Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование литературного конкурса
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Нерукодельные конкурсы
Yana
Голосование конкурса началось! give_rose.gif

Рассказы конкурса "Вышивка в нашей жизни" опубликованы в специальном разделе сайта. Голосование продлится с 14 до 21 марта 2008 года включительно. Обратите внимание, вы можете выбрать несколько понравившихся вам работ. wub.gif В голосовании не могут принимать участие участники группы "Новые пользователи", у которых пока меньше 30 сообщений на форуме.

Конкурсные работы:

Мои любимые крестики
Ледниковый период моей жизни, или как я начала вышивать
Если очень захотеть...
Разноцветное «счастье» в руках…
Рассказ мужа вышивальщицы
Малышка
Вышивка в нашей жизни
Совсем "закотилась"
Вышивка - лекарь
Я и вышивка
Моя любимая вышивка

Количество рассказов, за которые вы можете проголосовать, не ограничено. Работы очень разные, и все - очень хорошие! Большое спасибо авторам! Heart.gif

В соответствии с правилами конкурса, по итогам этого голосования будет определен один победитель - обладатель приза зрительских симпатий. Остальные призеры определяются на закрытом голосовании администрацией клуба.
Phoenix
С большим удовольствием прочитала все рассказы. Молодцы!
ЕЛенка
Ох, сколько ж я удовольствия получила! Девочки и мальчики, какие ж вы молодцы. Проголосовала за несколько работ, но, читав "Ледниковый период моей жизни", я плакала. Прям сидела со слезами/соплями. В душу запало!
Iskra
Всегда с большим уважением отношусь к людям целеустремленным, и убеждена, что возникшее ЖЕЛАНИЕ - уже половина сделанного дела. Посему хочу отдельно отметить рассказ "Если очень захотеть..."
Спасибо! Это замечательный пример для тех, кто начинает.
И Ледниковый период и Вышивка - лекарь, и ещё много тех, кого просто не упомянула, но прочитала с большим удовольствием.
Camera
Все рассказы просто замечательные, трудно было выбрать, а некоторые так берут за душу - за них и голосовала!
Alisska
С большим удовольствием прочитала все рассказы. Где-то поплакала, где-то улыбнулась, где-то узнала себя :-)
Спасибо авторам!
Ленка и Донька
Дорогие Авторы!!!!!! Спасибо огромное за Ваши рассказы! Из них мне понятно.что вышивка в нашей жизне это ВСЁ! С ней мы улыбаемся,с ней мы плачем.с ней мы ЖИВЁМ. По своим работам,мы отмеряем вехи нашей жизни. И пусть будет больше работ.глядя на которые ,становится тепло и радостно от воспоминаний!!! Пусть это волшебство,эта магия передаётся нашим малышкам и малышам smile.gif И наши дорогие половинки понимают нас и разделяют эту страсть! wink1.gif Пусть наши работы радуют глаз.и близких и дальних! И как замечательно,что мы тут собрались.что мы понимаем друг друга.а объединяет нас ВЫШИВКА !
Рассказы такие разные.но такие душевные! Спасибо ВАМ! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Smily
Большое спасибо всем авторам! С трудом удержалась, чтобы не проголосовать за ВСЕ работы! Какие же вы молодцы!
Leda
Какие замечательные рассказы! Как трудно выбрать! Выбирала сердцем. Плакала и узнавала себя. Спасибо авторам большое. give_rose.gif
Цитата
И как замечательно,что мы тут собрались.что мы понимаем друг друга.а объединяет нас ВЫШИВКА !

air_kiss.gif
dash
give_rose.gif Heart.gif wub.gif
спасибо всем за труд, творчество и смелость показать свои эмоции и переживания!!!
кассандра
Какие красивые рассказы. Не сомневаюсь, что у каждого из нас вышивка связана с различными воспоминаниями, хорошими и не очень, и вспомнить можно много чего, но так красиво изложить это в рассказе может не каждый. Вы настоящие писатели, жалко я проголосовать не могу cray.gif
Yana
кассандра, нам тоже очень жаль, что приходится ограничивать возможность голосовать Новым пользователям. Поверьте, это решение было принято "не от хорошей жизни". С другой стороны, я абсолютно уверена, что, несмотря на отсутствие голоса в опросе, ваши теплые слова будут очень приятны авторам. А это главное! give_rose.gif
Хельви
ПРоголосовала за "Вышивка - лекарь"... Просто жо слез...
Хомячишка
Спасибо, девочки.
Ни один рассказ не оставил равнодушной. Душевно, трогательно... Некоторые рассказы как будто про меня написаны...
Плакала и переживала, улыбалась и радовалась.
Ну а мужу вышивальщицы респект и уважение...
Yana
Итак, победителями первого литературного конкурса становятся:


