Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимняя королева
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Альфа
Зимняя королева
Heart.gif Heart.gif
Мирабиль (дизайн Норы Корбет)
Количество цветов: 24 нитки мулине, Крейник, Виспер, 4 цвета бисера. Ткань: предполагаемая в дизайне лен 32 каунта белого цвета.


Участники процесса: larix82, Альфа
Альфа
Вышиваю все строго по ключу. Ткань белфаст белого цвета.
Вот что есть на сегодняшний момент
Так как люблю бисер пришивать сразу, ждала пока освободиться рама для этой королевы. А тут еще и компаньон нашелся drinks.gif чему я очень рада smile.gif
Дату я не перепутала thumbup.gif вот именно год назад я ее и начала
larix82
Лена, привет! Вот и я!!! Благодаря твоему подарку на новый год я могу НАКОНЕЦ то осуществить свою мечту и вышить королеву от Мирабилии smile.gif
Все нитки я докупила, конечно по ключу biggrin.gif Ткань Мурано 32, белая...бисер пришью потом, т.к. не умею шить без разметки, а потом после стирки бисер утюжить мешает.
вот что я наковыряла за 2 недельки


Но это все благодаря ВД, в которой я ее вышиваю тоже....как будем королеву показывать??? Я имею в виду как часто картинки то выкладывать?
Альфа
larix82, Лена давай раз в неделю, мне будет хороший стимул вышивать
larix82
Лена, привет!!! Как там твоя вышивка продвигается? Я вышивала, но мало совсем...завтра покажу smile.gif Жду от тебя тоже отчетик
Альфа
larix82, я тоже чуточку повышивала
было стало
но шьется очень легко, мне пока нельзя сильно напрягать зрение, а то бы шила и шила
larix82
Лена, вот и мой отчетик
Было Стало

Глаза береги, я читала, у тебя вроде операция была...или я ошибаюсь

А хорошо у тебя стало продвигаться biggrin.gif Молодец!
Альфа
Лена, да у меня была операция, поэтому и берегу глаза пока
забыла спросить, ты бисер сразу будешь пришивать или в конце работы? а то смотрю у тебя там места под бисер остались thumbup.gif
larix82
Лена, бисер я потом пришью...я ж разлиновываю канву, потом постираю, поутюжу...а только потом пришью, уже на готовую работу, чтоб больше не стирать
Альфа
larix82, поняла smile.gif
я как только дойду до бисера натяну вышивку на раму и буду его сразу пришивать, не могу утерпеть
гладить вышивку с бисером у меня плохо получается blush2.gif , отдаю маме, она у меня асс по глажению, особенно моих вышивок thumbup.gif
larix82
Лена, привет! Я заранее с отчетом, т.к. не смогу на этой неделе отчитаться позже... Тоже не сильно много, но я приеду...и уже быстрее пойдет!

Было Стало

По поводу бисера...я видела эту королеву в готовом варианте...так вот, женщина, вышивавшая ее, тоже потом бисер шила...там же еще весящую какую то ниточку нужно будет сделать
larix82
Лена, приветик!!! Ты куда пропала...где твои крестики за прошлую недельку? biggrin.gif
Альфа
larix82, я совсем мало вышила blush2.gif
вот
да, там даже две ниточки с бисером висящие, на подоле платья и от плеча
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.