Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая бискорню.
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Страницы: 1, 2
Маська
Я очень люблю всякие кривульки, но первой и самой большой любовью являются именно бискорню. Приглашаю всех, кто разделяет мою любовь к этим малышкам поучаствовать в конкурсе.

Heart.gif Моя любимая бискорню Heart.gif




1. К участию принимаются только классические бискорню.
2. Техника исполнения любая.
3. Количество бискорню от одного участника не ограниченно.
4. Срок проведения конкурса с 3 января по 3 февраля.
5. Призы будут небольшими, но полезными для создания новых кривулек.
Хельви
А можно мне поучаствовать? wub.gif Люблю конкурсы. Для меня в них главное участие...
Вот такая подойдет?


Моя любимая...
Дождинка
Аааа.... сама обожаю бискорнюшки, самая моя любимая кривулька, сейчас покажу свои "прелести" smile.gif
- это сама первая smile.gif, ну а потом


Вот не могу выбрать самую любимую, я их все люблю biggrin.gif
Маська
Цитата(Хельви @ 4.1.2011, 19:12) *
А можно мне поучаствовать? wub.gif Люблю конкурсы. Для меня в них главное участие...


Не можно, а нужно smile.gif Можно показать все бискорню, не только самые любимые wink1.gif
Шапо
Ой, бискорнюшечки!
и - это мой первый бискорнюшечный опыт. Вышивала в подарок подруге, которая уже долгое время проживает в Штатах (маки там не растут smile.gif ).
и - эту бискорню вышила в процессах "Буковинские орнаменты" (жаль не хватает времени всех их доделать).
- это целый набор, но бискорню тоже присутствует smile.gif Вышивала его в качестве Душевного порыва.
Афарран
Моя любимая бискорню - "Тёмный мёд Аргайла": шотландская, в цветах клана Скримджеров. Схему я рисовала сама, ниточки подбирала на глазок - нашла в инете фотографии тартана этого клана, и прикладывала к монитору имеющиеся нитки и бленды. biggrin.gif
Одариваемый потом сфотографировал результат на фоне настоящего кланового шарфа. Я, в общем, угадала с цветами, и до сих пор ужасно этим горжусь. smile.gif


А на обратной стороне - просто литера "S":


Бискорнюшка "работает" подвеской на сумке. smile.gif
Эстер Альмейда
Я бискорню очень люблю,вышила их уже штук 15 Сегодня покажу самые любимые
Клубничная бискорню Бискорню Яркая паутинкаСиняя бискорню-блэкворкБискорню с птичкамиБискорню ПатриотБискорню лавандовая,много французских узелков Бискорню с божьими коровкамиБискорню Любовь Бискорню Красивый розовый цветокБискорню Ландыши
У это бискорню одна сторона вышита белыми нитками на красном,другая сторона красными нитками на белом.Бисер пришивала -один красный,один белый.Смотрится супер!
Zebrenka
Самая любимая wub.gif
Марфутка
В моем багаже бискорнюшек пока немного, но я их очень люблю:
Света80
И мои бискорню:

OlgaLM
Моя бискорню

alena_
Какой интересный конкурс!!! Обожаю всякие кривульки!! Бискорнюшек правда у меня не много.
Вот эта к юбилею клуба была сделана

С этой участвовала в рукодельной чайно-кофейной цепочке

и вот так ее оформила

И еще одна:
Zabawa
Мои красотки:




Это новогоднее украшение тоже сшивалось как бискорню, только без центральной утяжки.

Глафира
Я тоже люблю вышивать бискорню.


altu
Ой, можно я тоже поучаствую со своей первой бискорнюшкой, подруга с интернета подбила на нее, и задала самую сложную бискорню (хотя я не представляла, что ее можно сделать из двух частей) состоящую из 15 ти кусочков канвы с вышитыми крестиками и бисерками, вот реально устала ее шить, но на спор вышила за два дня!
А вот еще одна бискорнюша, которую вышила после авантюры на форуме, не помню номер
Глафира
altu, это у тебя пятиклинка.
altu
Глафира, ага, ну получается что пятиклинка, сверху пять, снизу пять и по бокам пять
Эстер Альмейда
altu,прошу прощения,но Маська написала,что в конкурсе участвуют только классические бискорню.Так зачем же выставлять пятиклинку,а тем более сумочку-игольницу? Такое добро и у меня есть,но я их и не показываю. beee.gif
Ничего личного,просто стараюсь придерживаться заданных рамок. rolleyes.gif
Маська
altu, Лариса все правильно написала. К участию принимаются только классические бискорню (пример в первом сообщении).
Antonina
Какой потрясающий конкурс!!! Спасибо большущее за возможность увидеть такое невероятное количестве прекрасных и горячо мной любимых бискорню!!!

