Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стритрейсеры
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Катенька

Жанр: Авто-боевик
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Олег Фесенко
Актеры: Алексей Чадов (Степан), Марина Александрова (Девушка Докера), Эльвира Болгова, Алексей Гуськов, Николай Чиндяйкин, Станислав Бондаренко (Докер), Лев Прыгунов
Описание:
Степан возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Уличные гонки не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Даже таких как Степан и Докер. Они похожи: оба не просто любят автомобили — не мыслят жизни без скорости и риска. Но принципы одного — пустые слова для другого, а значит столкновение неизбежно.
Доп.информация:
Улицы ночного Питера сводят вместе очень непохожих людей — хакера Степу, "золотого мальчика" с говорящей фамилией Королев, сногсшибательную красавицу Катю, экстремала Докера и многих-многих других. У них общая страсть — стритрейсинг, опасные ночные гонки на предельных скоростях. У этих людей бензин в крови. Но если для одних скорость — это адреналин, то для других — способ заработать шальные деньги. Пусть даже на крови ни о чем не подозревающих гонщиков.
Катенька
beee.gif angry.gif beee.gif ну не умеют наши киношки про машинки снимать, не умеют...
ПрЫнЧесКА
Я думаю что даже смотреть не стоит (в смысле в кинотеатре), дома вечером еще может быть. По окончании фильма у меня возник вопрос, а что еще они в этот сюжет не засунули, и наркотики, и любовь, и угон машин, и плохой милиционер, и хороший милиционер, и погони, и умный мальчик гений который трагически погибает. Вообщем такая каша, такой лихой поворот сюжета...... angry.gif girl_werewolf.gif
Ведьмочка
ПрЫнЧесКА, Я тут на одном из сайтов прочитала, что они хотели снять римейк СРАЗУ на три фильма - Форсаж, Угнать за 60 сек и Тачки .....
ПрЫнЧесКА
Ведьмочка, получилось не очень удачно. Лучше бы что-нибудь свеженькое придумали.
kudrri
Александрова - не актриса.....так что и смотреть не собиралась...а уж после вашего мнения и подавно не буду заморачиваться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.