Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коло-Вада
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Красота и здоровье > Красивое лицо и тело
Spinoza
Кто нибудь слыхал или пользовался этой программой очистки организма? У иоей подруги муж на 17 кг похудел за 2 недели,чувствует себя хорошо. Я бытоже хотела попробовать,но как то боязно.Может быть что то знаете об этой фирме
Коло-Вада
Tatiana_AS
Цитата(Spinoza @ 6.3.2008, 2:59) *
Кто нибудь слыхал или пользовался этой программой очистки организма? У иоей подруги муж на 17 кг похудел за 2 недели,чувствует себя хорошо. Я бытоже хотела попробовать,но как то боязно.Может быть что то знаете об этой фирме
Коло-Вада

У нас этот клуб работает, сама я не пробовала, а у меня знакомый пробовал, ему понравилось. Сама я что то не знаю..., то же хочу попробовать, но без консультации врача - эндокринолога боюсь
Koma
Прочитала состав программы.... Аццкая смесь. Для начала предлагается выпить за 1 прием десяток таблеток. Неужели они все совместимы друг с другом? По-моему, так не бывает. Второй этап вообще меня поверг в шок - выпить быстро разведенный порошок, пока он в стакане не превратился в желе. Ага, и пускай оно превращается в желудке... Сомнения меня берут, очередной гербалайф, не иначе.
Gelli
17 кг - за две недели?
Пожалейте себя.. Это не нормально и не здорово...
Iriskis
я все это дело испытала на себе. у меня была жуткая аллергия, и ни одни "нормальные врачи" не могли сказать причину и, следовательно, вылечить. Я пошла, сдала у них кровь на анализы и мне вре четко рассписали почему все так происходит. назначили кучищу таблеток (надо отметить должное, что мне назначили не только их бады, но и обычные лекарственные средства. но это мне просто повезло с доктором, потому как они назначают только их бады) и в том числе эту коло-ваду. после лечения, уже 2 года не знаю, что такое эта аллергия. сдавала в этот раз анализ - все в порядке!!!
насчет самой коло-вады. я не смогла ее выдержать. потому что там 4 дня совсем есть нельзя - только их разведенные порошки. Саму коло-ваду больше не буду, а вот их бады пить буду.
Lenokale
очень похоже на тайские таблетки.. цвет-формы и инструкция по применению..просто копия.. и скорость похудания такая же...
Lenokale
и кстати - это клуб? все по знакомству.. с рекомендациями уже членов!!!????? не верю.. если все так красивенько-почему не для всех?.. у меня свекровь в таком клубе состояла-соседка по даче сагтитировала..таблетки-бады..мазилки от артроза..поставьте стакан воды вот на эту бумажку и будет вам щастя!!!.. цены не сильно большие ,но членам скидка. порошочки нигде не продаются, тока в клубе .а если по рекомендации, то и рекомендующему плюсик ставят.. завалила соседка мою мамашку этим щастьем... под музыку зарядку делали- все по часам..жрать перестали.. дело кончилось осенью инфарктом, похудением на 20 кг-- это в 70то лет!!! и операцией на сердце.. а боролась то она с недиагностированным диабетом... сама себе его придумала.. просто колы пила по 3 литра в день, вот сахар и поднялся..

Iriskis, а может тебе просто те самые правильные лекарства из аптеки и помогли???...

я никого не призываю ни к чему..тока слушать себя и включать голову.. может вам и это поможет и то.. тока как бы хуже не было, когда все по секрету и не для всех....
Spinoza
Вот именно то,что это не продается в аптеках,меня и смущает.Лицензии я так понимаю ни на что нет и это настораживает.Есле все так прекрасно,то почему нет в свободной продаже??
Iriskis
Lenokale, а вот так и не разберешь что конкретно помогло... просто к тому моменту я столько лекарств перепила и ни одни не помогали
Tatiana_AS
Цитата(Iriskis @ 12.3.2008, 21:00) *
Lenokale, а вот так и не разберешь что конкретно помогло... просто к тому моменту я столько лекарств перепила и ни одни не помогали

У меня тоже была аллергия, но когда я перестала нервничать, то аллергия куда то потерялась
Koma
Цитата(Spinoza @ 12.3.2008, 15:48) *
Вот именно то,что это не продается в аптеках,меня и смущает.Лицензии я так понимаю ни на что нет и это настораживает.Есле все так прекрасно,то почему нет в свободной продаже??

