Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Африканские истории
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Афарран
Танец силы

Производитель: "Золотое руно"
62х190 крестиков
14 цветов


Участники: БагираЛюМур, Афарран
Афарран
Вполне возможно, что в этой же теме мы будем шить и прочие танцы. Лично мне ещё два осталось. smile.gif

Я шью подбором, нитками DMC, на льняной канве, примерно аналогичной 16-й Аиде.
Сейчас есть вот сколько:
БагираЛюМур
yahoo.gif Ой, Дана, ура!!! у нас совместник!!!

Вот моё начало
Вышиваю по набору но тоже на льне как у Афаран.
Афарран
Быстро у тебя начало пошло! smile.gif
Сразу видно, в охотку. biggrin.gif
Афарран
Недельный прирост ноги biggrin.gif :
БагираЛюМур
Классное у тебя название продолжения biggrin.gif
гы а у меня прирост головы ))))) пантеркиной... а я честно два дня не вышивала - терпела ))) договорилась с собой, что сначала доделаю описание чебурашки, а потом уже можно будет с чистой совестью повышивать Танец... гы... в итоге два дня вышивала Курта... а сегодня вышиваю Танец biggrin.gif потому что муж забрал фотоапарат и доделывать описание я и не могу... а на курта ниток в магазин не завезли... воть... Так что я балдею с танцем ))) ...ещё сейчас повышиваю закат и уже завтра утром фотку загружу...
БагираЛюМур
Моя пантерка
Афарран
Ты меня догоняешь! smile.gif
А я убегаю. rolleyes.gif
+ 800 крестиков.
Было: Стало:
БагираЛюМур
Надеюсь это последний показ перед поездкой в Харьков и больше я этот танец вынимать из чемодана, чтоб повышивать, не буду biggrin.gif



Афарран
Счастливого пути! smile.gif
Надеюсь, ты всё же вернешься с НЕзаконченным Танцем. rolleyes.gif biggrin.gif
Nevadka
БагираЛюМур, удачного пути, а танец замечательный получается smile.gif
БагираЛюМур
Nevadka, Афарран, Спасибо!

Афарран, не накаркай! biggrin.gif а то я чтоб без него вернуться законченный Танец в Харькове забуду )) Я негра, кстати до середины уже довышивала пока первый раз иксфактор смотрела не в записи, а со всеми рекламами....
Афарран
Таак! Негра, значит, до середины?! biggrin.gif
В таком случае, я отстаю. smile.gif
Было: Стало:
ЧЕИнка
Соревнование львовских негров - совместный забег!!! rofl.gif locomotive.gif Молодцы, девчата!
БагираЛюМур
Афарран, biggrin.gif кажись я таки чуток перегнала



ЧЕИнка, а ты сюда издеваться пришла или от расизма лечиться? biggrin.gif
ЧЕИнка
Цитата(БагираЛюМур @ 13.1.2011, 12:37) *
ты сюда издеваться пришла или от расизма лечиться?

Издеваться! tongue1.gif
БагираЛюМур
yahoo.gif я его закончила!!!
...а противный радикал не дает похвастаться dwarf.gif
а ещё я купила мадейру на следующий Танец locomotive.gif
Афарран
Цитата
я его закончила!!!

blink.gif Ну и темпы у некоторых!
Поздравляю! smile.gif
Афарран
БагираЛюМур, а какой будет следующим? smile.gif
БагираЛюМур
Цитата(Афарран @ 17.1.2011, 1:50) *
Ну и темпы у некоторых!


pardon.gif некоторые просто целую неделю еду не готовили, так как в гостях жили, и вязать не могли из-за жары... я ещё твою книжку дочитать не успеваю чуточку...

Цитата(Афарран @ 17.1.2011, 12:11) *
а какой будет следующим?

это я еще не придумала... девочки меня пугают своими платицами сетчатыми, а второго негра подряд не хочется... а пальму я думала уже с тобой одновременно вышивать... если дотерплю... так что наверное какую-то девочку... какая там у тебя готова со слоном или жирафом? smile.gif
...хотя я пока довышиваю курта, может, еще за негром заскучаю biggrin.gif

О! Он загрузился!
Афарран
Красавец-мужчина! biggrin.gif

А девочка у меня осталась со слоном, но я после этого Танца буду перерыв делать. smile.gif
Афарран
(продублировалось сообщение)
Афарран
А у моего танцора появилась *опа. biggrin.gif
Было: Стало:
БагираЛюМур
Поздравляю biggrin.gif танцора с приобретением такой важной части!

Цитата(Афарран @ 18.1.2011, 1:08) *
А девочка у меня осталась со слоном, но я после этого Танца буду перерыв делать.

Так я ж как раз и хочу пока у тебя будет перерыв вышить ту, которая у тебя уже готова, чтоб дальше опять вместе вышивать smile.gif

когда придешь моего негра щупать? biggrin.gif
Афарран
Цитата
Так я ж как раз и хочу пока у тебя будет перерыв вышить ту, которая у тебя уже готова, чтоб дальше опять вместе вышивать

Тут такое дело... Может, я этого негра дошью, и брат милостиво избавит меня от повинности. smile.gif У него ещё одна скромная хочушка появилась. biggrin.gif
Цитата
когда придешь моего негра щупать?

А вот как позовешь, так и приду. wink1.gif
Афарран
БагираЛюМур, вернись в семью! biggrin.gif У меня тут негр тоскует. Давай ему какую-нибудь девушку вышьем, что ли... wink1.gif

Было: Стало:
БагираЛюМур
Цитата(Афарран @ 26.1.2011, 8:59) *
БагираЛюМур, вернись в семью!

/ворчу/ сама тут из семьи на совсем уходить собралась... меня одну с неграми оставлять....

Цитата(Афарран @ 26.1.2011, 8:59) *
Давай ему какую-нибудь девушку вышьем, что ли...

... biggrin.gif а я сейчас как ослик умерший между двух одинаковых морковок ... гы... я активно думаю, кого я хочу вышивать следующим... логичнее всего конечно девочку... но я уже за негром соскучилась... и пальму хочется... сильно... так что я пока заканчиваю Курта и пингвинчика и активно думаю про следующего негра, точнее про его пол rofl.gif
Афарран
Мы с негром снова в процессе. smile.gif
Было: Стало:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.