Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт для регистрации ника
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет
Хельви
Нашла вот такой сайт ССЫЛКА... Регистрация ников. Часто ведь бывает, что под одним ником (или вариантом ника, похожими никами) могут "жить" разные люди... sad.gif Ну чтобы путаницы не возникало - можно зарегистрироваться и получить вот такой СЕРТИФИКАТ... И прикольно, и полезно... smile.gif
Глафира
А я тоже зарегистртровала...
choko
Я вчера сделала это. Не знаю, насколько это правда, но греет душу. blush2.gif
Vasila
И я зарегилась, а то вдруг кто-нибудь другой захочет мой ник biggrin.gif
Барбара
я давно уже там smile.gif

вот прикольно это в подпись вставить. у меня на некоторых форумах стоит. Интересно здесь нам разрешат?
Gvendalen
здесь не разрешат. Меня уже попросили убрать.
Natik-tatik
И я на всякий случай сходила туда)))
Lely

И я сертификат получила.
Селена


и я зарегилась...мой ник занят оказался,взяла еще один,майловский ник...
Alisska
Цитата(Gvendalen @ 4.12.2010, 22:41) *
здесь не разрешат. Меня уже попросили убрать.



 ! 

Тем не менее, в подписи продолжает красоваться баннер!
 


Rina
Зарегистрировала ников 10 - зачем не знаю, скорее всего, чтоб никому другому не достались smile.gif
Глафира
Цитата(Rina @ 7.3.2011, 7:37) *
чтоб никому другому не достались

Очень глупо...
lisa
А мой ник заняли 22 февраля. Правда там буквы- первая и последняя- заглавные, но сайт считает это одним и тем же... так что пришлось свой ник с городского форума регистрировать- lisa34. Вот что получилось smile.gif
AMBI
А что это дает? Больше никто по всей сети не сможет зарегистрироваться на любом сайте с таким же ником или просто для получения игрушечного сертификата?
kaymera:)
я тоже регилась, и уже платину имею thumbup.gif , лдин раз даже в топ 300 попала прикольно

а еще такой забила
mayskaya
Цитата(AMBI @ 15.3.2011, 18:32) *
А что это дает? Больше никто по всей сети не сможет зарегистрироваться на любом сайте с таким же ником или просто для получения игрушечного сертификата?


Второе wink1.gif
Malenka
Ну например владельцам того сайта может давать ваш АйПи, зону/город проживания. А также то что некоторые беспечные люди вписывают - фамилию, имя, иногда адрес. И по упоминанию данного никнейма вкупе со ссылкой на сертификат - все, что вы пишете в сети под этим ником. Можно много узнать - состав семьи, денежное положение, личные отношения, мейлы, телефон и т.п. А если эта инфа попадет к нехорошим людям?
Кисонька
Я тоже сделала, уже достаточно давно -
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.