Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепорт (Jumper)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Phoenix
Цитата
Провинциальный паренек (Кристенсен) открывает в себе способность к телепортации. Вскоре он уже живет в нью-йоркском пентхаусе, выпивает с красотками в Лондоне и катается на серфе на островах Фиджи. Эта идиллия продолжается до тех пор, пока в его жизни не появляется некто Роланд, темнокожий мужчина с седыми волосами и тяжелым взглядом (Джексон), который давно навострился убивать каждого, кто телепортируется. Экранизация вполне проходного романа Стивена Гулда от режиссера «Мистера и миссис Смит» Дуга Лимана — не шедевр. Диалоги глуповаты, сюжет непродуман, ритм сбоит. Тем не менее в качестве сказки для подростков мужского пола «Телепорт» — 100%-ное попадание.

Мне не очень понравился, но уверена, что если бы посмотрела его лет на 10-15 раньше была бы в восторге!
Жанна
У нас пока в прокате нет, но мы пойдем обязательно. Поскольку исключительно красЯвая реклама - хочется полюбоваться на причуды компьютерных съемок. Люблю я это дело, да. Даже если смыслу - ноль, хорошая картинка уже не заставит жалеть о потраченном времени и деньгах smile.gif.
ПыСы. А как клево наши прокатчики переводят, а? "Джампер" - это конечно "телепорт". чего ж еще wink1.gif?
============
российский сайт фильма
официальный сайт фильма

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Дуг Лиман
В ролях:
Хейден Кристенсен, Сэмюэль Л. Джексон, Рейчел Билсон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Том Халс, Майкл Рукер, Кэти Боланд, Натали Кокс, Мередит Хендерсон и др.
Сценарий: Джим Улс, Дэвид Гойер, Саймон Кинберг
Phoenix
Жанна, вот картинки, действительно классные! Мечталки всякие просыпаются! Так хочется тоже везде побывать! Зависть одним словом! Черная!
Жанна
Вот-вот-вот!
Меня очень прикалывает сама идея мгновенного перемещения в пространстве. Тут из одного конца города в другой не всегда доехать соберешься, не то что в другую страну sad.gif.
А смысл высокий... да фиг с ним, со смыслом - ну не всегда все достоинства (смысл+картинка) удачно находят друг друга в фильме.
Шельма
Не осилила фильм..( Вырубила примерно на сороковой минуте.. скучно и предсказуемо((
Zabawa
А мы с мужем на днях пересмотрели....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.