо не судьба cray.gif
СапФо
Джулия, ну почему ж не судьба... и не таких учили. smile.gif Давай по порядку: с чем сложности, что непонятно?
Публикации ты найдешь на главной странице сайта, если пройдешь по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" слева вверху. wink1.gif
Джулия
Мой профиль
СапФо
Джулия, а дальше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.