Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Илья Муромец и Соловей-Разбойник
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Мультфильмы
Катенька
а смотрели мультик "Илья Муромец и Соловей-разбойник" ? я смотрела smile.gif прикольный там слоник такой thumbup.gif а вообще из этой серии мне первый про Алешу Поповича больше всего понравился...
Облачность
Катенька, я смотрела Илью Муромца. Такой офигительный мультик. С большой буквы. Из всех трех понравился больше всего.

"А ты часом не демократ?!" "Чур меня чур, княже, как ты мог такое подумать?"

"Княже, к вам летописец" "Я же велел не пускать!" "Вот вы не пустите, а они как тогда, какую нибудь гадость нацарапают".

Слон тоже понравился.
Жанна
Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!

Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…
Катенька


о мультфильме на Рускино
ЕЛенка
Что-то не очень мне понравился мультик. Сегодня первый раз посмотрела.
roniy
Мне тоже не очень понравился, второй мульт все-таки был намного лучше!:)) А этот не очень!:((
Юнона
Мультик неплохой,но еще раз смтреть небуду.первый конечно же лучше,смтрели всей семьей,смеялись .дети и сейчас иногда включают.А илюша у нас не прижился.вот.
Гюльназ
После просмотра дочка удивленно протянула: - Так это бабка победила Соловья-разбойника, а не Илья Муромец?
Devina
А мне тоже показался лучшим из трёх... А сына постоянно просит включить.. вот и сейчас смотрит.. да подпевает: "За горами, за лесами..."
а я теперь частенько "аспидом" ругаюсь smile.gif
Жанна

solnyshko
Классный мульт! Нам больше всех из трёх понравился. А меньше всех - про Алёшу (конь меня там просто раздражает).
Ленка и Донька
А у нас это хит сезона . Сына бегает и кричит- буюскаааааа!! А сам себе и Бурушкой отвечает. biggrin.gif)
Облачность
solnyshko, меня тоже в мультике про Алешу конь бесит. Сам по себе мультик хороший, но этот конь - вообще мрак. Особенно после Шрека.
Anna
Мультик понравился, но без фанатизма. Пожалуй мне про Добрыню больше понравилось, ну про Алешу меньше unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.