Вот и я принесла свою кучку. Любовь к бискорню у меня уже прогрессирует 4 года, с момента, как я увидела эти прелести впервые. Причем я обожаю именно классические бискорню. Каждая для меня любимая и самая лучшая, собственно я другие и не вышиваю, только те, что очень-преочень нравятся!!!! Так что назвать какую-то любимой реально не смогу...
Это моя самая известная в Интернете бискорню. По ней я сделала мастер-класс, ссылки на который встречаю уже несколько лет на самых разных сайтах.


Всякие разные бискорню


Эти я вышивала по собственным, разработанным мной, схемам
(слева направо: Манеки Неко бискорню, Касути-индийская бискорню, Японская бискорню, Египетская бискорню и Испанская бискорню


А это моя могучая кучка во главе с хомяком, хранителем самой крошечной в моей коллекции бискорнюшки
Ladynelly
Недавно открыла для себя мир всевозможных кривулек))) И просто влюбилась в Бискорню! У меня их пока всего три. И все новогодние!!!

KIra
Буквально перед Новым годом загорелась желанием вышить бескорнюшку...

Вот она, первая и пока единственная smile.gif

Айрин
Бискорню с маками самая первая моя бискорнюшка,вышивала в комплекте с маячком.

Вторая с орнаментом,и тоже вышивала в комплекте с блокнотом:)
Luna
Позвольте и мне поучаствовать в этом замечательном конкурсе с моими любимыми бискорнюшками. В основном все они раздарены, дома остались только две штучки. Одну, черненькую использую по назначению, а другой ,с шовчиками ,любуюсь.

Тошка
Покажу и я свои,их мало ,но все любимые,и все раздарены smile.gif



Последняя малышка всего лишь 15*15 крестиков.А это для наглядности,вышивалась она в комплекте с такой игольницей
Camera
Из нескольких вышитых мной бискорню выбрала эту - символизирующую любовь к вышивке!
Arckada
А вот мои бискорню. Вышивала их в разное время и все раздарила smile.gif



Zabawa
Arckada, на первой фриволитэ? Очень, очень здорово!
Arckada
Цитата(Zabawa @ 18.1.2011, 21:24) *
Arckada, на первой фриволитэ? Очень, очень здорово!


Да, там фриволите.
Lelis
Я тоже решила поучаствовать в этом замечательном конкурсе и выставляю свою самую любимую бискорню, сделанную по собственной схеме для одного очень хорошего человека. Это значок марки машины. Бискорню подарена (поэтому только одно фото) и висит в машине на зеркале smile.gif
Alir
Девочки, я в полном восторге! Столько красоты в одной теме, бесподобно! Уже на несколько раз все пересмотрела! wub.gif
А у меня пока только одна бискорнюшечка - "юбилейная", но зато планов на несколько жизней biggrin.gif
Iriha
Столько у всех таких разных и замечательных бискорнюшек...Молодцы , девочки!! thumbup.gif
У меня тоже их очень много, вот несколько из них...
Это моя самая первая...и наверное, самая любимая...

И еще парочка наборчиков...все подарены.

Lina
мне даже с одной-единственной неудобно участвовать.... у вас такие количества и красОты))))
Кисонька
Я мои бискорню тоже покажу-
Самая первая - * Кошачья- * Меланжевая- * Встреча звездной половинки-
Патриот- * И новые - с белками * И с сердечками-
Альфа
Мои бискорнюшки
на подарок и эта тоже и патриот
Мамсик
Это всё, что у меня осталось после Нового года. Патриота, естественно, ни кому не отдам, а две другие просто жалко было дарить. Решила, что пусть до 8 марта у меня побудут, а там посмотрим.
Nadasha
Чуть не прозевала свою любимую форму!
Natuska5
Девочки, я наверное опоздала уже (по врачам-дневной стационар и т.п.) всё бегаю. Но хоть покажу вам мои "шедеврики"..

