Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый вечер всем :)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Амбивалентная мышь
Здравствуйте, меня зовут Ольга, сегодня подружка поделилась со мной ссылкой на ваш форум, очень хотелось бы общаться со всеми вами.
Heart.gif Heart.gif Heart.gif Heart.gif Heart.gif
Амбивалентная мышь
Вот ссылка на мой профиль тык надеюсь все сделала правильно. blush2.gif
эммм... так наверно будет лучше, исправляю
Амбивалентная мышь
Я очень люблю вышивку, восхищаюсь людьми, которые умеют вышивать, но..... к сожалению..... я не вышивальщица, я делаю украшения из натуральных камней, бусин ручной работы(лампворк), тибетского серебра, еще больше чем делать украшения, я люблю их представлять, для меня это всегда, отдельная тема wink1.gif
Вот одно из моих любимых:

Яблочный Спас

Мягко,бережно - туман стелится,
Наступает предутренний час,
Тихо яблони в саду шепчутся: -
"Это Спас - это Яблочный Спас"

Тихо шепчутся,молча молятся,
Как мадонны на сносях,крепясь,
Даже те,кому уж не можется: -
"Это Спас - это Яблочный Спас"

С пониманием,чуть застенчиво,
Ночь бледнеет,уходит в запас.
"Потерпите - шепчет доверчиво-
Это Спас - это Яблочный Спас"

И луга и поля с тучным хлебом,
Воспевают в сей утренний час,
Когда звёзды сливаются с небом:
"Это Спас - это Яблочный Спас"

В этот миг,между тьмою и светом,
Торжествует Божественный Глас:-
"Преображаясь - дарую при этом,
Этот Спас - этот Яблочный Спас"

http://www.hram-feodosy.kiev.ua/article/4/15/234/1




Браслет и кулон сделан из бусин мохового агата и авторских бусин лампворк Чигриной Галины, фурнитура тибетского серебра.

Амбивалентная мышь
Помимо того, что я делаю украшения. есть у меня еще одно замечательное полезное для всех хобби, люблю вязать, за спицами отдыхаю, и наверно wink1.gif поэтому, тема которая понравилась именно вязальная вот она тут .... и когда пройду экзамен, и модераторы позволят мне бродить по форуму и писать сообщения, скорее всего в этой теме я поселюсь wink1.gif
Амбивалентная мышь
Я только учусь и поэтому публикация которая мне понравилась Часто задаваемые вопросы
огромное спасибо модераторам, что так подробно рассказывают все действия, которые нужно производить blush2.gif
Амбивалентная мышь
И вот последняя контрольная работа, здорово придумано, если бы не это условие, наверно не читала бы правила (у меня такая особенность: инструкцию читаю - когда испортила что-нибудь; правила читаю - когда уже чего-нибудь натворила), а так прочитала все (практически все wink1.gif) и даже выбрала два понравившихся (вернее запомнившихся, и важных) пункта

1.7. После регистрации и перехода в группу Новых пользователей Вы сможете разместить фото собственных работ в Галереях работ Клуба "Вышивка крестом" или создать на нашем сайте собственный блог. Подробнее о работе галерей можно прочитать здесь, о блогах - здесь.

2.5. Не используйте в подписи шрифт больше 1-го размера и/или красного цвета (Красный цвет - модераторская прерогатива. Как в подписи, так и в сообщениях на форуме).
СапФо
Амбивалентная мышь, тема Частых Вопросов - это не публикация. Публикации находятся на главной странице сайта, по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" в левом верхнем углу.
Хорошо, ссылки у тебя получаются. А что насчет картинок? Ну-ка, найди и процитируй мне пункт Правил форума относительно вставки картинок, а потом попробуй вставить их без нарушений.
Амбивалентная мышь
3.11. Размещение превью изображений, превышающих по размеру 180 пикселей по большей стороне;
Это? Я думала что фотографии автоматически уменьшаются
СапФо
Амбивалентная мышь, с чего бы они сами уменьшались? blink.gif Если ты имеешь в виду функцию прикрепления к сообщению, то тут она не работает. А вот здесь написано о том, как правильно вставить картинку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.