Дело в том, что БАДы (а именно их, видимо, продают) не сертифицируются и не лицензируются так, как лекарства. Вполне достаточно санэпидзаключения как на продукт питания (которое делается за 3 дня и немного денег).
Kolosova
Koma, БАДЫ очень даже сертифицируются. Сама пользуюсь средствами одной фирмы, знаю не понаслышке. Товары проходят клинические испытания и апробацию в каждой стране прежде, чем на рынок выходить. Один вот капсульный препарат не прошел сертификацию, так как содержал один растительный экстракт, в нашей стране запрещенный к свободной продаже, а в западных странах свободно распространяется. И каждый год сертификаты качества обновляются. Хотя, конечно, к сожалению, мы все не застрахованы он недобросовестных фирм, распространяющих БАДЫ. И нужно быть очень осторожными по отношению к ним.
Koma
Цитата(Kolosova @ 22.3.2008, 20:23) *
Koma, БАДЫ очень даже сертифицируются. Сама пользуюсь средствами одной фирмы, знаю не понаслышке. Товары проходят клинические испытания и апробацию в каждой стране прежде, чем на рынок выходить. Один вот капсульный препарат не прошел сертификацию, так как содержал один растительный экстракт, в нашей стране запрещенный к свободной продаже, а в западных странах свободно распространяется. И каждый год сертификаты качества обновляются. Хотя, конечно, к сожалению, мы все не застрахованы он недобросовестных фирм, распространяющих БАДЫ. И нужно быть очень осторожными по отношению к ним.

Я написала "не сертифицируются и не лицензируются так, как лекарства". Я работала на фарм. производстве и знаю, как сертифицируются лекарства. БАДы не относятся к лекарственным препаратам, а считаются продуктами питания. С ними все ГОРАЗДО проще, нежели с лекарствами.
Spinoza
все эти продукты.через сетевой маркетинг очень подозрительные. маманя моя пыталсь купить остроглаз,так они шифруются как партизаны,нигде ни купить.Все так засекреченно.а когда она начала спрашивать сколько стоит -так вообще дебилкой по телефону ее обозвали.При этом цену так и не сказали-видимо серет большой.
У нас здесь продается ЛИ-ДА,эти таблетки для похудения. Идет даже реклама по метному каналу-эх американцы не знаю о том,что туут продают. На сколько я знаю,даже в России эта лида под запретом.А здесь очень толстый народ и они эту дрянь в наглую продаю уж как он провозят ее сюда вот в чем загадка. cray.gif
Lenokale
уж не знаю, под запретом ли Лида..но продается она у нас в любой палатке с травками, ... нетрадиционными лекарствами..ну этих..ээ.. Лавках здоровья.. правда эти лавки в основном в подземных переходах, может там их не очень проверяют....
Afinna
ко всем Бадам отношусь примерно так"вреда может и не нанесут,но пользы точно никакой" .
Лида -во всех ларьках и аптеках примерно с таким подтекстом"не дайте обмануть себя в другом месте,покупайте только у нас " smile.gif . Подружки пропивали-напрочь отбивает аппетит,но в голове точно тараканы smile.gif .
коло-вада у нас больше 8 лет -"секта" ,как и весь сетевой маркетинг ,тож покупала для себя (иногда меня можно уговорить smile.gif ) чисто для очистки организма,особенно на разжжижение крови клюнула (из-за головных болей постоянных) -ничего свехестественного ,но мне и худеть особенно некуда.
Аллергия пройдёт и сама,если исключить по мах аллергены (сама аллергик с детства).
Короче,для меня давно принцип жизни -есть только когда голодна,а не по режиму.Может и неправильно,но мне так удобно.
Kislinka
Коло-ваду испробовала на себе. Могу сказать, что никакого дискомфорта не испытала и 4 дня без еды нармально пережила. Похудела, конечно, немного, но ведь и похудение там главной задачей не стоит. Это, так сказать, "сопутствующийй эффект". Главное - очитсить кишечник от шлаков и т.п. Сама к БАДам отношусь с осторожностью и прежде чем их употреблять, надо знать , нет ли аллергии на включенные компоненты. Там очень много всяких трав, от которых, даже в небольшних количествах, такое возможно. В любом случае считаю, что необходимо с врачем посоветоваться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.