Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнечный букет, Плетнистая роза и Пестрые цветы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Глафира
Солнечный букет, Плетнистая роза и Пестрые цветы

PANNA



125 х 125 крестиков
мулине, ленты


Участники Глафира , Sunshine , Шапо, Аля Пони
Глафира
Я начала с Солнечного букета. Шью по набору.
Уже вышила все ниточками, остались только ленточки
Шапо
У меня пока мало вышито (ждала открытия темки) - покажу немного позже - фотоаппарат зарядить надо.
Шапо
Мое небольшое начало Роз:
.
Глафира
Шапо, Наташа, хорошо. Начало уже положено. Я забыла сдесь показать готовые Подсолнушки

В этих работах главное фон подготовить, а цветы лентами очень быстро вышиваются.
Шапо
Цитата(Глафира @ 19.1.2011, 11:26) *
В этих работах главное фон подготовить, а цветы лентами очень быстро вышиваются.

Это точно!!! Люба, а ты мелкие квадратики бэком по периметру в 2 ниточки вышивала?
И мое небольшое продолжение:
Глафира
Шапо, НАташа, я начала в дорОге вышивать и невнимательно посиотрела на схему и описание, на фото готовой работы эти квадратики темнее, так вышиваются более темной нитью, а я решила, что их надо шить в 2 ниточки, а когда рассмотрела, то пороть стало лень. Так и оставила в 2 ниточки более светлыми ниточками. Мне не хватила этих ниточек, я взяла из набора с розами, надеюсь, что на розы мне потом хватит ниточек.
Глафира
Я попозже начну вышивать пестрые цветы.
Аля Пони
Девочки и я с вами. Вышиваю плетистые розы.
Глафира
Аля Пони, очень нежно.
Я чуть попозже тоже похвастаюсь своими цветочками...
Аля Пони
Цитата(Глафира @ 13.3.2011, 19:41) *
Аля Пони, очень нежно.
Я чуть попозже тоже похвастаюсь своими цветочками...

Спасибо smile.gif Ждем твоего показа wub.gif
Шапо
У меня тоже есть небольшое продолжение, но показать пока нет возможности - подруга взяла карточку из фотоаппарата, чтобы скинуть фотки и еще не вернула.
Аля Пони
Шапо отобрать карточку у подруги назад girl_werewolf.gif
Глафира
Вот мои плетнистые розы - вышивала специально для конкурса, поэтому и непоказывала, пока конкурс не закончился...


Осталось мне только пестрые цветы вышить
Аля Пони
Глафира красота... Скоро и у меня такие будут. Покажусь после выходных smile.gif
Аля Пони
Продолжение. Только вот фото не очень удалось. Как то я не под тем углом что ли сняла в ночи в спешке shok.gif
Глафира
Аля Пони, Олеся, все равно видно, что вышито. Молодец, скорои цветочки ленточные появятся.
Шапо
Я пока еще устно похвастаюсь - уже почти закончила рамочку.
Странно, но по вечерам немного появилось времени на вышивку smile.gif
Аля Пони
Цитата(Шапо @ 21.3.2011, 21:42) *
Я пока еще устно похвастаюсь - уже почти закончила рамочку.
Странно, но по вечерам немного появилось времени на вышивку smile.gif

Это потому что процесс совместный. Когда шьешь в компании всегда появляется время шить blush2.gif
Аля Пони
Продолжение. Совсем чуть чуть осталось до ленточек.
Глафира
Аля Пони, Олеся, умничка, еще одна сторона... и ленточки. А ленточками так интересно вышивать. Получается так красиво.
Шапо
Аля Пони, ты регулярнее всех показываешь свои продвижения smile.gif
А у меня дитё всю прошлую неделю болело, 38-39 температура (оказалось - стоматит). Так что дома было совсем не до вышивки sad.gif
Аля Пони
Шапо выздоравливайте. Хуже нет когда дети болеют sad.gif
Аля Пони
Мои розочки готовы. Спасибо всем за компанию девочки smile.gif
Глафира
Аля Пони, симпотичнополучилось. А другие дизайны из этой серии ты будешь вышивать...
Аля Пони
Глафира Любочка у меня был только один набор, просто понравился больше других и хотелось именно попробовать. В принципе опыт удался, но пока другие наборы шить я не буду. Может когда нить позже smile.gif
Шапо
А я забрала карточку от фотоаппарата yahoo.gif . Даже уже зарядила батареи. На выходных сфоткаю - чтоб при дневном свете.
Глафира
Шапо, Наташа, а остальные ты будешь вышивать?
Я хочу еще Пестрые цветы вышить, но пока руки не доходят. Буду шить подбором, ленточки еще надо все подобрать...
Шапо
Люба, у меня только этот набор есть. Мне его подарили. Мне еще подсолнухи понравились, но у нас в магазинах почему-то панновских наборов дном с огнем не сыщешь. Возможно чуть позже через инет закажу. Честно говоря, хочется, чтобы была вся серия smile.gif
Шапо
Как говорится, дошли руки до фотоаппарата, наконец-то!!! Вот сколько уже навышивала:

Вышиваю медленно, т.к. для себя любимой, спешить некуда smile.gif
Аля Пони
Хвастаюсь оформленными розами smile.gif

Глафира
Аля Пони, красиво.
Lybava
Цитата(Аля Пони @ 30.5.2011, 15:15) *
Хвастаюсь оформленными розами smile.gif


поздравляю! thumbup.gif
Lybava
Глафира, Браво! супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.