Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазый тигр
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
@knopik@
Голубоглазый тигр

Фирма-производитель: Kustom Krafts
Размер картины: 35,6 х 27,9 см
Цветов: 28 DMC
Техника: счетный крест
Ткань: аида 14
Используемые швы: крест


Участники:

@knopik@---KaDis---T@nyushkin---choko---татоchка---yulyashka
@knopik@
Вот мои начинания. Только канву поменяла с белой на черную. Мне кажется на черной он будет колоритнее смотреться smile.gif
T@nyushkin
Я вышиваю на Аиде 18, цвет ecru.
choko
Напрошусь к вам в компанию! У меня уже все приготовлено для него, кроме времени... blush2.gif

KaDis
Я нашего голубоглазика вышиваю по набору на 14-й Аиде цвета хаки. На фото она почему-то засветлилась. Хотела заменить на бежевую 18 каунта, но потом решила оставить как есть:)
татоchка
Спасибо, T@nyushkin!
Сейчас мой тигрик на этом этапе
yulyashka
Девочки,я к вам тоже присоединяюсь,вышито уже больше,но фото сделала раньше ,фото не уменьшила,следущее будет в нормальном-смотрибельном виде))))
T@nyushkin
yulyashka, татоchка, choko, как хорошо ваши красавцы подросли.
choko, тебе совсем немного осталось.
@knopik@, покажи, на каком он у тебя этапе.
T@nyushkin
@knopik@, ну, почти тигрик biggrin.gif
Насчет уборки не против, конечно.
@knopik@
Простите smile.gif ссылки перепутала...
T@nyushkin
@knopik@, так гораздо лучше thumbup.gif
choko
Вот готово мое чудо! yahoo.gif
@knopik@
Всем здрям!
Я почти возвращаюсь к вышивке тигра. Не было возможности сюда заглядывать к сожалению. Я смотрю уже многие отшили и радуются животинке в доме, а я все на месте топчусь.
У меня приехали ещё две иконы, которые мне надо отшить как можно быстрее, со своей работы я уволилась, муж не дает дома сидеть, таскает меня к себе на работу, что бы я ему тут помогала, в общем сегодня я решила привезти его на работу и буду тут его шить, а дома иконами заниматься. Доченька подросла, вообще не дает расслабиться и взять в руки иголку. В общем моя улитка снова в строю! Надеюсь тут дело пойдет с тигром быстрее, и я наконец то его одолею!
А ещё у нас квартира на продажу выставлена, в общем с этим суматохи хватает, приходят смотреть, несешься домой прибираться, плюс новые варианты ищем.
Хочу на пенсию... biggrin.gif
T@nyushkin
choko, и здесь поздравлю с завершением такого красавца!
@knopik@, рада тебя видеть. Да, дел у тебя хватает, но может хоть у мужа на работе тигрик станет двигаться. А насчет пенсии, кто на нее не хочет, только чтобы здоровье и энергия сохранились, да денег на жизнь хватало biggrin.gif
@knopik@
А вот и мы! Тигр ежедневно получает порцию крестиков, как бы я ни была занята:)
choko
Очень хорошо, что хоть по чуть-чуть, но движется!
T@nyushkin
@knopik@, вот это правильный подход, молодчина!
@knopik@
Растем помаленьку smile.gif
T@nyushkin
@knopik@, а вот и второй глазик, поздравляю give_rose.gif
choko
Ну все, уже с глазами... wink1.gif
@knopik@
Смотрит на меня и думает: "Давай быстрей мне рот делай, зевнуть охота" biggrin.gif
На работе уже спрашивают, когда на прогулку поведем smile.gif Каждый день спрашивают, закончила я или нет smile.gif
татоchка
Я к вам пришла с готовой работой!

Девочки, спасибо вам за теплую компанию и желаю поскорее вышить своих красавцев!
choko
Танечка, с победой! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
T@nyushkin
татоchка, поздравляю с завершением еще одного красавчика, молодец give_rose.gif
@knopik@
Давненько меня тут не было. НО! Результатом могу похвалиться, я вышивала везде где только можно, с момента последней выкладки процесса моего, на работе начался переезд, на мои хрупкие плечики выпало все упаковать и разложить по местам (а переезжали мы приличными размерами магазином запчастей и СТО). Но я вышивала пока все перевозили, и на коробках пока разбирали мебель и в машине пока её собирали smile.gif И вот мой отчет

15 уезжаю в отпуск и беру тигрищу с собой smile.gif
@knopik@
Вот что наковыряла за все время, надеюсь все идет к концу уже!
choko
@knopik@ Ничего ж себе "наковыряла"... Осталось совсем немного! give_rose.gif
татоchка
@knopik@, отличное продвижение!
@knopik@
choko, татоchка, я стараюсь вышивать как можно чаще, вот только меня на работу позвали sad.gif Жуть как работать не хочется...
@knopik@
Я закнчилаааа!!!!! На днях повезу в багетку сдам. yahoo.gif
татоchка
@knopik@, поздравляю! Ну просто красавчик! Ждем оформленным!
choko
@knopik@ Ура!!!! Поздравляю!!! thumbup.gif Еще на одного тигрика стало у нас больше!
@knopik@
татоchка, choko, спасибо give_rose.gif Я прям такая довольная, что закончила его smile.gif Вот только руки не доходят до багетки sad.gif
choko
У меня тоже... wink1.gif
@knopik@
Я свои иконы дарила бабуле в г.Тирасполь, Приднестровско-Молдавская республика. Так вот там моя мама ходила в багетку и оформляла в не сильно дешевые рамочки....девочки, я когда сумму узнала, всплакнула cray.gif ....там большая добротная рамочка стоит 200 рублей российских...это с натяжкой, рамкой, стеклом ну и что там ещё в комплект обычно входит wacko.gif ....вот сижу и раздумываю, а не отправить ли мне бабуле все мои вышивки на оформление, а обратную пересылку заказать бережную, все равно выйдет гораааааздо дешевле чем бы я тут их оформляла unsure.gif . На тигрика мне насчитали примерно около 2000 dry.gif . Я на эту сумму ВСЕ свои вышивки могу оформить плюс пересылка rev03.gif ...прям грусть берет от таких цен... sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.