Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем большой привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Санги
Добрый вечер, я новенькая... smile.gif
у меня только одна работа... вторую начала, но по ряду причин оставила работы.. вернулась к ней совсем недавно. smile.gif

но меня не покидает идея сделать вышивку по индивидуальной схеме в качестве подарка одному очень уважаемому человеку..
именно эта идея и заставила меня отложить вышивку второй работы, но у меня так ничего не получилось.. подарила только свою первую работу и надеюсь всё же сделать то что я задумала..
к большому сожалению, даже имея программу, я не смогла создать схему, кроме одной и то неидеальной и простой (только очертание лица, с эмблемы компании).. но такое дарить не было смысла и я не стала пытаться доработать её.. не получалось всё равно.. о цветной картинке я и не говорю.. НИЧЕГО не получилось.. очень надеюсь что найду на вашем форуме поддержку и помощь..
Благодарю..!! wub.gif
Санги
вот моя первая работа.. она уже подарена.. rolleyes.gif


СапФо
Санги, прежде чем выполнять упражнения, ознакомься, пожалуйста, с Правилами форума, которые ты пока проигнорировала.
Санги
Цитата(СапФо @ 5.2.2011, 19:50) *
Санги, прежде чем выполнять упражнения, ознакомься, пожалуйста, с Правилами форума, которые ты пока проигнорировала.


хорошо.. smile.gif

мой профиль



форум нашла случайно, искала информацию и людей, которые могли бы помочь мне создать индивидуальную схему для вышивания..
хочется надеяться, что на вашем форуме мне помогут.. rolleyes.gif
спасибо..
СапФо
Санги, ссылка немного покалеченная получилась, не открывается. По форме правильная, по содержанию - увы... попробуй еще раз, внимательнее. smile.gif
Санги
Цитата(СапФо @ 6.2.2011, 19:57) *
Санги, ссылка немного покалеченная получилась, не открывается. По форме правильная, по содержанию - увы... попробуй еще раз, внимательнее. smile.gif


пробуюу ещё раз.. хотя я проверяла ссылку, работала... blush2.gif

мой профиль
Санги
а когда мне разрешат общаться в темах? группа из Перми обговаривают встречу, а я не могу ничего сказать и договориться с ними.. unsure.gif
СапФо
Nunu, тогда тебе для начала - сюда.

Цитата(Санги @ 8.2.2011, 23:39) *
а когда мне разрешат общаться в темах?

Женя, только после того, как ты выполнишь ВСЕ задания из вышеуказанной темы и еще кое-какие на мое усмотрение. Ты пока еще только со скрипом освоила ссылку на профиль.
Санги

Цитата(Санги @ 8.2.2011, 23:39) *
Женя, только после того, как ты выполнишь ВСЕ задания из вышеуказанной темы и еще кое-какие на мое усмотрение. Ты пока еще только со скрипом освоила ссылку на профиль.


Честно говоря, работать на форумах я умею.. у меня есть свой форум, правда форма другая.. попроще.. smile.gif

картинки вставлять умею.. smile.gif извините, что сразу не прочитала о допустимом размере.. smile.gif исправлюсь..



по форуму пока не прошлась.. но знаю, что просто так вставлять какой либо комент не рекомендуется smile.gif мне важно найти некоторую помощь.. wink1.gif рада, что на форуме есть мои землячки..
по мере времени и возможности пройдусь по темам.. wink1.gif

СапФо
Санги, ну если умеешь, чего кота за хвост тянешь? Быстренько выполнила все задания и с чистой совестью в свободное плавание... Знаешь, каково это - из каждого прямо клещами тащить приходится... Думаешь, мне это доставляет некое извращенное удовольствие? Да я счастлива, когда мне всего два сообщения напутственных удается оставить в теме новичка! smile.gif
Санги
тема
Санги
Цитата
6. Сделать ссылку на публикацию нашего сайта, которая вызвала ваш интерес, указав раздел, например:
Меня заинтересовала публикация "Размещение работ на стенах" из раздела "Оформление вышивки, интерьер".
Если не получается - внимательно перечитать ответы на часто задаваемые вопросы и попробовать еще раз. Если опять не получается - оставить как есть и написать "не получилось".
Санги
Правила форума


rolleyes.gif
СапФо
Санги, ну, еще публикация и какое-нибудь сообщение. smile.gif
Санги
Цитата(СапФо @ 11.2.2011, 15:56) *
Санги, ну, еще публикация и какое-нибудь сообщение. smile.gif


Меня заинтересовала публикация.. rolleyes.gif

Создание схем для вышивки
Санги
сегодня была чудная встреча .. thumbup.gif
а ещё я купила набор для вышивания "леопард на дереве" 60х60 см (240х240 кр.) blush2.gif

СапФо
Санги, не флудим, работаем, работаем...
Цитата(Санги @ 12.2.2011, 21:09) *
Меня заинтересовала публикация..

Создание схем для вышивки

Это НЕ публикация, это форум. Публикации найдешь на главной странице сайта по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" слева вверху.
Санги
Цитата(СапФо @ 12.2.2011, 20:27) *
Санги, не флудим, работаем, работаем...
Цитата(Санги @ 12.2.2011, 21:09) *
Меня заинтересовала публикация..

Создание схем для вышивки

Это НЕ публикация, это форум. Публикации найдешь на главной странице сайта по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" слева вверху.



публикации

заинтересовало... создание схем
СапФо
Санги, хорошо. Всё-таки клещами из тебя тянуть приходится... sad.gif
Теперь мне нужна ссылка на какое-нибудь сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.