Это моя первая бискорнюшечка: , а это вторая и любимая: и еще такого типа:
Хельви
Давно здесь не была! Это сколько ж красоты то!!!
Маська
Ого, сколько красивых бискорню thumbup.gif Итоги подведу или сегодня вечером, или завтра.
Маська
Очень долго думала, хочется чтобы все выиграли (жаль моих финансов не хватит на это sad.gif ) wub.gif Хочу сказать всем участницам большое спасибо за показ ваших бискорню!!! У меня появилось много новых хочушек. А победителями стали:

1. Zabawa. Меня просто покорили бискорню с мережкой (сама я так не умею). И приз - отрез равномерки красного цвета 40х50 см.



2. Antonina. По Вашему МК я и научилась делать бискорню. Пользуюсь случаем хочу сказать спасибо за это!!! Ну а кучка бискорню просто радует глаз smile.gif Приз - отрез равномерки синего цвета 40х50 см.



3. Nadasha. Здесь и вышитые мною бискорню и мои хочушки smile.gif Приз - 7 моточков ДМС мультиколор.



И еще небольшие сюрпризы в виде моточка меланжа хочу подарить:

1. Arckada. За бискорню с фриволите.
2. Luna, Айрин, Шапо. За маковые бискорню smile.gif

Прошу всех прислать адрес в личку. Отправка подарков будет в конце февраля blush2.gif
Nadasha
А-А-А!!! Ура, спасибо за конкурс, бискорню-моя любимая форма, от которой никогда не устаю, а меланж-это очень нужные ниточки, которых всегда не хватает!!!
Маська, Ирочка, огромное спасибо за внимание! Адресок уже высылаю.
Эстер Альмейда
Поздравляю победительниц!!!
Zabawa
Маська, спасибо за столь высокую оценку, я, если честно, совсем не ожидала победы - было столько замечательных работ! Спасибо за конкурс!
Luna
Поздравляю победительниц!!! Ирочка, конкурс великолепный, столько красоты в одном месте!!! Большое спасибо за оценку моей маковой бискорнюшки, очень приятно!!! Heart.gif
Шапо
Ой, Ира, спасибо! blush2.gif give_rose.gif Так неожиданно! А маковая бискорню, к тому же, моя первая и любимая.
Меланж всегда нужен! У нас здесь столько интересных проектов, где его можно использовать, появляется постоянно!!!
Девочки, и вам всем спасибо за такую красоту! Столько новенького и интересного для себя почерпнула!
Antonina
Большущее спасибо, Ирина, - во-первых за такой замечательный конкурс, - столько красивых и разных бискорню я еще наверное не видела. Это моя любимая форма, поэтому с радостью всегда ввязываюсь в любые мероприятия, посвященные этой теме.
Во-вторых, очень приятно, что Вы отметили мои работы, в том числе мой МК. Действительно, первое время он был единственным русскоязычным МК, сейчас их уже достаточно много появилось, что очень радует!
И огромное спасибо за подарок, - очнеь неожиданно и очено-преочень приятно! Адрес сейчас напишу

Поздравляю всех участниц и победительниц! Мне кажется каждый участник уже победитель только тем, что может с гордостью сказать, - а у меня тоже есть бискорню! Не секрет, что некоторые долго решались на выполнение этой необычной формы. И уверена, что каждый первый раз это была настоящая победа и потрясающий результат, поскольку оно так и есть!

KIra
Маська, спасибо за такой чудесный конкурс. Была очень рада поучаствовать. Насмотрелась столько красоты, и т.к. любовь к бискорню только зарождается есть к чему стремиться.
Маська
Сегодня все призы отправила. Позже в лички напишу номера отправления smile.gif
Luna
Я сегодня получила свой приз - милую открыточку и ниточки DMC. Как раз к празднику! Ирочка, огромное тебе спасибо за этот замечательный конкурс и за доставленную радость!!! Heart.gif

Девочки-участницы, поздравляю вас с наступающим Женским праздником 8 марта. Желаю счастья, любви, благополучия и новых творческих работ!!! Heart.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.