Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Little Kisses (JCA 04760)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Akuna matata

Дизайн: JCA
Размер: 20*25 см, 224*160 крестиков
Количество цветов 20 + 3 смешанных
Техника: крест, бэкстич

Участики: Akuna matata, Elfe
Akuna matata
Итак, первые крестики
Lybava
Девочки,УСПЕХ!!!! Дизайн суперский!! thumbup.gif thumbup.gif
Elfe
Lybava, спасибо!


И мои первые крестики
Akuna matata
Юля, хорошо ты стартанула! Я сначала сверху, с ушей хотела начать, но подумала, что так интереснее- с платья. smile.gif
Арсюшка
Вот тут-то я вас и застукала! (днем)
Akuna matata
Цитата(Арсюшка @ 23.11.2010, 21:58) *
Вот тут-то я вас и застукала! (днем)

tongue1.gif Но не сдала на фругом форуме- молодец!!! air_kiss.gif
Elfe
Да, в сети не спрячешься ни от кого.
Нинель, а я вот тоже думала, что ты сверху шачнешь, ты чаще всего так и делаешь. А я редсказуемая, всегда снизу начинаю.
Akuna matata
И мое продолжение.
Elfe
Как жалко, что ты еще до кожи не добралась. Меня смущают слишком розовые пятна, так где, как мне казалось, должно быть более в бежевокоричневую гамму. То "пятно" на руке, от локтя к кисти, что выделяется, так мне не нравится этот цвет, он и в районе плеча встревается, прям так броско. Я , прям, пароть собираюсь, только не знаю, какой цвет теперь взять для этих участков.
Akuna matata
Юля, показывай свое отшитое. Заодно с пятном подумаем. А на отшитом, то ч то в 1-м сообщении, меня ничего не смущает- ну румяная детская ручка. У тебя так же? Я в ближайшием2 дня не возьмусь за эту вышивку- подпирают сроки в ВД-шках.
Elfe
Нет, на отшитом варианте меня ничего не смущает.
Вот мой отшивчик.
Вот там, под брителькой, должен быть переход от темного цвета к светлому, а у меня он через розовый, как буд-то она не загорелая, а страдает чем-то дермотологическим.
Akuna matata
Юля, по-моему- все нормльно с цветами тела (посмотрела сейчас в твоей темке)
Elfe
Вот небольшое подолжение, при дневном свете смотрится лучше
Akuna matata
Юля, прекрасно смотрится! А вот у меня что:
Это со вспышкой- цвета немного выбелены.
Elfe
И у тебя рученка уже появляется!
Думаю, что буду шить по ключу.
В схемке ошибочку нашла, там на шее есть два крестика темно-желтого цвета.
Akuna matata
Ошибочку нашла? Ну буду внимательнее- завтра в своей схеме посмотрю. А мне лошадка нравится как получается. smile.gif
Elfe
Нинель, там у тебя на фотке, то ли узелочек иои ниточка на шее, как раз то место, где эти крестики. Сравнила с обложкой, там их нет, и по бэку видно, что они к лямке не относятся.
Да, лошадка здорово получается, мне тоже нравится.
Akuna matata
Юля, я дошла до шейки. Рассмотрела, что за крестики. Если ты имеешь в виду значок Х- то это скорее коричнево- желтый, он тень подчеркивает. Я его вышила во всяком случае.
Кстати, сначала на руке 1 цвет перепутала. Думаю- что за пятна, расстроилась. Потом перешила- и все мне теперь нравится.Фото никак не могу нормальное сделать- все в красноту отдает. И на фотике и на телефоне. Ну вот примерно что получается.
Вживую более натуральные бежевые цвета.
Akuna matata
Все-таки фотограф из меня фиговый- те могу настоить, чтоб нормальная цветопередача была.
Elfe
Зато продвижение на лицо! ВОн , как ты за них взялась, глядишь, в этом году и закончишь!
Lybava
Девочки,браво!! Уже много отшито,красиво! thumbup.gif
Akuna matata
- вот у меня.Юля, показывай своих!
Elfe
И мое продолжение
Akuna matata
Юля, совсем немного осталось! thumbup.gif А что глаз не вышиваешь?
Elfe
Lybava, спасибо за поддержку!

Нинель, вот отлько вышила, теперь и моя лошадка глядит, а то и в правду, жутковато выглядит с дыркой вместо глаза.
Akuna matata
И у меня с глазом!
Akuna matata
smile.gif
Elfe
Нинель, ты сумеешь, осталось два дня, ты точно справишься, я уверенна, если уж я смогла, тебе это работы осталось, сесть и сделать
Арсюшка
Юлечка! Ты закончила! КРАСОТА то какая!
Нинель ждем твою парочку! Последний рывок остался!
Akuna matata
И моя прискакала готовая!
ol4ikpsf
Elfe, Akuna matata, какая красота!!!Поздравляю с окончанием такой чудесной работы!!!
Elfe
ol4ikpsf, Арсюшка, спасибо вам, очень приятно!

Нинель, поздравляю тебя с готовой работой! И еще раз хочу тебя поблагодарить, за то что ты меня с за собой увлекла. Я все за тобой тянулась и, сама не поверила, как процессик подошел к концу! СПАСИБО тебе!
Akuna matata
Цитата(Elfe @ 1.1.2011, 15:34) *
ol4ikpsf, Арсюшка, спасибо вам, очень приятно!

Нинель, поздравляю тебя с готовой работой! И еще раз хочу тебя поблагодарить, за то что ты меня с за собой увлекла. Я все за тобой тянулась и, сама не поверила, как процессик подошел к концу! СПАСИБО тебе!


ol4ikpsf, Арсюшка,спасибо!!!
Elfe, Юля, мне понравилось в паре вышивать! За месяц мы процессик уговорили! Фантастика! Спасибо за компанию!
(А ты лошадей у ручья не купила? А ио меня старшая просит их начать, а я никак не раскачаюсь)
Арсюшка
Девочки молодцы! И правда за месяц парочку приговорили!!! thumbup.gif
Elfe
Арсюшка, спасибочки!!

Нинель, к сожалению лошадок не удалось купить, на аукционах бывает, уводят из-под носа. А на праздниках так и не удалось там полазить.
Akuna matata
Вот и оформленная парочка- - над одной детской кроваткой. А над другой- вот эта русалочка.
Хотела раму такую же сделать, но так сложилось- не получилось.
ol4ikpsf
Akuna matata, чудесное оформление!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.