Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуй от Vervako
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
asorti
Поцелуй (Vervako)

Размер: 180*240 крестиков
Колличество цветов: 11
Ткань aida: 16
Используемые швы: счетный крест
Участнки : Ivanna---asorti---LanaW---Aleksa---Барбара--- Melamori, vasya130, Вашка, blondinka, Sunshine elkew

asorti
Martina, спасибо!
Начата еще 3 декабря. Вот моё состояние на сегодняшний день
Ivanna
У меня на сегодня вот столько


Барбара Да я шью такими же цветами, а вот здесь есть подбор и отшитая работа с замененными двумя цветами. Автор работы Коша (с соседнего форума).

Мое медленное продолжение
Барбара
поделитесь своим подбором, хочу со своим сверить. air_kiss.gif
У меня такой:




167 Yellow Beig-Vy DK-1
422 Harelnut Brown-LT-3
676 Old Gold- LT-3
677 Old Gold-VY LT- 4
869 Harelnut Brown Vy DK-1
938 Coffee Brown-UL DK-1
3781 Mocha Brown-DK-1
3790 Beige Gray-UL DK-1
3828 Harelnut Brown-3
White-2
Ecru-2
principessa, это расход, которым со мной поделились, я так и купила, но, поскольку вышиваю на муране, т.е. крестик 16-го размера, у меня меньше уходит ниток. 676-й, 677-й и ecru - у меня на один моток меньше пока израсходовались, но я еще не все вышила.
Aleksa
Девочки, смотрела-смотрела... ну нет покоя ни хомяку, ни жабе. Хомяку хочется поскорее в норку заиметь себе такое же, а жаба спать не может что у кого-то есть, а у нее бедненькой нету. Бороться с ними я не стала, прикупила тканюшку, ниточек (правда не все, а на сколько денег осталось) и тоже сижу вышиваю. У меня правда совсем немного, т.к. одновременно несколько процессов. Принимаете? Вот что я нашила.




LanaW
Девушки,у меня уже голова мужская вырисовывается




Вот он -родимый-отшит по родному ключу на кремовой Линде yahoo.gif
divineli
Девочки,я уже вышила поцелуйчик. В настоящий момент находится в багетке.Вышивала петитом.

marisa
Вот мое начало, заменила 2 цвета:
Melamori
Выложу своё начало "Поцелуя". Плохо видно, где вышито, потому что почти сливается цвет канвы и цвет мулине экрю.
Вашка
У меня маловато будет - около 400 крестиков на сегодняшний день

vasya130
У меня тоже не густо.


blondinka
Кудрявая макушечка



Sunshine
Выхожу я из подполья...
Начала свой Поцелуй еще в мае, потом в связи с отсутствием некоторых ниточек был застой,
летом вышивала потихоньку

вот что навышивала за лето



Taliya
Выкладываю первые крестики, на венке у мужчины добавлен металлик в одну нитку, пока вышивать очень нравится - схема отлично проработана и цветов мало, в остальных моих работах умереть можно от постоянной смены нитки rolleyes.gif
Вот фотка:
Волчья ягодка
Возьмете к себе ?
vasya130
Это опять я. Закончила четвертый лист. Хочется закончить Поцелуй в этом году, ну в крайнем случае - на новогодние праздники. Буду стараться.
Taliya
Хочу показать свои продвижения, думала дошью до НГ, но не получается, вышито 2 ряда схемы.
vasya130
Taliya, я такая же, ничего не успеваю. Работа вымотала, так еще и вязать начала, на вышивку совсем мало времени остается. Но под конец уходящего года покажу на чем остановилась, вся надежда на новогодние каникулы.
felina
Загорелась и я вышить эту картину, подбором в гамме (DMC для меня дороговаты). И столкнулась с проблемой: 422 Harelnut Brown-LT не переводится ни по моей карте, ни на сайте... не знаю уж, каким его заменить, ибо воочию увидеть не удастся в ближайшее время... кто-нить может помочь?...
vasya130
Цитата(felina @ 9.1.2011, 21:53) *
Загорелась и я вышить эту картину, подбором в гамме (DMC для меня дороговаты). И столкнулась с проблемой: 422 Harelnut Brown-LT не переводится ни по моей карте, ни на сайте... не знаю уж, каким его заменить, ибо воочию увидеть не удастся в ближайшее время... кто-нить может помочь?...


А вы его не меняйте, просто возьмите один цвет ДМС, а остальные Гамма. Это ведь не так накладно будет.
vasya130
Покажу до чего я довышивала, остался один лист схемы, это где-то четвертая часть. Надеюсь, быстро осилю.
blondinka
vasya130, молодец, скоро готовой работой полюбуемся! У меня пока затишье, ниточки, которые закончились, так и не могу купить. Магазин кормит меня третий месяц байкой, что они застряли на таможне. Так что жду.
vasya130
Еще немного вышила. Главное, кудрявая голова готова.
vasya130
Поцелуй закончила!! yahoo.gif Фоты в нормальную величину можете у меня на Галерее посмотреть. Жаль, по нашим правилам нельзя превьюшки побольше вставлять.


