Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал Сверхъестественное
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
Бабаська-Класавица
Мне очень нравится этот сериал...могу смотреть его часами подряд и не надоедает смотреть одни и тежи серии..вот уже 6 сезон снимают,на данный момент есть 6 серий


«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др. Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».
Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года.
В 2006 году телесериал «Сверхъестественное» был номинирован на 2 премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале. Также за звуковое оформление фильм был номинирован 2 раза на премию Golden Reel Award в 2006 и 2007 годах. В 2006 году фильм был представлен как лучший телесериал на премию Saturn Award американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов. В августе 2008 года сериал получил награду в категории "Лучший Тв-сериал" премии SyFy Genre Awards.

Автор идеи: Эрик Крипке

Продюсер: Эрик Крипке, Мак Джи, Роберт Сингер

Оператор: Серж Ладокур

Композиторы: Кристофер Леннерц, Джей Груска

Сценаристы: Эрик Крипке, Сара Гэмбл, Джон Шибан, Райлли Такер, Бен Эдлунд, Кэтрин Хамфрис, Ричард Хэйтем, Терри Хьюз, Рон Милбауэр, Мэтт Уиттен, Трей Колэуэй, Джереми Карвер

Главные герои:

• Джаред Падалеки — Сэм Винчестер
• Дженсен Эклз — Дин Винчестер
Akasha
Я смотрела smile.gif Еще по РЕн-тв вроде показывали и я что успевала смотрела... Но у меня есть первые сезоны уже скачанные из инета и я начала зимой смотреть первый сезон, но отвлеклась на другие.. В общем отнастроения у меня зависит "вышивальный" сериал smile.gif
Но мне нравится, очень. Главные герои хороши. Сюжет интересный, действие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.