Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кука
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Olushka
Недавно посмотрели с мужем фильм под интересным названием "Кука"
О фильме: Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда… Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленная и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

Сказать, что были под впечатлением - ничего не сказать. Во времяпросмотра даже расплакалась - слишком уж реалистично... Отдельных восхищений достойна девчушка - исполнительница главной роли. В общем советую посмотреть - не пожалеете!
Lenokale
вот дочка именно счас смотрит..нравится ей очень..я мимо проходила- девочка там очень забавная... тока я смотреть не могу-меня на слезу сразу пробивает..интересно, там будет хеппиэнд или нет?
Olushka
Lenokale, тихонечко: "Хеппи-энд будет"
Alinushka
девочки, спасибо что написали сюда про этот фильм. только досмотрела его - расплакалась пару раз во время фильма cray.gif в горле до сих пор щиплет. хэппи енд хороший очень, только в самом конце, короткий cray.gif
девчонку жалко до слез cray.gif
и вообще фильм с моралью.... не американская мелодрама.
Olushka
Alinushka, а как девочка сыграла - это просто слов нет, чтоб восхищение выразить!
Spinoza
Фильм очень понравился.
kudrri
В выходный покажут по телеку - буду смотреть обязательно
Rusalka
Обалденный фильм. Только что посмотрела...сижу слезы утираю. Хорошо, что закончилось все это хорошо, плохой конец бы вообще сердце разбил.
NНатали
Кто уже видел фильм - скажите, сыну 8,5 лет - можно ему посмотреть или рано?
RAMZY
Посмотрела фильм и вчера,и сегодня(по местному кабельному повторили)...Слов-нет,одни эмоции...
Цитата(NНатали @ 26.4.2008, 16:36) *
Кто уже видел фильм - скажите, сыну 8,5 лет - можно ему посмотреть или рано?

мне кажетсячто не рано.Моя приятельница смотрела вместе с внуком,а ему столькоже.Так он вполне разобрался.И даже пожалел что сегодня не посмотрел.
Camera
Чудесный фильм - я такие обожаю. Девчонка, играющая Куку, - просто умница - сама непосредственность. Хорошо, что в фильме есть и трогательные, и забавные моменты.
Жанна
Таня
очень хороший фильм, красивый и добрый. смотрела уже несколько раз. последний раз усадила у елевизора всю семью - понравился абсолютно всем. больше бы картин по таким сценариям снимали.
утащила в домашнюю коллекцию smile.gif
Евражка
Очень добрый фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.