Мама Оля с замечательным рассказом "Вышивка - лекарь", который тронул до глубины души многих из нас! Мы надеемся, Ольга найдет интересные идеи для творчества в книге "Вышитые сумочки".
Дончанка, приславшая рассказ "Ледниковый период моей жизни, или как я начала вышивать" - очень красивую и трогательную историю. Для нее мы приготовили книгу с исландскими узорами вышивки "Icelandic Patterns".
Mask с рассказом "Малышка". Прекрасно написано и очень оригинально! Алена получает приз - книгу о строчевой вышивке.

Поскольку результаты модераторского и зрительского голосований очень похожи (а это неудивительно smile.gif ), мы решили присудить приз зрительских симпатий рассказу, который в этой теме набрал наибольшее количество голосов, но не вошел в тройку лидеров модераторского голосования. Таким образом, приз зрительских симпатий присуждается Wolf-mam и ее замечательной истории "Разноцветное «счастье» в руках…". Приз - книга, в которой собраны схемы для вышивки крестом "Знаки Зодиака".

От всей души поздравляем победителей конкурса! give_rose.gif Большое спасибо за прекрасные истории, которые никого из нас не оставили равнодушным! Талантливый человек талантлив во всем, и как же это замечательно, что вы не только ровно кладете стежок к стежку, но и слово к слову! Пусть невзгоды обходят вас стороной, а во всех делах сопутствует удача! Счастья вам, вдохновения и успехов в творчестве! Heart.gif give_rose.gif air_kiss.gif

Очень хочется поблагодарить остальных участников конкурса - все рассказы очень хороши! Каждый из нас где-то узнал себя. Может быть, вспомнил о том, как начинал вышивать, о своих первых работах и о том счастье, которое дарит нам вышивка... Главное, вы доказали своими работами, что наше общее увлечение - это не скучное монотонное занятие, а важная часть нашей жизни, которая приносит радость нам и нашим близким. Спасибо вам, дорогие участники конкурса! give_rose.gif

Поздравляем наших авторов:

Olushka - "Мои любимые крестики"
Phoenix - "Если очень захотеть..."
gufina - "Рассказ мужа вышивальщицы"
alerdinva - "Вышивка в нашей жизни"
rosomasha - "Совсем закотилась"
denon072 - "Я и вышивка"
Катенька - "Моя любимая вышивка"

Призы конкурса:

Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Тигра
Девочки, поздравляю!!! Читала все рассказы на одном дыхании!!! Вы все молодчинки!!!
Мама Оля
Спасибо wub.gif Вот честно сказать не ожидала, что выиграю.... И так неожиданно..... и так приятно wub.gif Не умею речи произносить, но от всего сердца - СПАСИБО! Heart.gif А от приза я вообще в осадке wub.gif wub.gif wub.gif

