Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2010
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица СSС - 2010
OlgaLM
8 тур - ноябрь 2010

1 ветка

вышивка крестом

Картина небольшого размера

1. МариАнна Тихая заводь 2. Nevadka Веселые игры 3. marisha75 Малыш 4. Ksanka Подсолнух

1. 2. 3. 4.

5. увлечённая Голубоглазка 6. Афарран Колдовское зелье 7. SPARTA Ежик 8. Альк@ Чашка с маргаритками

5. 6. 7. 8.
OlgaLM
8 тур - ноябрь 2010

2 ветка

вышивка крестом

Картина большого размера

1. увлечённая Я свободен! 2. Стекляника Принцесса и Арлекин 3. --Натали-- Планета Земля 4. Lybava Красная роза

1. 2. 3. 4.

5. Julik Домик в цветах 6. selsha Синица-гаичка и подсолнечник 7. Цветулик Лесные друзья 8. alena_ Опекун

5. 6. 7. 8.

9. Айрин Зима в лесу 10. Akuna matata Лорд 11. Колибри Пеппи

9. 10. 11.
OlgaLM
8 тур - ноябрь 2010

3 ветка

вышивка крестом

Другие техники вышивки

1. Kleo Время роз 2. Tanasm Чихуахуа 3. Nevadka Красный мак 4. Бельченок Мельница

1. 2. 3. 4.

5. Yulia Фруктовое ассорти

5.
OlgaLM
ноябрь 2010

Сезон прикладной вышивки: ОСЕНЬ

Прикладная вышивка

1. Unna Лунный зайка 2. larix82 Бискорню от Faby Reilly 3. scwo (Елена) Зигуга 4. МариАнна Записная книжица "Сумерки"

1. 2. 3. 4.

5. Ksanka "Осень" чехол для мобильника 6. Айрин Бискорню с орнаментом 7. Альк@ Обложка для книги рецептов

5. 6. 7.
OlgaLM
Голосование 8 тура конкурса "Мастерица CSC! "

В этом туре подводим итоги сезона прикладной вышивки "Осень"






Желаем всем участницам удачи!

Китти
очень порадовали прикладные работы! из разряда "мелочь, а как же красиво!"
Yulia
согласна с Китти - прикладная вышивка чудесна! собачка в третьей ветке меня покорила wub.gif
Alir
Все работы замечательные! wub.gif С удовольствием проголосовала! Девочки, спасибо! air_kiss.gif
gumawa
Замечательные работы, как бы трудно не было - выбор сделан. Всем девочкам-мастерицам большое спасибо!
Афарран
А мне в этот раз было на удивление легко голосовать.
Ещё на этапе предварительного просмотра в каждой теме возник несомненный фаворит. smile.gif Тако что муки выбора сократились вдвое - выбрать в каждой ветке второго фаворита. biggrin.gif
Прекрасные работы!
Irina P
Какие же красивые работы!!! thumbup.gif Выбор был как всегда сложен. желаю всем удачи!!!!
tanigal
Все работы- супер. но особенно понравились собачка и кошечки. девочки, какие вы молодцы give_rose.gif
Жека
большое спасибо деочки за такую красоту. Голосовала как всегда не долго и очень понравилась голубоглазка и собачка.
Влади
Голосую впервые, очень трудно было сделать выбор smile.gif Работы все несомненно хороши, мастерицам браво!!!
скво
явно не хватает количества призов для номинации "вышивка крестом Картина большого размера"
Таааакое количество оооочень достойных и сложных работ. Разрывалась между "Я свободен" и "Лесными друзьями" Перетягивала черная канва, а потом вспомнила как вышивается практичести монохром и отдала предпочтение Коту.
OlgaLM
Итоги 8 тура конкурса "Мастерица CSC" (ноябрь):

1 ветка - работа небольшого размера (выбираем 2 работы):

1. увлечённая Голубоглазка - 76 голосов
2. Афарран Колдовское зелье 39 голосов

1. 2.

2 ветка - работа большого размера (выбираем 2 работы):

1. увлечённая Я свободен! - 52 голоса
2. Akuna matata Лорд - 36 голосов

1. 2.

3 ветка - другие техники вышивки (выбираем 2 работы):

1. Tanasm Чихуахуа - 64 голоса
2. Nevadka Красный мак - 57 голосов

1. 2.

4 ветка, "сезон весна" - прикладная вышивка (выбираем 2 работы):

1. МариАнна Записная книжица "Сумерки" - 60 голосов
2. Ksanka "Осень" чехол для мобильника - 45 голосов

1. 2.

Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2011 года!

Результаты голосования:



Спасибо всем, кто участвовал в конкусре и голосовал за наших участниц!


увлечённая
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы Голубоглазка и Я свободен! give_rose.gif - я сегодня счастливая вдвойне!!! yahoo.gif
Поздравляю победителей и участников с состоявшимся предпоследним конкурсом в этом году! drinks.gif
Агрипина Свиридова
clapping.gif спасибо всем, кто голосовал за мой осенний кошелечек...
всем участникам конкурса - спасибо огромное за море красоты что вы сотворили
увлечённая, мой муж в восторге от ваших кошек wub.gif
kalinka
поздравляю победителей! Замечательные работы!
МариАнна
Хочется сказать СПАСИБО за Ваши голоса и внимание, проявленные к моим работам!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
Афарран
увлечённая, твои коты поразили и покорили с первого взгляда!!! clapping.gif Просто фантастика!

Спасибо всем, кто оценил моего медведика. blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.