Полная версия этой страницы:
Хочу познакомиться
Лебедивка
15.12.2010, 10:45
Добрый день! Меня зовут Ирина. Нашла ссылку на ваш форум и меня это заинтересовало. Зарегистрировалась давно, но долго просто ходила по форумам и читала. Но сейчас мне этого уже недостаточно. Хочу общаться поближе и, может поучаствовать в некоторых играх.
Хочу в вашу теплую компанию.
Лебедивка
15.12.2010, 10:55
Пробую ссылку на мой профиль (хотя его надо подправить будет)
Не получилось. Кликаю мышкой на свой ник, но почему вхожу в него, а не получаю ссылку....
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...p?showuser=8030
Лебедивка
15.12.2010, 11:10
Лебедивка
15.12.2010, 11:15
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showtopic=6928Интересно, - это ссылка на тему? Во всяком случае хотела сделать именно ее!!
Лебедивка
15.12.2010, 11:26
Понравилось, конечно, много статей. Девочки- молодцы, делятся своими знаниями. Выбрала пока одну из них
Оформление вышивки в круглое паспарту из общего раздела
Оформление вышивки, интерьер
Лебедивка
15.12.2010, 11:29
Минимум ликбеза прошла, кажется, ссылка на профиль только у меня под вопросом?
Забыла еще про правила
Правила форумаЦитата
2. Оформление подписи.
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail в открытом виде. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
Лебедивка, а что за вопрос со ссылкой на профиль? Адрес правильный, оформлена только неправильно, но я вижу, в целом с ссылками ты разобралась, как их скрывать текстом.
А еще, пожалуйста, найди в тексте Правил пункт про вставку картинок в сообщение, и выполни это задание уже в соответствии с Правилами.
Лебедивка
16.12.2010, 10:29

СапФо, спасибо за подсказку. А я еще думала - большую вставить или с увеличением. А сразу вопросик можно?- А как вставить имя собеседника?
Лебедивка, ага, вот теперь намного лучше.

А для вертикальных картинок превью лучше выставлять 140 пикселей вместо 180 по умолчанию.
Теперь мне нужна ссылка на какое-нибудь сообщение.
Лебедивка
16.12.2010, 10:37
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...st&p=679455А можно ссылку как-то украсить или обозвать как-то красивее?
Сообщение 7Сама же и ответила
Лебедивка
16.12.2010, 10:52
Лебедивка, ссылки не только можно, а нужно "украшать", т.е. закрывать текстом. Не забывай об этом, ладно?
Обрати внимание на кнопочки в малом профиле под аватаром - Вставить ник и Цитата. Первая - понятно для чего, а второй очень удобно делать частичное цитирование сообщений.
Лебедивка
16.12.2010, 13:38
СапФо,
Цитата(СапФо @ 16.12.2010, 10:48)

Первая - понятно для чего, а второй очень удобно делать частичное цитирование сообщений.
Лебедивка, ну как, всё понятно? Вопросы по форуму есть?
Лебедивка
16.12.2010, 14:06
СапФо, Да все потихоньку становится понятным, мне кажется, что как только захочется что-то сделать нестандартное, то ответы можно найти в подфорумах и подсказках Информации здесь ого-го сколько!!!
Лебедивка, правильный подход!

В таком случае - приятного тебе общения и полезного времяпрепровождения на форуме!

А
Путеводитель поможет тебе сориентироваться.
Лебедивка
16.12.2010, 16:15
СапФо, Спасибо большое, я тоже надеюсь на приятное общение!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.