Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Чаки
Меня зовут Михаил. Вышивкой увлекся примерно 2 года назад. Надеюсь с помощью форума найти единомышленников-вышивальщиков, а также найти ответы на некоторые вопросы касающиеся непосредственно вышивки и других видов рукоделия.
Чаки
ссылка на профиль профиль
Чаки
хочу поучаствовать в совместном процессе
Чаки
заинтересовала тема совместные процессы
Чаки
ссылка часто задаваемые вопросы
Чаки
ссылка на правила форума
Чаки
Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;

СапФо
Чаки, доброго времени суток! Не может не радовать прибавление в наших рядах мужчин! smile.gif
Всё отлично сделал, только ссылку дал не на публикацию. Публикации у нас находятся на главной странице сайта по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" слева вверху.
Сделай еще ссылку на какое-нибудь сообщение.
Чаки

Ссылка на публикацию создание схем
Чаки
СапФо, Спасибо за теплый прием!!!
Чаки
ссылка по теме технические вопросы сообщение 5
СапФо
Чаки, отлично! Успокой еще мою душеньку частичным цитированием сообщения. smile.gif
Чаки
Цитата(СапФо @ 21.2.2011, 12:39) *
Чаки, отлично! Успокой еще мою душеньку
give_rose.gif
СапФо
Чаки, за-ме-чательно! Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Чаки
По форуму вопросов нет.
Есть вопросы по вышивке, но думаю что ответы на них найду общаясь с более опытными вышивальщицами.
СапФо
Чаки, в таком случае мне остается только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.