Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Север и Юг (North and South)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
Хельви
Кто-нибудь смотрел сериал "Север и Юг"?
Я имею ввиду вот этот
Цитата
Фильм снят по одноименному роману Джона Джейкса. Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в – юж1842 году. Один из них анин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой – северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард...

Вам нравится? Фильм снят по книге. Сильно ли отличается сюжет фильма от книги?

Мне нравится очень. Замечательные актеры. Захватывающий сюжет...
Irusik
Смотрела сериал с удовольствием , люблю исторические фильмы , причем, долго искала в инете, locomotive.gif еще дольше закачивала.Но усилия стоили того. Где-то читала ,что фильм снят очень близко по книге, так же долго ищу книгу, пока безрезультатно.Продавец из книжного посоветовала искать в библиотеках,поскольку книга на русском издавалась в конце 80гг sad.gif
roniy
Мой любимый фильмец, есть на двд , книгу в руках держала.но так и не прочитала!:))
Хельви
roniy, А книга на русском была? Она в переводе так и называется "Север и Юг"? А то я все ищу-ищу...
duster
Ой, я впериод подростковой юности фанатела от Патрика Суэйзи. У меня этот сериал был на кассетах - можете себе такое представить? Но от сериала почему-то фанатела больше не я , а, как ни странно, мой папа. Вот так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.