Теперь ждите, в следующий раз покажу оформленный. Но это не раньше, чем через месяц.
Taliya
vasya130, поздравляю с завершением! се-таки шикарная картина - смотрю и радуюсь.
У меня тоже к завершению движется, осталось половина нижнего ряда, на днях постараюсь сфоткать.
felina
Присоединюсь я к вашей компании (кто еще не дошил)))
Начала колупать еще в прошлом году, но работ много, движется мало, и то благодаря ВД...но буду стараться, ибо так хочется исполнения blush2.gif
Вышиваю на равномерке (не знаю какой, у нас не указывают), нитки Гамма подбором (1 дмс будет, про который я спрашивала, но еще не купила), не рассчитала чуток кусок канвы, за новой было лень бежать, поэтому схемка чуток урезана на 10 вертикальных и 10 горизонтальных клеточек (не помню с какой стороны))), по мне сути не меняет.
Что есть
Taliya
Я дошила Поцелуйчик
Вот результат:
elkew
Девочки, а кто-нибудь еще шьет Поцелуй?
blondinka
elkew, я шью, скоро закончу.

elkew
blondinka, а я только начала smile.gif
Lybava
vasya130, поздравления! Супер!
elkew, с началом,очень хорошо получается!
blondinka, супер! Еще немного.
Taliya, поздравляю!
felina, Юленька,догоняй!
felina
Lybava, с радостью бы... но по семейным обстоятельствам уже месяц живу не в общаге, а дома, а Поцелуй там остался, и все нет возможности его забрать=((( я бы хоть сейчас все вещи оттуда вывезла, но коварная администрация студгородка в начале марта!!! выключила у нас лифт (типа сломался) и не сделала его до сих пор black_eye.gif а живу я на 11 этаже... мне туда даже налегке забираться тяжело, а уж выселяться... буду надеяться, что скоро я смогу воссоединиться с Поцелуем=)
vasya130
Девочки, я оформила пару.

Желаю вам скорейшего завершения процессов.
Lybava
vasya130, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Супер! Радикал никак не хочет показывать такую красоту,три раза заходила и все без результата,только в блоге смогла посмотреть,сжалился радикал. МОЛОДЕЦ!
elkew
vasya130, очень красивое оформление thumbup.gif
У меня небольшое продвижение поцелуя
Светик2009
Я к вам с вопросом. Есть такой набор, он на аиде. Я знаю, что есть наборы на льне. Посоветуйте, заменить ткань пока еще не начала шить или оставить как есть?
elkew
Светик2009, я на аиде вышиваю - процесс идет очень легко smile.gif
blondinka
Девочки, я закончила поцелуй!
elkew
blondinka, поздравляю с завершением give_rose.gif
elkew
Похоже я осталась в одиночестве в этой темке. Вот мои продвижения -
In-joy
Цитата(elkew @ 3.10.2011, 9:33) *
Похоже я осталась в одиночестве в этой темке

не совсем. Я сейчас тоже шью, наверное присоединюсь к теме wink1.gif
elkew
In-joy, присоединяйся, вдвоём веселее шить smile.gif
elkew
Хоть в этой темке давно никто не появлялся все-равно покажу готовый Поцелуй
In-joy
elkew, Прими мои поздравления. Я ведь хотела к теме присоединиться, но вот ведб девичья память, подвела sad.gif
Я тоже отшила его, правда в прошлом году. Обожаю до сих пор нежно. Оформлено и повешено smile.gif
elkew
In-joy, оформление очень понравилось rolleyes.gif
Lybava
elkew, красиво!
KortA
Может кто еще заглядывает в темку:
девочки, подскажите пожалуйста на 14 Аиде или Линде белой не слишком "пиксельно" выглядит? Мне конечно больше прельщает вариант с 16 клеточками, но картину хочется побольше, да и 16 сейчас нет в наличии...
elkew
KortA, я на 14 аиде вышивала, правда не белой, а бежевой, смотрится замечательно smile.gif
tanigal
KortA, я вышивала на льне аналоге 14, мне тоже понравилось., картина получилась не слишком большой.
Romantica
KortA, если еще актуально, я хотела сказать, я как-то видела на каком-то сайте про дизайн интерьера фото спальни, там над кроватью висела такая картина с изображением этой пары (точно не вышивка, но картина в пол-стены), и вся спальня в таких бело-бежевых тонах - смотрелось очень-очень красиво.
К тому же в сам оригинальный набор канва 14 размера вложена (только бежевая) , думаю, в любом случае, и на бело будет красиво. Я бы вышивала не задумываясь.
Кстати, тоже планирую для себя вскоре начать вышивать эту парочку, только я хочу на 32-й линде попробовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.