Всех остальных победителей поздравляю give_rose.gif Очень рада за Женю, т.к. её рассказ был первым, который я отметила blush2.gif
Ируся
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Какие вы талантливые. Так понравились все рассказы. Читая одни - плакала, другие - хихикала. Но ни один не оставил равнодушной.
Wolf-mam
Вот так сюрприззззззззззззззз! thumbup.gif
Ну совсем не ожидала wub.gif
Но так приятно - обалденно!!!!!!!!!!!!!!!! blush2.gif
Спасибо администрации и модераторам за конкурс, за призы!
Спасибо всем проголосовавшим за нас (ну вовсе не писателей)!
Отдельное спасибо Ютику - если бы не она - я бы не приехала на первую встречу в кружку, и не познакомилась со всеми вами!
Огромный вам "ЧМОК"!!!
Вы есть - и это СЧАСТЬЕ!!!
gufina
yahoo.gif Добрый вечер! rolleyes.gif Позвольте поздравить всех победительниц и авторов конкурса give_rose.gif и высказать огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за мое произведение, give_rose.gif да и вообще прочитал мой рассказ, который пусть и косвенно, но затрагивает семейные отношения и, может быть, дает повод к размышлению, что мужья не так уж и отстраненно относятся к вашему увлечению, как вам иногда кажется. Конечно, в нем есть много недосказанного, но я и не ставил перед собой целью "копать" глубоко. Я хотел просто рассказать, как мужья принимают участие в вашем увлечении. Еще раз всем спасибо!
Ленка и Донька
Девочки!!! Поздравляю! give_rose.gif wub.gif
Jul4ik
Поздравляю!
Все большие молодцы!
NATALKA
Всех поздравляю!!! Девочки, вы такие молодцы!!! Мне понравились все рассказы!! give_rose.gif
Дончанка
Большое спасибо организаторам такого интересного конкурса! Первый раз написала о своих, пусть и давних, переживаниях. Спасибо всем, кто отдал свои годоса за мой рассказ! Самое интересное, что конкурс уже закончился, а голосование продолжается!!! Это значит, что наши рассказы затронули очень многих форумчанок!
Хочу сказать, что было интересно прочесть все рассказы без исключения! Все девчонки - молодцы! thumbup.gif
От подарка я просто в восторге!!! Очень приятно!!!
Спасибо всем за поздравления!!! А девчонкам - победителям give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif !!!
Phoenix
Поздравляю нас всех с участием, а победителей с победой! С большим удовольствием прочитало все рассказы!
цветочек
Поздравляю всех участников и конечно же ПОБЕДИТЕДЕЙ!!!!!!!!!!! Ваши рассказы замечательны!!!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Mask
Спасибо большое всем, кого не оставили равнодушным наши творения. give_rose.gif . Спасибо всем, кто написал свои истории - все, что написано о них ранее - все правда, и за сердце хватает, и в носу щипет, и рот в улыбке растягивается, и себя узнаешь... И отдельное спасибо Яночке за возможность попробовать показать словесное творчество. air_kiss.gif А уж приз wub.gif и вовсе нет слов... Скоро совсем стану потерянной для обчества (читай - семьи) ибо кагэшна же захочется попробовать новый вид вышивки blush2.gif и книга в этом поможет...
Mask
yahoo.gif yahoo.gif УРРРРРРЯ! Я приз получила wub.gif . Книга обалденная! Хомяк получил новый повод для обжорства *жаба грохнулась в обморок*. А ишшо, а ишшо blush2.gif ... подааарочек. Яночка, спасибище АГРАМЕННОЕ!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Yana
Mask, уже получила??? Ну надо же, как быстро! С ума сойти - Москва и Норвегия получают одновременно бандероли, отправленные в один день! smile.gif Я очень рада, что тебе понравилось! air_kiss.gif
Mask
Цитата(Yana @ 23.4.2008, 21:28) *
Я очень рада, что тебе понравилось!
Очень, очень, очень понравилось!!! blush2.gif give_rose.gif Хомяк плясал по дому, прижимая полученное к тельцу, дрожащему от радости wub.gif
Wolf-mam
Яночка! Я тоже получила!!! thumbup.gif
Ну полный восторг!!! Спасибо! Heart.gif
Я уже на 2 дизайна из книги тряпочки купила - хоть вся завалена хвостиками, но не удержалась - так нравится...я обалденный поклонник мифологии
Дончанка
Я тоже только что с почты вернулась!!! Уведомление получила ещё вчера, но на почту попала, когда она уже закрывалась, и мне бандерольку не дали. А сегодня я с самого утра туда помчалась. К открытию.
Я очень и очень довольна!!! Всё безумно понравилось: и книга, и подарочек!!!
Яночка, большущее тебе спасибище!!!!
Yana
Девушки, я очень-очень рада, что все хорошо дошло, а еще больше, что понравилось! air_kiss.gif Перепроверила свои квитанции - выходит, что уже все получили призы литконкурса. Ура!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.