Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Госпожа Харберт
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Катюшка_1985
Фуджико Госпожа Харберт
Fujico Mrs. Harbert Stevens & Francis Dubreuil



Размер работы: 146X206 крестиков
Количество цветов: 96 цветов
Техника: счетный крест
Ткань: Канва Aидa 16 или равномерка 32, цвет 101
Используемые швы: крест, полукрест, бэкстич
Участники:
Nimfey
, Катюшка_1985


Катюшка_1985
Вчера я отрезала канву, достала ниточки и почти всё приготовила. Завтра распечатаю схему и надеюсь до среды принесу первые крестики. А пока жду тут Nimfey, с её крестиками.
Nimfey
Я здесь wink1.gif ! И вот мой "старт" (вышиваю на Мурано)
Tiallae
Лена, ничего себе "старт". Да здесь уже половина стаканчика готова. smile.gif Теперь скоро увидим в живую Харберт.
Катя, Лена, вы молодцы! clapping.gif Буду обязательно заглядывать, любоваться на ваши продвижения.
OlgaLM
Nimfey, молодец, столько много уже вышила thumbup.gif

Цитата(Катюшка_1985 @ 7.11.2010, 10:08) *
надеюсь до среды принесу первые крестики

ну мы тоже надеемся их увидеть wink1.gif
Иришка
Цитата(OlgaLM @ 7.11.2010, 16:26) *
Цитата(Катюшка_1985 @ 7.11.2010, 10:08) *
надеюсь до среды принесу первые крестики

ну мы тоже надеемся их увидеть wink1.gif

ти забыла, она не уточнила год
Nimfey
Катюшка_1985, прочитав бурные дискуссии по поводу Шляпы Наполеона, еще раз углубилась в изучении схемы... У меня в РМ все шьется в две нити, а тень в одну (и все полным крестом).
А изучив графику (и логически сверив иероглифы wacko.gif ) вижу, что много чего шьется в одну нить и кое-что полукрестом. (а я уже навышивала sad.gif). Ты как будешь шить?
Nimfey
Уф! Отлегло yahoo.gif Перепроверила еще раз на свежую голову - полукреста в этом дизайне нет. В одну нить вышиваются 4 цвета в тени. Остался один вопрос, точнее 2, т.к. таких значков 2 - в белых розах и веточках Может быть это тоже указание на одну нить? (такого значка нигде не встретила unsure.gif )
Tiallae
Лена, я где-то в свое время стащила объяснения к ключу. Собственно вот:
Лана Дуда
Ой, девочки - надо мне к вам в компанию - я еще летом вышивала, осталось только бек и немного пропущенных крестиков.
по поводу 681 цвета - вышивается в две ниточки на цветочках и на дне вазы (значок овал) а 681 в одну ниточку - в тени (значок наклонная палочка)
Глафира
Я эту Госпожу сейчас вышиваю...
Что имеем на данный момент... ну, чуток побольше, Это фото от 02.06.2020



Присоединяйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.