Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 16 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2
Alisska
Тур "Романтический"



Меняемся открытками с плюшевыми мишками, сердечками, цветочками, влюбленными парочками.
Винтажные романтические открытки тоже подойдут Heart.gif
Можно самодельные открытки-валентинки smile.gif
Тур приурочен к 14 феврвля, дню влюбленных.
Розыгрыш 4 февраля, в пятницу, по 3 адреса.


Участники: Тошка, irisha_dl, Альк@, Tiallae, Унылая, Kolosova, Insolence, BlackWhite, Nevadka, Irina P, Ксюня, МариАнна, Велигодская



Велигодская
Я первая на раздачу!!!!!!!!!
МариАнна
Я с вами!
Ксюня
Я тоже!
Irina P
И меня запишите. rolleyes.gif
Nevadka
хочу поиграть в плюшечном туре, записывайте smile.gif
BlackWhite
И Я!
Vasila
Я!!! Участвую!
Insolence
только зашла почитать нет ли валентиночного тура, а тут бац
..
+ я
Kolosova
Самодельные не обещаю, но романтичные найду. Играю. Heart.gif
Рыжая-бесстыжая
И меня возьмите!!!!!
Tiallae
Тоже хочу поучаствовать. Сейчас пойду в магазин и буду уже присматривать открыточки. Heart.gif
Альк@
и меня пишите!
irisha_dl
записывайте
Тошка
Чуть не опоздала smile.gif
Sirinx
вы уже разыгрались или еще можно в последний вагон вскочит?
Alisska
Sirinx, успела))) Детку уложу и буду разыгрывать smile.gif
Sirinx
я рада
Sirinx
адреса получила
Тошка
И я получила smile.gif
BlackWhite
адреса получила
Nevadka
адресочки есть smile.gif
irisha_dl
адреса получила smile.gif
Ксюня
Адреса есть, открыточки тоже, осталось подписать и на почту!
Рыжая-бесстыжая
Адреса получила, пока не отправляла - ссылка, понимаешь.
Irina P
Адреса получила, но неожиданно свалилась с высокой температурой. Так что мои адресаты получат немного с опозданием (боюсь, что смогу отправить только в конце недели). Девушки. не обижайтесь, сама не ожидала такого коварства, все планы перевернулись. cray.gif
Ксюня
Цитата(Irina P @ 7.2.2011, 17:15) *
Девушки. не обижайтесь, сама не ожидала такого коварства, все планы перевернулись.

Ириш, не переживай, ничего страшного. Выздоравливай!
Insolence
Все подписала запаковала, на 1 конверт не хватило марок по деньгам..ну ёмоё ж ((
Что за невезуха в туре
Tiallae
Сегодня отправила открытки. Интересно мне попали адреса, все три в разных направлениях. smile.gif
Nevadka
мои открыточки вчера улетели, будем надеятся в срок доберуться с моих окраин smile.gif
Ladynelly
Ой, блин... Ждала, ждала новый тур - и пропустила! cray.gif
BlackWhite
Отправила сегодня smile.gif
МариАнна
Сегодня мои ласточки отправились в дорогу!
Ксюня
Сегодня отправила! Надеюсь, дойдут быстро!
irisha_dl
все отправила
Рыжая-бесстыжая
все отправила.
Альк@
Первый пошел! Получила открытку от Леночки -Nevadka!Ё Спасибо, моя родная! Открыточка - чудо! Фото выложу позже.
Велигодская
Второй есть!!!!!!! BlackWhite говорю огромное мерси за открыточку и валентинку!!!!!! Позже выложу фотографии Heart.gif Heart.gif Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Nevadka
у меня совсем завал, так что бываю на сайте архиредко, но тут пришли открыточки и напомнили о вас, так что отбросив дела я ринулась на сайт, как же тут приятно. А напомнили мне о сайте открыточки от Тошки и Ксюни. Девочки, огромное спасибо за теплые слова smile.gif, мне особенно понравилось: Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть чередуется хорошее с прекрасным smile.gif
Sirinx
Получила вчера славного мишку от Гали из Саратова и методом дедекции выяснила, что учавствуют всего две Гали - одна и з Краснодара (Тошка), другая с Повольжья (Tiallae) и думаю не ошибусь сказав что это именно ее мишка. Спасибо
Tiallae
Ага, мой мишка добрался. Писать ничего не стала, подумала, что тому кто собирает открытки, лучше не подписанные прислать. wub.gif
Sirinx
Tiallae, а я как раз всегда думала, что если собирать то лучше подписанные, я даже конветры не выбрасываю, что бы потом через много много лет вспомнить, кагда и кто меня осчастливил или соответственно кого я осчастливила wub.gif
Tiallae
Ну, конвертик хоть тогда подписанный есть. smile.gif
А мне тоже сегодня пришла валентинка от Юли (Велигодская). Спасибо!!! drinks.gif Вот уж неожиданное совпадение, что тебе достался мой адрес.)))
Ксюня
И мне сегодня пришла первая открыточка от Галечки-Тошки: . Очень красивая и фраза понравилась: "В одном часе любви - целая жизнь"! wub.gif Спасибо огромное!!!
Велигодская
Цитата(Tiallae @ 16.2.2011, 19:30) *
Ну, конвертик хоть тогда подписанный есть. smile.gif
А мне тоже сегодня пришла валентинка от Юли (Велигодская). Спасибо!!! drinks.gif Вот уж неожиданное совпадение, что тебе достался мой адрес.)))

Ага, я глупо так хихикать стала, когда твой адрес увидела! Попалась!!!!!
Irina P
BlackWhite, Люба мне прилетела от тебя замечательная открыточка. Спасибо большое. Фото выложу чуть позже.
Insolence
И так руки дошли значит начнем нашу фейритейл =)
Иду я значит вчера домой после работы впервые за 2 недели в хорошем настроении, и тут бац, в почтовом ящике 2 конверта и 1 открытка с посткроссинга (о ней не буду, это для другого сайта). yahoo.gif
Пока то, да се, вскрыла конверты, достала открыточку от БлекВайт такой объемной я никогда у нас не видела. И такую милашку от Ксюни . Порадовалась как дите малое, но ведь красоту надо запечатлить, сделала фото, и все акуратно запаковала назад в конвертики, и уже почти спрятала в коробочку "Посткроссинг". Когда скинула фото на комп, оказалось, что надо другие фото сделать, ибо те некачественные blush2.gif
Естественно лежа на диване перед ноутом открытки с конвертом можна достать только путем вытряхивания unsure.gif что и было сделано, и тут *фанфары-ы-ы-ы-ы* из одного конверта выпало сердечко от Ксюни , помойму я так давно не радовалась, как годится все сфотографировала. запаковала назад в конвертик, и тут меня осенило потрясти и другой конвертик, вы конечно можете не поверить, но там тоже было такое чудо .
И мне уже было пофиг, что через 5 минут позвонил телефон, и начались звонки с работы в 8мь часов вечера=))

СПАСИБО девочки.
Альк@
мне пришла еще одна открыточка, как понимаю от Tiallae. Галина, спасибо, мишка очень мил!
Kolosova
Я получила открытку от Велигодской. Юля, спасибо огромное за сердечко. Я свои открытки отправила с большим опозданием, за что прошу прощения у своих адресатов. Грипо-вирусная эпидемия не обошла нас стороной, проболели всем семейством. Самого младшего до сих пор долечиваю. Но я очень надеюсь, что письма в пути долго не задержатся.
Тошка
А мне вчера первая весточка,валентиночка добралась от Альк@ smile.gif
Спасибо rolleyes.gif а фото чуть позже wink1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.